штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по Михайловской спускается военн.техника, капец как много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да, присоединяйтесь ) есть только два мнения - ваше и неправильное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне стремно: как добираться домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, беспределом больше можно назвать нашу жизнь последние 3 года, нежели Майдан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне тоже стремно. Мне мимо Межигорья ехать, сейчас как ломанутся все туда, а я зубную щетку не взяла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж, позиция вполне ясная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лин меня уже пару часов как трясет на эту тему. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит - єто его Кравчук умовив.... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в самом эпицентре событий работаю:( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не важно, на самом деле, мимо чего. Просто по улице будете идти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вы засланный на ликарь товарищ и веры вам нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы домой отпрашивались, честное слово :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте адресок жж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот еще, время на вас тратить. Я уже сказала вам свое глубочайшее " фе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, хоть бы домой уже поотпускали...:( так а что там из окон вам видно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все окрестные станции метро перекрыты. Двери на входе закрыты. охрана никого не впускает, никого не выпускает [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Б. Хмельницкого стоят маршрутки на аварийке и, что больше всего меня пугает, пожарная машина [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Универ окрыт. Это из ближайших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно. и у презика с азировым в первую очередь. ушли бы и все было бы хорошо, тем более наворовались более чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые ворота тоже открыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до него еще добраться надо:( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде прошла инфа, что и их закрыли [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Дворец Спорта? я бы пешком быстренько прошлась, действительно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 2 показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае, нас никого не выпускают [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение