штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у каждого свой фан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем, о каком отношении какого общества? непонятный поток сознания и какая Юлька сидит в какой больнице?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда Кучму снесли и дурака поставили! и революцию затеяли........ ясно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудные дети дома, мама на майдане - мне этого не понять, хотя каждый адреналин выбрасывает по своему это да дело личное, но тут ведь если что какой казус с толпой - то крайних найти проще[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт громадсько тв тоже отрубился не вовремя :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, чего? Я их смотрю щас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ютюбе или на их сайте? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, какие-то 3 км пешком вверх по улице - фигня :) В крайнем случае, возьмет такси. То уже такое дело.Главное, чтоб без кровопролития обошлось на Майдане :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Кучму снес?? Кучма сам привел Януковича и посадил в премьерское кресло. Точнее, ему навязали, но не суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь: + http://hromadske.tv/episode/128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безпонятия:)) у нас законов такое количество и все они так "замечательно" составлены, что не нарушить закон ни разу за всю жизнь, видимо, не возможно. Как говориться "Был бы человек, а статья найдется".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Юлька вообще сидит - не задумывались? А полезно иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт работает, там Москаль в гостях, сидят трындят... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот камера включена http://webcam.guru.ua/city/Kiev/2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Восстановили.Хотя у них сегодня не так интересно, мало включений с улиц. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне если честно поср...ать на лавочки, пардон май френч. и не хочу никаких лавочек в стране, где правит беззаконие. Я уж лучше в свободной стране на асфальте посижу, с достоинством. А то у нас всем нравится, как Белорусь живет - ну как же, там ведь колбаса по ГОСТу делается и дешевая. А то, что им этой колбасой рты позатыкали - не, это никого не интересует. Так что я готова пожертвовать лавочками. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, там я маршруты не знаю. Мы сейчас из-за 62 и 238 страдаем, так как не всегда могу сына возить сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте люди сами будут определяться кому с чем завязывать, ок? страна советов какая-то, все знают кому и что стоит/не стоит делать, и держать свои советы при себе ну нереааааально сложно. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, сегодня истекают 5 дней, данные судом на добровольное освобождение админзданий. А еще интересно, ГДЕ "вожди" революции? () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что Кличко просил женщин и детей покинуть майдан. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100, ППКС [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они сами должны быть(остаться) сейчас там, с активистами () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне нежалко Тем более никакого особого вандализма я не заметила в центре.Но, конечно, противники протестов найдут к чему придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение