Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Следующий не продаст как раз по той причине, что он не подпишет ТС. Кроме Януковича и его приближённых, этот союз никому не нужен, вы же это понимаете. Ни одна партия, кроме партии Регионов, не поддерживает таможенный союз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво... но мимо) в нашей стране бомжей много к великому сожалению.... и они тоже часть народа.... и все их права записаны в конституции и они такие же как у меня, вас и всех депутатов вместе взятых....Может у вас есть ответ.... как у владелицы "аллегорического подъезда" что делать с маргинальной личностью?)))И замете тут вы не можете решить проблему ОДНОГО человека, потому что чтобы вы не выбрали... вас "затопчут"....Хотя нет... можно выйти под подъезд и орать Геть! надеясь на то что либо товарищ сам уйдет, либо его кто то "уйдет" ....либо...Но боюсь тут тоже будут недовольные))) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как раз за неё и драка идет. Кто победит - того и труба, того и власть в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я этого не понимаю и мне это не очевидно. То что сейчас публично не поддерживают, не означает, что не подпишут, как и то, что обязательно Янукович подпишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что делать, честно... :( даже не буду пытаться умничать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомжей много, но их не большинство, поэтому в данной аллегории это звучит оскорбительно, однако На Ваш вопрос отвечу так: маргинальных личностей надо вывозить на природу и заставлять работать на земле. Очень прочищает мозги. Потому что маргиналы, в основном, все алкоголики, это единственная причина, пожалуй. Ну ещё наркотики, но от наркотиков уходят на тот свет быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется. что здесь не совсем о народе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже приводила цитату господина Порошенко (свеженькую, кстати, этого года выпуска)+ Киев добьется более дешевых цен на российский газ в обмен на создание консорциума, который получит в свое распоряжение украинскую газотранспортную систему.Об этом заявил экс-министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко на Экспертном форуме Института Горшенина. (февраль 2013 года).[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то есть давайте подождем и посмотрим - хватит у него наглости подписать это или не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о ком???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можем повоевать, а потом. все-таки, посмотреть. хватит ли наглости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протест народа - это реальный шанс изменить ситуацию, но, к сожалению, у нас нет лидера в стране. Да и Янукович - ну какой из него лидер? Других шансов изменить ситуацию - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равенство между бомжем и народом ваше... не надо мне приписывать то что я не говорила! я предложила решить проблему Человека... в рамках подъезда... и рассмотреть всего лишь одну социальную проблему так чтобы всем было хорошо...Тут боюсь вас тоже "затопчут"....Могу покидать камешки ))1. Вы только что призвали пременить насилие над личностью.2. Вы оскорбили личность приписав ему то кем он может не являться[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем воевать? О войне речь не идет. Сейчас самое время для него - добровольно уйти, получить взамен гарантию безопасности для него и его семьи. Просто потом будет уже поздно, я так думаю. Эту запущенную машину - майдан - уже не остановить, слишком велик резонанс в мире. В Европе Янукович - сбитый лётчик, никто не станет на полном серьёзе с ним сотрудничать. Для России - пока ещё фигура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот на трассе Киев=Пырятин местами ограничение в 70 км, то при наличие отбойника и 4-х полос. Это как пример. (покрытие новое, населенных пунктов нет). Просто вам везло, и вы не сталкивались.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янек добровольно уйдет? не смешите мои тапки. А Майдан пытаются спустить на нет... сколько еще люди простоят? день? неделю? месяц? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть свои обещания со своим газом засунет себе в попу... если бы дело было только в газе, да и какой ценой... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его уход как-то влияет на договоренности по трубе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, повлияет, и существенно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дольше народ протестует- тем глубже опа, в которой он потом окажется () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это написала как аргумент по поводу неверия в то, что оппозиция трубу России не продаст. Продаст, аж бегом, с личным интересом, к тому же.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще что из конкретно моей семье : мне мешает цензура и бюрократия, хотя последнее можно, как необходимое звено коррупции расценить.+ Мой муж подрабатывает иногда тем, что пишет статьи. Если в том, что он написал есть хотя бы намек на остроту и критику правящей партии, все сразу правится, режется, возвращается на доработку. То что пускается в печать- манная каша(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас устраивает то что вас/ваших родных могут сбить на дороге, и вы еще останетесь виноваты? (кстати, это реальный случай с моей знакомой) вашему ребенку могут подбросить все что угодно и на основании этого засудить, вас устраивают пытки в отделениях милиции..? Маски-шоу? Повсеместный дерибан всего и вся?Я не знаю даже что сказать.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение