штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вроде нет...бум надеяться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже выезжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устрашение, дай Бог, чтоб это было только "берут на понт", вполне в его манере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военная техника - это что?? грузовики для перевозки людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из окна всё вижу прямо и ёлку и митинг... Только что была на майдане,стойко час обеденный проторчала - священники служат, люди молятся+ Ребята с палками создают видимость обороны. Я работать вообще не могу, такое беспокойство...людей жалко. Попросили всех женщин и детейпокинуть майдан - это всё конечно напрягает и пугает очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МВД заявило что это всего лишь передислокация с места на место ... но как -то не похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не пониаю, кто сегодня детей туда повел [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, возьмите с полки пирожок, правильная вы наша. Моего друга в прошлом году зимой "пригласили" в милицейскую машину, ночь катали по городу, избивали, и опять катали по городу, забрали деньги и мобильный телефон и высадили далеко за городом, в чистом поле. Зимой. Ночью. Спасибо что живого.Он конечно домой добрался на следующий день (спасибо добрым людям, не побоялись на трассе подобрать замерзшего парня с разбитым лицом и в грязной одежде), но за это время мама чуть не поседела, а у жены полностью пропало молоко..(Человек ПРОСТО ШЕЛ ДОМОЙ, трезвый, был прилично одет, на буйного или нарушителя и близко не похож. До сих пор они гадают "а что это было"..P.S. выбрасывая из машины пригрозили что если попробует качать права - найдут всю семью, и пусть пеняет на себя. Как видите, чтобы с отбитыми почками не выбросили на обочину ходить на демонстрации не обязательно. Достаточно просто жить в Украине.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже лукьяновка час назад была закрыта на вход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, детей не видать.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БТРов нет, слава Богу, но спецназовцы вооружены. уже похоже спустились вниз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, с точки зрения военной стратегии (размышления домохозяйки о войне и мире:) : 1.в оцеплении стоят внутренние войска, не спецвойска быстрого реагирования 2. если хотят штурмовать - штурмуют (+) а не оцепляют: для штурма важен момент неожиданности, это не футбольный матч, когда команды должны подготовиться.3. метро перекрыли не для того, чтобы люди не смогли уехать,а для того, чтобы ПРИЕХАТЬ на помощь не смогли + очистили территорию от лишнего народа + есть место для отступления и дислокации внутренних войск4. такое количество молча идущих-стоящих военных - чисто психологический ход, дабы дезориентировать противника и посеять панику5. есть "прекрасный" вид штурма: войска приходят, люди в панике, но никуда не бегут, мирно себе стоят, и войска себе стоят, митингующие привыкают к ним, начинают чаем с плюшками кормить, расслабляются - вот тогда и штурмуют.пысы: лидеры оппозиции и гражданские активисты призывают всех в случае штурма не вствупать в активное сопротивление и вообще уйти подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя думка, що це тиск на людей Якщо Ми всі почнемо боятись, то як миші розбіжимось по норах. Я тільки не розумію, чого Львів зміг відстояти своє місто, і беркут не пішов на людей, то чого Кияни бояться. Чого боятись? Якщо нас буде 100 тис., хто піде на такий натовп? А, звичайно, якщо людей буде мало Нас можна роздавити. Не розумію чого закликають піти жінок, вони навпаки до хлопців з квітами мають іти. Ну не зможуть вони після такого на Нас піти. Я довгий час жила біля гуртожитку беркутовського, гуляла з їхніми мамочками. Ну нормальні Вони люди.Народ я нікого не хочу агітувати. Я розумію, як всі ображаються на опозицію. Але, якщо Ми зараз не підемо, то підуть на Нас. Особисто я відвезла дітей до бабусі і пішла з чоловіком вчора на Майдан, ми там ночували. От відіспались і знову туди збираємось. Звичайно, кожен має право вибирати, боятись чи збиратись разом і створювати силу, яку повинна боятись влада, що нас не хоче чути. Але я зробила вибір, що хочу жити в країні, в якій люди перестануть боятись миліцію, яка має нас охороняти. Якщо Ми не зможемої її відстояти, я покину її межі, адже не хочу, щоб мої діти жили в такій атмосфері.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, кто ж их так просто отпустит )) Президента вообще-то выбрали, он в своем праве не уходить по мановению эльфийской палочки. Вопрос в том кто займет его место? и от вариантов как-то соовсем не радужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж какой дурой надо быть(((( Могут забрать кого угодно и где угодно, например, ваш близкий челове будет похож под описание "кого-то", думаете вы поможете?(((( 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем, мы и тут с Вами друг друга поняли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто просит? Митингующие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 пункт - дуже правдоподібний, якщо врахувати що всі забули про спец. підрозділи в підворітнях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, скажет - а нефиг шастать, приличные люди в 5 утра по лавочками не сидят [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС и спасибо, достал уже этот снобизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюрок - эта Аня? Герман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите гражданской войны [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа на Прорезной. Администрация раньше распустила детей и только с кем-то из родителей, даже 11-классников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение