штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо проверять паспорта у людей на Майдане и отправлять их по месту регистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.5 это все хорошо. Как быть с тем, кто попадет просто под руку? мне домой как-то добраться нужно [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпиталь мвд - попросили остаться на смене на сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да едьте спокойно - никто никого трогать не будет:) уж точно тех, кто домой с работы едет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т е штурм таки готовят :-( И брать будут ночью :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резюме сообщения : могут напасть а могут и не напасть. это и так понятно чтобы не проснуться завтра в тоталитарной стране - сегодня идём на МайданЗвернення Віталія Кличка до українців[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "отправлять", мы в СССР? люди имеют право находиться там где они хотят находиться, и по-моему правильно лечить причины болезни, а не симптомы.. симптомы уже лечат-лечат, а ситуация все хуже и хуже..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, очень просто об этом рассуждать, когда сидишь дома. Помнится, люди тоже исключительно на мирном митинге стояли ночью 30-го [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, унылый штурм какой-то. только чвякают и нагнетают () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начнем с презика - пусть тулит в донецк по месту прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Находиться, но не разрушать город. Всему есть предел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь что да. Забирайте мамки хотя бы детей оттуда. Ну и может мамы ментов как-то заберите своих, они д пушечное мясо ;-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, еще ж ночь не началась. Днем кто ж будет штурмовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам нетерпится чтоб поскорее? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всех своих с собой прихватит, из того же региону, с головокружительной карьерой в столице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильно попали)) тоже ППКС(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы ему говорите. А я волнуюсь за свой родной город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. движения какого-то хочется, а пока только воздух сотрясают все () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто ничего не разрушил пока, пришлые как раз при власти разрушили намного больше :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э....я не знаю что сказать. хотите бояться - бойтесь. если вам будет легче - я не дома. а ночью люди дома спят, а не мирно стоят:) все будет ок, не волнуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советы Комаровского для тех кто на Майдане Ситуация складывается таким образом, что для многих моих друзей серьезно возрастает вероятность ночевки в экстремальных условиях.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не будьте букой:) у меня лично - никаких претензий к Вам:) просто нИлюблю громких лозунгов, которые еще и мамочек щас всех перепугают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила учитель, просила завтра не приводить в школу+ сегодня просят экстренно забрать с продлёнки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине действует комендантский час и официально запрещено ходить по улицам? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение