А кто считает Тягнибока фашистом?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто считает Тягнибока фашистом? Можете мне вкратце объяснить, в чем именно заключается и как проявляется его якобы "фашизмность"? :) Перечитала Википедию, пыталась провести параллели, но...Спрашиваю ради праздного любопытства.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина - для украинцев. Моя нация - выше, лучше всех остальных (к слову, я - украинка). Возвышение своей нации за счет унижения (читай: уничтожения) других. Разве это не фашизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, для меня он-секс-символ ..[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, именно поэтому я не признаю оппозицию, если они стоят рядом с этим фашистом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю игнорить тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю. "боролися з москалями, боролися з німцями, боролися з жидвою і з іншою нечистю" - часть его фразы + центр Симона Визенталя включил Олега Тягнибока и Игоря Мирошниченко в список главных антисемитов мира (пятое место) и обратился в Госдеп с просьбой внести свободовцев в список лиц, чье нахождение в США нежелательно.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я не для холивара! Я реально хочу разобраться. И да, сейчас, т.к. перед самыми выборами будет поздно. Мой муж ему симпатизирует, вот и пытаюсь разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю - классическое право-радикальное движение суть фашизм. Что еще объяснять? Цитат Вам насыпали) ... кому-то нравится - вон немцы Гитлера тоже вначале любили (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа, национализм. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после его выступления в Раде - я его временно полюбила. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, патриотизм, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг :) Вы его с Кличком не путаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и Сталина :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстрою Вас, это патриотизм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патриотизм - это любовь к своим, а фашизм - ненависть к другим. ИМХО он таки фашист()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он не нравится своим радикализмом, не люблю фанатиков, любых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считаю, хоть и не украинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вважаю. Ви плутаєте фашизм з націоналізмом, як крайнім виявом патріотизму ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так боролися ведь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в боролись, дело в "нечисть", "жидва"... Вы меня удивляете :))) я вам в прошлый раз все более чем подробно объяснила. Опять? :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ считаю. На данном этапе, это именно то, что нужно в нашем парламенте. А потом будем посмотреть. Президентом из троих вижу только Кличка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нравится мне такой типаж: холодные светлые глаза и подбородок-"кирпича просит" кличко уже слегка пригламуренный стал[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот он и из таких, кто кричал "бей врагов народа". () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Особенно по ссылке в темке ниже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение