Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне еще ГАИ мешает и повсеместное вымогательство на дорогах+ и сами дороги в таком состоянии сильно жизнь усложняют, а еще непродуманные и непросчитанные знаки, разметки, перекрестки. Несоблюдение ПДД и постоянный риск посигналить или зацепить "не того человека". Реально иногда очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос - вам эти мнения зачем? принято - и что? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня система не устраивает, это однозначно, но и кампания "Майдан" тоже не вдохновляет, я просто не вижу смысла МНЕ туда соваться, тем более терпеть не могу такие столпотворения людей. Как бороться за изменение системы не знаю - я не + политик и не подкована в этой области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит LIs- принято :)) Так давайте же создадим! зачем нам для этого рабство на ЕС? Или на Россию? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У нас высокопоставленная мразь загородила выход к воде. И нах теперь такая дача?[+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Давайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Работайте с ними в правовом поле" Это раз. Второе: "В моем окружении ничего такого нет". ;). А, еще третье: "Мойте полы в своем подъезде". Теперь полный фен-шуй ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, для этого надо, как выразился мой сосед - адвокат, всех повесить. Сначала президента, на ветках чуть пониже - парламент, рядом - министров, чуть сбоку - прокуроров и судей, чуть пониже - администрацию президента и всех чиновников, далее - сотрудников министерств и ведомств. При чём тех, кто повыше - не снимать, пусть висят. А тех, кто пониже - менять периодически, потому что они все уже отравлены этим сладким газом вседозволенности. Это, конечно, фразеология, НО:то, что в Украине надо менять ВСЕХ управленцев - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг)() [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте ударение на слово преследовалось. Почитайте про грузинский опыт. Нам даже сейчас до их уровня коррупции еще и расти и расти, а они смогли с этим справиться.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"І кожний тиждень - свіжих" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык их по-любому надо менять , хоть вступая в ЕС, хоть нет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу анонимности - у Ликаря своя специфика. Здесь в принципе любой автор аноним, как бы он не был прописан. Я, например, лично знаю пару-тройку человек отсюда, поэтому для меня все анонимны. Вот в том же ФБ другая система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три наезда налоговой на фирму мужа без оснований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. Но вот вопрос - почему ЕС так не выгоден олигархам? Тем олигархам, которые завязаны на России? Не потому ли, что их налаженные коррупционные схемы дружно рухнут? А ведь они рухнут. Особенно схемы в той самой отрасли, которая занимается транспортировкой одного горючего вещества - моментально деньги закончатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу понять людей... вот конкретно каждому зачем....?Общие лозунги и вопли которые выкрикиваются в толпе мне не понятны и не инетересны ... зато толпу "заводят" очень быстро....Из тех кто ЗА и ПРОТИВ... я пытаюсь конкретно для себя вычленить здравых людей которые способны на разумный диалог... ( это просто на будущее... для себя, так как общения не заканчивается революцией... ну я надеюсь)Из ответивших, я поняла, что часть беспокоят отсутствие социальной защищенности... и к Майдану в целом это не имеет отношения. и вторая часть - это люди в реале, которые столкнулись с проблемами которые им организовала нынешняя власть.Если вы заметили... то на разумный диалог, который тут состоялся... никто пока открыто не нахамил, да и кликуш сюда тоже не понабежало. )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не соглашусь... при Луценко было "веселее"...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет человека, который мастерски ведет политические споры ;). Вот жду ее: придет - сразу увидите ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю. Я с ГАИ сталкивалась только, когда сама нарушала, так как тупила: не заметила знак, не взяла документы итд. И, признаюсь, платила им, так как дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Я писала о своей позиции: изначально я не хочу ни ЕС, ни ТС. Сейчас понимаю против чего стоят люди.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос был "чем мешает нынешняя власть конкретно вашей семье?", а не при ком было хуже или лучше? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос: а зачем вы ходите в темы к антимайданщикам? Форум, он на то и форум, чтобы дискутировать, обмениваться мнениями и фактами. Не оскорблениями и ярлыками, а именно мыслями. А вот с этим трудно :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс есть всегда... Право сильного - вековое право....))) так уж вышло....Говорят испытание властью, деньгами и красотой - самое страшное.Попробую задать немного провакационный вопрос...Помните тут была тема про бомжа в подъезде, там в ней все переругались... Я конечно понимаю, что ими должен заниматься система в целом... Давайте попробуем решить проблему одного Человека просто как социальную проблему... отвлеченноНо вот подъезд ваш... и так уж вышло что бомж тоже ваш... чисто по человечески и взяв на себя "функции государства" вы можете1. просто его игнорировать2. вызвать социальную службу ( в лице сочувствующих соседей которые накормят и перевяжут и вынесут подушку)3. вызвать карательную службу ( в виде активных соседей, которые запинают ногами и выкинут из подъезда)4. поселить его ... ну скажем у себя на даче и обеспечить работой... ну пусть моет у вас подъезд ( но тут ... есть шанс, что через годик он скажет что комнат ему мало и зарплату вы должны платить больше)5. не забывайте про митинги у подъезда тех кто ЗА бомжа и ПРОТИВ. )))6... предложите свой вариант ))))вот государство делает тоже самое по факту 1-3 пункт... но и каждый из нас в 99% сделает тоже самое....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... с автоинспекцией тоже весело... но тут скорее ничего не меняется...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение