Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, кстати, тоже заметила. Спасибо, разумный диалог без взаимных обвинений стал редкостью :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и да... тут наверное я бы тоже вышла помитинговать... )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бомжа - п.3 вышеозвученный: "Начинайте с себя и мойте свой подъезд". Давайте лучше про "отжим" бизнеса, а? Тут с кого начинать? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но он выгоден олигархам, завязанным на ЕС :)) мы где в этой схеме? люди, народ Украины... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас никогда не останавливали просто для проверки документов?+ никогда не видели знаков в кустах или когда знаки и разметка противоречат друг другу, необоснованных ограничений в скорости и т.д. Можно долго перечислять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не провоцируйте ссору, плиз. так все мирно было [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

останавливали, а в чем проблема? Проверили - поехала дальше. Знаков в кустах не помню, возможно, не видела. Необоснованных ограничений на нащих дорогах не может быть, так как сама дорога - то еще ограничение. Фонарей бы больше поставила возле переход, но ГАИ ими не распоряжается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "отжим..." согласитесь... в любом подъезде всегда найдутся личности... которые попытаются отобрать у бомжа деньги, которые он "накалядовал"и базу под это идейную тоже подведут- украденное дважды украденным не считается- лучше забрать а то сопьется и помрет на холоде- ...И не важно заработал тот бомж деньги, украл, или ему не добрые люди подали....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно ). Вопрос стоял конкретно: чем мешает нынешняя власть? Ответили конкретно: тем, тем и тем. Вроде бы все ясно, нет? При чем тут аллегорические бомжи? (Я, кстати, молчу про вышеупомянутые апельсины ;)). Ссоры не будет, вот посмотрите ). + Сейчас здесь не те люди ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Та же проблема у клиентов моих. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас только материальные мешалки интересуют? Все остальное - пафос? если корыто полное, то чего ты еще хочешь? Мне мешает, что богатейшую по ресурсам страну и прекрасный народ превращают в банановую республику, мне стыдно, что ею правит человек с таким низким уровнем развития. А если к материальному, то бизнес мужа выдавливают депутатские фирмы И не путем честной конкуренции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, вот честно признаюсь: не улавливаю логику, сорри ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, как раз майданщики более, чем раздражены и нетерпимы. и, да, "вы" с МАЛЕНЬКОЙ буквы :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захожу в темы, которые интересны. Отписываюсь в тех, по которым у меня есть позиция, знания, опыт и я хочу им / ими поделиться, поспорить, возможно. Мне непонятна изначальная раздраженность. И почему-то редко здесь удаются дискуссии - миллион комментаторов обязательно уведут от темы, унизят ТС и пр.Это, правда, традиционная проблема вот таких анонимных форумов. В неанонимных сложнее троллить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава богу :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, исправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что кому-то выгодно такие темы плодить. Причем большинство пишут шаблонами, что свидетельствует о зомбировании и промывке мозгов. Цель - запугать, рассорить, посеять панику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллей можно просто игнорить, как вариант [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ по теме (совершенно искренне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, продолжаем сидеть на диване.. это обычно очень действенный способ что-то изменить к лучшему, вон сколько лет сидели - а жить становится все лучше и лучше!) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не раздражает Майдан как таковой (+) меня убивает, что пылкие революционеры мыслят как 3-классники.Если ты не с нами, то значит против нас. Глупо!Умиляет, что мне как человеку, который честно сказал ,что голосовал за Януковича в 2004 и 2010 годах (и могу даже объяснить почему) говорят, что кровь революционеров на моих руках! ОМГ, это из разряда что в измене мужа виновата любовница. Опять же глупо!Потом мне не понятно что должно произойти от стояния людей на улице? Я уверена, что мирных революций не бывает (ни в коем случае не призываю к войне). Поэтому либо надо действовать в правовом поле, либо ждать 2015 года.И еще я таки не вижу выбора. Мне не импонируют оппозиционеры.В темы о революции захожу не для троллинга, а для общения, не против, если меня переубедят в обратном, но по факту чаще слышу оскорбления и налепливание ярлыков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь по теме+ я против:во- первых- массовости. там, где есть толпа- нет конструктива.во-вторых. наблюдая со стороны: митингующие, спровоцированные ПР очень выгодно играют на руку той же ПР: теперь "крізу", инфляцию, дефолт спокойненько спишут на митинги и забастовки. Т.Е. чем дольше толпится Майдан- тем веселее Яныка, Азарычу и иже с ними. и как люди этого не понимают Я НЕ ПОНИМАЮ :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот опять вы. А поговорить можете? Без лозунгов. Я допускаю, что вас устраивает все, поэтому действия людей на майдане вам не понятны. Возможно, вас не устраивает то, о чем я писала, но вам все равно не понятен майдан. В последнем случае, наверняка есть свое видение разрешения проблемы. Мне и, думаю, другим это интересно. А вдруг ваша идея, действительно, может быть той самой нужной сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни первое, ни второе. По сути дискуссии нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - пафос... тут я думаю Майдан тоже мало поможет... депутаты останутся теживы ж не думаете, что весь депутатский корпус сменится...Плюс я еще думаю, что есть реалии бизнеса, и выдавливают просто сильнейшие, не конкурентно способные, а просто более сильные...в сферу разных обстоятеств (связей, денег... )но так везде... поглащение корпорациями и выдавливание из бизнеса есть во всем мире...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение