А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот таки это геноцид, так как Геноцид (от греч. — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:- убийства членов этой группы;- причинения тяжкого вреда их здоровью;- мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;- принудительной передачи детей;- предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.Последний пункт - это как раз то что хочет сделать Тягнибок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничего не внушают, или Вы думаете что все дураки.У меня в процессе получение в/о технического образования. И друзья физики имеются.Если Ваш дедушка этим занимается, то и статьи должны быть, дайте почитать.Приведите цифры официальные тогда сколько компенсируется альтернативными источниками энергии ее расходы в той же Европе - тогда можно о чем-то говорить, а так ни о чем - о гипотетически том что все остальные дураки.Ясень пень что пока выгодна "нефтяная игла" - будут тормозиться всякие альтернативные проекты. Тем не менее скажите мне энергозависимая Европа тоже глупая и тупая. Если б можно было то давно она перешла полностью на альтернативу и отцепилась бы от России и ее газа/нефти - если бы "альтернатива" позволяла покрыть все энергорасходы, но не тут то было. [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом не нашла в инете, зато нашла интересные мысли насчет того, что ЕС и США не спешат нам на помощь как раз из-за Тягнибока. Они никогда не станут поддерживать явные проявления рассизма, ультраправых радиколов.Вот к примеру: http://www.ukrinform.ua/rus/news/ukrainskaya_oppozitsiya_dolgna_ponyat_opasnost_sotrudnichestva_so_svobodoy___amerikanskiy_kongressmen_1551708
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, общалась, "моральные уроды" - Ваше определение. АПД У нас с ними, по счастью (или по несчастью), разные проблемы (за исключением бытовых). Я не верю в романтиков, которые в 70-е шли работать в органы КГБ. Они знали, что им нужно будет исполнять приказы. И они были готовы эти приказы исполнять. Кто не был готов - тот не шел.Я на эту тему высказалась и сказала все, что хотела, пожалуй ). Спасибо за дискуссию! )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в европе, тканаде очень активно внедряются альтернативная энергетика настолько альтернативно, что мы тратим газ, в 4 раза больше, чем северная Польша, с населением только н 7 млн меньше. и в Польше промышленность все-таки есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Для того, чтобы геноцид был по определению геноцидом, должно быть одновременное сочетание всех пунктов, а так - нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, где начало геноцида, там и продолжение. Гитлер тоже не все карты сразу выложил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1998 году под номером 3641 первая регистрация, в 2003 - вторая + запретили в 2011, не в 2001г.Тягнибок депутат с 1998 г.Какие вы хотите документы? Обличительные? Я обличительные и не обещала, есть только косвенные, регистрация мед компании, совпадение адресов и т.п. по ссылкам выше они есть, смотрите ссылку на цензор, да и вообще по инету можно поискать - я уже не хочу, извините. Были бы обличительные - он бы сел. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дискуссия, по видимому в тупик зашла, так как я и видела и общалась, даже пару раз с теми кто еще в НКВД служил и могу сказать, что там разные люди есть (как и везде): плохие и хорошие, добрые и злые, умные и глупые, НО все они знают что такое долг и что такое приказ! Они очень отличаются от нас штатских. Нам их не понять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лирика. На данный момент - НЕ геноцид. А в 2020 нас, может, инопланетяне захватят и вопрос будет неактуален. ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда любые мнения - лирика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не показатель вообще в вопросе "пожирания энергии" - модернизировать много надо чего.Плюс энергоемкие производства - которые альтернативой точной не подержишь.И все же активно, активно внедряют - цифры бы увидеть этих КПД. Ладно у нас "тайга", но есть же развитые страны от которых я так понимаю Вы и отталкиваетесь говоря про альтернативу, а не от гипотетических расчетов.В Канаде кстати сильна доля "гидро" (которое тоже имеет свои недостатки если говорить о крупных проектах) потому что для ее развития видимо там есть возможности географически, но такими возможностями наверное не все могут похвастаться.Допустим доля АЭС в энергетике Франция -74.12%, Вы не думаете что если бы все было так просто французы бы переориентировались на что-то другое "альтернативное".[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, вы умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не ярлик, це ідеологічна категорія. Існувала (існує) маса європейських рухів, які характеризуються як фашистські. Фашизм - дуже загальне поняття, він має безліч варіацій. Може бути антисемітським, може ні (Мусоліні) і т.д. Так само як, наприклад, марксизм - це загальний ідеологічний напрям, який стосується і європейських лівих партій, і більшовиків, і КПУ, і товариша Мао.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у французов есть корпорации которые не хотят терять деньги))) та же атомная энергетика у них монополист и они всячески ее защищают и лоббируют. это во всем мире так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у французов есть монополии которые не хотят терять деньги))) ту же атомную энергетику понастроили и они всячески ее защищают и лоббируют. это во всем мире так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот знаете, косвенно всегда можно обвинить))) в отдном трамвае с маньяком проехался значит тоже маньяк? врачи не обязаны разбираться в тонкостях лекарства. они работают со списком разрешенных препаратов а той или иной стране. А обвинения в продвижении пустышек - так это всех врачей и весь минздрав можно обвинить по 60% препаратов)))кто выздоравливал от рака? - единицы. а этих людей тоже чем-то лечат, но они умирают. и лечение дорогое. так что, обвиним всех врачей и фармацевтов в том что они продвигают пустышки от рака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выше сказала - не буду отнимать у вас надежду :). + Вы закрываете глаза на очевидные вещи, это ваш выбор :).Этот препарат был в списке разрешенных с его подачи. И не надо про невинную благородную овечку.Людей лечат химиотерапией - это классическое. Если он глуп настолько, что пиарит препарат на основе чистотела, без исследований, имея медицинское образование, то его тем более нельзя в президенты, по причине глупости. Вот и выбирайте - глупый президент или циничный мошенник, что вам ближе.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете что эссенциале это витамины группы В только за бОльшие деньги? и не тягнибок их пиарит. и почему-то никого к ответственности за это не привлекли.так же как и от химиотерапии, которая стоит огромных денег, мало кто выживает, но никого в тюрьму не посадили от пропаганды этой процедуры. мало того, она везде идет по протоколу. вот кому это выгодно? и чем классическая химия отличается от украина - ничем ни ценой ни смыслом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От эссенциале кому-то стало плохо? Кто-то из-за этого умер? + Тягнибок рекламировал "препарат", люди отказывались от классического лечения, и им становилось хуже. Мало того, те же австрийцы доказали, что этот препарат еще и вредит здоровью. Вы сравниваете несравнимые вещи. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете все мои знакомые которые лечились классической химией по протоколу - почему-то умерли. Вернее сначала им стало хуже, а потом они умерли. Но несколько тысяч денег они перед смертью потратили и не на украин. Так какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удивительно ваше стремление его выгородить даже здесь. + Он способствовал регистрации пустого препарата - это преступление. Он дал пустую надежду онкобольным, зная, что это все туфта и пропиарился на этом. Это все беззаконно и цинично.Классическая медицина - это законно, и препараты проходят исследования, проверку. В этом разница. Человек нарушающий закон не может быть президентом. Один уже есть. Но вы верьте ему. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы уверены что он знал что это туфта? вы вскрыли могз Тягнибака и просканировали его?Он что поддался влиянию бабки-гадалки?я вот просмотрела инфу об изобретателе украина, вполне внушающий доверия доктор наук. Незаконно препарат он не продавал, он был зарегистрирован у нас. Единственно в чем виноват тягнибок, так это в том что у него такой же процент выздоровления как и у классического лечения. законов он не нарушал как раз. я его не защищаю, но в случае с украином, у вас какой-то странный компромат. Просто я как-то занималась лекарствами и немного знаю эту сферу, так что никакой преступной деятельности у тягнибока явно не нахожу, хоть убейте. Любой препарат, его регистрация у нас это огромные деньги, баснословные. и явно не тягнибок должен был проводить его проверку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личность личности рознб -лично я пока не вижу Кличко президентом...как-то разонравился он мне))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение