штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О чем утка-то? На сейчас колонна "Беркута" зашла во двор национальной радиокомпании возле мэрии. Это подтверждено Интерфакс. Если я бы была там, таки бы уже боялась и впадала в панику. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это беспредел - а калечить и пытать мирных людей - не беспредел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если каждый будеи делать то, что хочет, то в такой стране и будем жить........есть законы, кот надо соблюдать, в прот случае, получаеться, то , что получаеться.......а в случайно сидящих людей на лавочке в 5 утра-НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!Для меня снос Ленина -это последняя капля (сомневалась-быть за или против), почему я должна подчиняться этим людям, я люблю Киев и Ленин-это часть Киева. Если не нравиться, то давайте референдум, а сейчас, что происходит-это АНАРХИЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро театральная тоже закрыта [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у меня мама на Крещатике работает :( Похоже, что на работе ночевать придется. Но пока говорит всё спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну я о названии вообще всей темы. о чем речь вообще?? зачем уподобляться нашим депутатам и делать вид, что мы друг дргуа не понимаем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она, что пешком до ближ.станции метро не может дойти или маршруткой подъехать тоже мне проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было очевидно что ОНО не уйдет самО. :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас расходиться тем более нельзя, станем рабами России, надо идти до конца! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вообще, никаких проблем.Только маршрутки и автобусы в некоторых направлениях уже неделю не ходят. И еще стоит поитересоваться, сколько лет маме и как ее здоровье, чтобы пешком в такую погоду столько топать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поезда проходят????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, вот прикольно: законы надо соблюдать ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ: президенту, министрам, депутатам, прокурорам, судьям, работникам ЖЭКов и проч. Но в той стране, где мы живем сейчас, власти вспоминают про закон только тогда, когда надо вернуть народ "в стойло"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближайшая станция Арсенальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, страна советов, блин...() [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно когда такие люди претендуют на панування. Для вас чья-то мама это не человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без остановки () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хорошо думайте к чему призываете, у каждого своя голова - пусть сами думают ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без остановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

62 и 238 маршрутка уже неделю только до Арсенальной ходят со стороны Печерска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет названия - согласна. Надеюсь, оно не будет соответствовать действительности. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать? Надо сейчас всем туда идти, но одной страшно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю если мама работает и ездит на работу, то дойти до ближ.станции метро сможет, не нужно из ничего делать проблему. небыстрая ходьба пожилым людям только на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну оно себе смертный приговор подпишет и будет полным дураком, если сейчас хоть кому-то нос расквасят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прикольно читать)) сами поди в офисном кресле или дома [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение