Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так там вопросы к ананимам. Остальным что отвечать? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, проблема, наверное, в том, что слишком много от трубы зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже кинула ссылочку на предложения по выходу из ситуации+ мне, в принципе, это кажется конструктивным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На все воля Божья. Я здесь не для дискуссии. Высказала свое мнение Автора интересовал вопрос - я ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что людьми манипулируют..я считаю, что оппозиция сама не знает, что делать и что хочет..+ Я считаю, что каждый(КАЖДЫЙ) дЭпутат во власти, прежде всего, чтоб прикрыть собственный бизнес.И неважно, к кому они там примкнут..А люди, каждый человек-это пушечное мясо для достижения целей...Да, мы- народ и т.д...Но Помаранчевое действо показало, что с нашей помощью просто решают собственные проблемы..И сейчас я не вижу, за кем можно было бы пойти..Потому что. они и сами, ИМХО, не знают, как дальше..Они годы во власти-и...ничего..Потому что, им до фонаря проблемы Васи, Дуси из глубинки..Они защищают прежде всего себя..А людей, которые опять верят, мне очень-очень жаль...Ну и П я немного знаю..((((((([+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте дать взятку американскому полицейскому и вы увидите, искоренимо ли взяточничество Ну что за позиция такая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мои мысли слово в слово.. + 100000 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не надо о социальной медицине заграницей В Штатах сначала скорая приезжает, оказывает помощь, а затем разбирается, есть у тебя страховка или нет. Они по закону не могут отказать в медицинской помощи человеку, независимо от того, есть деньги или нет. И в бесплатной больнице будут лечить, а не ждать денег. И лекарства у них найдутся и бинт и вата и все. А тут даже на Верховинной надо иголку (!) хирургу покупать перед операцией. Идти на операцию со своим пакетом, купленным по списку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что они реально могут сделать, ну подумайте? В правовом поле, так, чтобы это было легитимно????отставку Азарова они провалили, действительно, потому что коммунисты их тупо кинули. У регионалов - большинство в парламенте, тут без шансов. Что они ещё реально могут сделать? Они обращаются во все организации мировые, чтобы повлиять на ситуацию. Но вся власть - исполнительная, законодательная, судебная - в руках ПР. Ну поставьте себя на место лидеров оппозиции - что им делать РЕ-АЛЬ-НО????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к Вам вопрос - что РЕАЛЬНО должна была сделать оппозиция, и не сделала????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами... ([+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том проблема, что вас постоянно пытаются подловить на чем-то и вытрясти денег! В других странах противозаконно останавливать без причины, противозаконно сидеть в кустах без опознавательных знаков и пр. Там к людям относятся как к людям, а не как к потенциальным преступникам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот.....Они РЕ-АЛЬ-НО не знают, бусинки..."А я й растеряяяяяяялся....":)))Сопли в банке, а не мужики..Это что-вчера все так вышло?!Они годы к этому шли... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем больше всего можно будет "свалить" на это... -все не выплаты-разбитые дороги - не состоявшиеся новогодние утренники, праздники, концерты- ремонт теплотрас... тьфу-тьфу-тьфу....да вообще все.... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйти к народу, посмотреть в глаза и сказать, что они не знают, что им делать. и подать в отставку нах.....Потому что. они ничем не лучше... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас пафос, а для меня не пафос Я хочу видеть Украину независимой и свободной, а не придатком российской империи, второй Белоруссией.У Украины есть все шансы существовать сегодня в качестве полноценного европейского государства и я не хочу, чтобы эти шансы были упущены..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю неподкупность американской полиции слишком идеализирована фильмами и у них... и у нас .... есть такое.... просто вопрос количестве....И не забывайте сколько Америка шла к этому.... с начала 19 века...Глядишь и у нас через 300 лет будет так же ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. оппозиция в лице Яценюка, Тягнибока и Кличко должна выйти на майдан и сказать - простите, братцы, вы дальше уж как-то тут сами разбирайтесь???????? Кто и как разберётся??? Если они уйдут из парламента - вы об этом говорите? - ПР просто разорвёт этот майдан. НУ выйдет другой лидер какой-то, он что - способен парламент разогнать????? или презика убрать????? Мирная демонстрация - на то и мирная, что они высказывают своё мнение. ПЛан действий есть, и он был озвучен. К чему этот демарш Ваш??? Это же просто всё фразы и фразы, ярлыки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что - это сказала??? Я спросила Вас именно, что по Вашему мнению, они должны сейчас сделать, чтобы угодить Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос страховки.... для незастрахованных все не просто...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))Я уважаю оппонентов..Я уважаю Ваше мнение..И остаюсь при своем.Оппозиция не справилась за годы..Точно так же, как и власть.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не хочу но я не хочу свою страну видеть ни чьим придатком ... ни России ни Европы... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас главная задача - убрать Януковича. Они этим занимаются. Надеюсь, справятся. Очень на это надеюсь. Если не они, и если не сейчас - то никто и никогда :( Мне всё равно, кто уберёт Януковича, главное чтоб его убрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение