штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это в центре?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я боюсь. У меня мама, дети и внук. Кто мне даст гарантии, что меня просто не зацепит безумной волной? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш презик прописан в киеве, на оболони, ул. г Сталинграда 10)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит, т.к. воровала или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да движения более чем лучше не надо того движения что Вы имеете ввиду[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто. а обычно кто-то дает гарантии?? я просто пытаюсь Вам сказать, что не надо себя зря накручивать. вообще ни к чему. тем более, что пока ничего не происходит. а мамы-дети есть у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечною в украине люди ночью все обычно на центральных улицах городов спят) не спорьте со мной - не о чем совершенно. болтология одна выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в офисе дружно прошлись по коньячку для храбрости. Я себя тоже вчера-позавчера не накручивала, когда дома сидела. Я очень боюсь толпы. Еще больше я боюсь толпы фанатиков и тех, кому отдан приказ. И спорить здесь, собственно, не о чем. У нас у всех свои фобии[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти, а о чем спорить? достало всеОдни против других, а народ под ними. то они за Вас волнуються (и Пр или др). Др будут такими же как и ПР через какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, обвинения в хищениях не было [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...ну уж совсем не по-джентельменски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пусть идут..... жалко что ли, каждый сам себе судьбу выбираетуже это проходили в 2004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше б глупая () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что!? она ж этого не делала да???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в 4 утра....... мимо шли........ дети........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы подписала аки премьер министр, потому что имела на это право Остальное надо доказывать в суде. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сидит тогда если права имела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочту думать что я действительно что-то могу выбирать, и от меня что-то зависит.. а не сидеть и молча обтекать.. и платить дань, платить, платить, платить.. и бояться((Может не в этот раз, не на этом майдане, но "лед тронулся, господа присяжные заседатели!"[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы совсем-совсем не следили за событиями в последние дни? Или ляпаете абы шо? Может Киселева пересмотрели, а то он там даты путает, как и вы.Забирали с улиц в каталажку левых абсолютно людей 1 декабря, днем. Да и 4 утра не повод людей бить.Желаю вам как-то на своей шкуре это испытать. "Не так шла, не в то время, не в том месте, не в той юбке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А завтра занятия будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в какой школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, если вам кто-то несимпатичен, то и доказательств вины никаких не надо [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школу по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение