штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, вот и посмотрим, насколько "оппозиция с народом"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сам Кличко? .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике да, а по сути посмотрим ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело уже не в том, кто дурак. уже очевидно, что он с%ать хотел на всех, я боюсь что у него хватит жестокости зачистить майдан... не дай господь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена очень высокая за "посмотреть" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекрыт Кловский спуск от ул.Мечникова в сторону ул.Институтская. Автобусы, шлемы, щиты, бронежилеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимания [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, да? ;)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! начинается праздник и на нашей улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж пишу, в Доме Профсоюзов. Во сейчас и Яценюк там - объявил эвакуацию дома профсоюзов. Откройте сайт цензора и т.п. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представники посольства ЄС перебувають на Хрещатику [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в этом суть! Знаю, что тогда угрожали депутатам расправами с семьями, кто не проголосует за избрание Я. премьером((( Знаю, какими методами Азаров выбивал деньги из бизнеса, когда еще налоговиком был. А теперь они эти методы на всю страну перенесли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с работы как? думала оставить машину и на метро, теперь понятно, что метро сегондя не самое лучшее место...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под "праздником" Вы что имели в виду? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я противник майдана, но там живые люди, которые могут пострадать из-за трех революционных вождей-идиотов() [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямая трансляция возле КМДА http://www.ustream.tv/channel/live-action-spilno-tv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздник? вы, извините, мозг включайте иногда перед тем как писать что-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выбора у него нет, все остальное грозит стенкой [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппц. Беру слова извинений в ваш адрес назад. Только идиоты могут радоваться нынешней ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 5-му только что показали, что общается с командиром какого-то подразделения И призывает обойтись без насилия. Что-то в этом роде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю как вас назвать :-((( То что вы пишете - просто на уши не налазит :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова спорить, вам от 18 до 20 лет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто процентов, или-или, причем с обоих сторон. Оппозиции тоже отступать некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю....Мне кажется, намноооого больше. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение