штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на стороне протистующих, если че :) ; но мое миролюбивое сознание не может принять за норму некоторые вещи и снос лавочек в том числе ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем про "высокую цену"? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого человека должен быть МОЗГ если они там - значит они сделали свой выбор. Они, а не их вожди-идиоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюрок зарегистрировался на ликаре 30.11.2013 - ясен пень с какой целью. Не реагируйте на нее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу, чтобы это потребовало человеческих жертв.. неужели все? мирного пути выхода нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я радуюсь не нынешней ситуации, я поддерживаю окончание майданного беспредела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять раз уже объяснила - не пускает меня на форум со старым ником. Админ предложил регистрироваться по-новой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только бы без человеческих жертв, это единственное о чем я сейчас думаю :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с этим согласна на все 100, но все же... () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делает, что не пускает [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, мы смотрим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой старый ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под праздником я имела ввиду что наконец-то те люди которые не поддерживают это ВАРВАРСТВО могут надеяться на изменение ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алягер ком алягер, это еще Атос нам сказал :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, как говорила Муттер Кураж: Вам лавочек жалко? Готова за свой счет профинансировать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!! Прямые трансляции + http://gromtv.net/24481-pryamaya-translyatsiya??? ustream.tv/channel/live-action-spilno-tv?https://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfwhttp://www.youtube.com/watch?v=bZ1s1bj6AZE&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вижу только чат. картинки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подвисает жутко((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохой сигнал, но он есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое зависит и от самих митингующих, без оснований применять силу не выгодно власти + Народный депутат (фракция Партии регионов) Владимир Олейник отмечает, что могут быть применены "адекватные" силовые методы правоохранителями при разблокировании здания киевской мэрии в случае сопротивления."Например, сейчас заблокировано помещение Киевского городского совета. Есть решение суда – разблокировать. Могут быть применены силовые методы? Если люди просто блокируют (так это делается в Европе) берут за руки за ноги, выносят, составляют протоколы и привлекают к ответственности. Нельзя бить, нельзя слезоточивый газ применять", - сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.В то же время он подчеркнул: "Если идет обратное сопротивление, должна быть адекватная реакция".В.Олейник отметил, что нельзя применять незаконную силу к гражданам, но "есть понятие адекватной силы".[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скамеечки на кровь? Такое вот изменение вас радует? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все лежит... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение