штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это от района или провайдера зависит? У меня тоже нет картинки. И с громадським аналогично - переодически отрубает. А может просто перегруз. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по вашему посту у вас как раз его нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрим, возможны варианты... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все остальные беспределы, я так поняла, вас не касаются..? "сейчас будет бла-бла-бла о том что надо жить по закону, и больше работать, а не стоять на майданах".[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не собираются договариваться. Они считают себя в своем праве. Конституция изменена так, что легальных способов отстранения от власти президента у нас нет...Т е они очень хорошо подготовились.И знали, что рано или поздно все это произойдет.Думаю, что сейчас силовой сценарий призван ввести в стране ЧП. А дальше по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем докажете?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут хочется понять оппозицию, а по сути они зовут на баррикады - вот скажите что с этого может выйти хорошего и несут ли они какую-то отвественность за эти призывы? а сами то их лидеры где в это время будут? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну не надо демонизировать идиотов, ну унего инстинкт самосохранения пока еще работает . ПОКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не признаётся ни в какую. + меня тоже не пускал, но ник я не меняла, зарегистрировалась со старым. Наверное, не имею потребности начинать новую жизнь под новый год. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Міліція каже, що протестувальники заважають Попову прибирати сніг!!! Офіційна заява МВС [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у людей есть возможность спокойно уйти () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показала практика, митингующие могут ничего не делать - пара провокаторов и дело в шляпе :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно: пришли пастухи-стадо должно удалиться и не мычать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что оппозиция? У них депутатская неприкосновенность, к ним в любом случае не имеют права применить силу. Хотя под дубинки и пули они врядли полезут. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же понимаете, что никто не уйдет. тем более, учитывая, что закрыто метро и перекрыты улицы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться, что в этот раз будут "брать" только нужных. в любом случае у людей сейчас ПОКА есть право выбора, пускай и не такого, как хотелось бы. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То елку мешали в 4 утра устанавливать, то снег по всему городе не дают убирать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! то йолка, то снег. детский сад какой -то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! то йолка, то снег. детский сад какой -то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никого прям не выпускают с оцепленной территории? Сомневаюсь! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...наверное, просто , трудно с этим смириться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог, чтоб лавочки - это были наибольшие потери в данном случае (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом тоже. никто не уйдет. принципиально. не для того все это начали... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас еще нет, но если не дай бог что-то начнется, они как в мешке котята там окажутся [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение