Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, нужны перевыборы, это чтобы было всё по закону. Кого бы ни привели новые лидеры - это будут НОВЫЕ люди, старые полностью скурвились. Или нет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Прибалтикой отдельная история во первых там никогда не было тяжелой промышленности и им переход дался легче... Они в составе СССР были всего 50 лет.И то Прибалтика всегда жила по другому ... даже в составе СССР. На данный момент, почти вся молодежь выехала кто куда смог....Экономически, да... там очень много Европейской продукции и очень мало своей. Потому экономически - да... думаю это можно назвать "придатком". Что касается России... знаете, чем дальше от Москвы, тем меньше народу у меня спрашивает... "ну шо там у вас"... мы становимся им далеки и не интересны примерно как Папуа-Новая Гвинея. Им вообще все равно на каком языке мы говорим. Им по прежнему нравится наш борщ и сало и они по прежнему считают украинок очень красивыми... все на этом их мысли о нас заканчиваются ))) Старшее поколение еще говорит... "А вот в 80, когда я был в Киеве... у вас та-а-акие каштаны на Крещатике"Если говорить о политике... то мы интересны, что Европе что России как буфер... и не более... Вы ж не думаете, что Европа хочет решать наши экономические проблемы?)) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справа в тому, що реальну цитату легко нагуглити, і слів "который получит в свое распоряжение украинскую газотранспортную систему" у ній немає[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевляне видать? В Киеве есть улица Ольгинская а не Ольжинская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) Депутатів можна поміняти на виборах (чергових або позачергових) а 2) конкуренція буває цивілізована (тобто гра за правилами) і нецивілізована (яка була у нас перші роки після розвалу СРСР, де паяльники і праски, а також вивезення в ліс і хто перший встиг вистрілити грали не останню роль в надбанні майна і капіталів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это глупо. обвинять "тех, кто выбрали". Я допускаю, что у них были свои причины. Мне, кстати, Ющ был отвратителен с самого начала. (я голосовала против обоих, еслишо). И когда я видела, что творилось в моей компании "за часив помаранчевих", я точно также думала: какие дебилы его выбрали???? но время научило быть терпимей.И считаю, что Яныка выбрали те, кто сильно ненавидел Юща[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) НАс (бюджетників) в листопаді відправили на тиждень за власний рахунок, щоб була можливість сплатити за опалення ;) і не факт, що такий фінт не повторять ще не раз наступного року.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не думаю, у Европы своих проблем хватает Но это движение вперед, а не назад. И eсли Россия не хочет идти в цивилизованный мир, то почему мы не должны? Если бы это было доброе государство, я еще понимаю.. Но их Путин.. да вы сами знаете. Россия действует методами, которые в двадцать первом веке неприемлемы. Вы говорите, мы никому в России не интересны. А комменты на русских ресурсах почитать, когда новости об Украине? Пренебрежение, злоба. Иногда просто истерика. Мы для них "хохлы", которые вырвались из стойла и которых надо загнать назад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що, якщо прибрати лише Януковича, щось зміниться? Депутати, міністри і судді стануть відповідальнішими? Не стане дерибану і корупції?Янукович - це не особистість, а уособлення системи, на жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чого це передьоргують :( Я, наприклад, те ж так зрозуміла Ваші слова.Якось мені сусід мій жалівся, що повдівають дівчата короткі спідниці, а йому, "бідному", терпи і не нападай на них :(.Я натой час подумала, що це дуже ненормально. А зараз я не бачу різниці між словами сусіда і Вашою. Вибачте, якщо чимось Вас образила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте будем объективны... если почитать наши коменты мы тоже интелегентностью не блещем..."хохлы" "кацапы" - это давнее... )))и вообще .... я часто слышала как мужчины с гордостью сообщают что у него жена "хохлушка" (это скорее признак красоты, домовитости... ))Мы тут тоже "рубимся" на политические темы... а скорее всего у большенства половина родни в России... у кого-то мужья или жены русские... мы покупаем русские книжки, мы говорим по русски... ))))Не бывает добрых и злых государств... есть политические и экономические интересы... и что у России что у Европы они одинаковые.... думаю не в плюс Украине...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нет политика - это деньги... и очень большие...и никто добровольно место не уступит[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вони б самі в суботу розійшлися :( Я була там в п"ятницю в 10 вечеря і бачила все своїми очима, і розуміла, що це все. А в суботу вранці, коли побачила, що трапилось, то плакала. І в цей момент я зрозуміла, що шляху назад немає, або щось міняється тут, або я почну любити Україну звідкись далеко.Яка імовірність, що моя дитина, яка гулятиме надворі не буде заважати якомусь міліціонеру? Ніякої. Я так жити не хочу, або хай щось міняється тут, або їхати туди, де ми не будемо заважати просто гуляючи по вулиці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете. им даже в открытую говоришь - "хохол" - это обидно, они продолжают Думают, это весело и хорошо. Вот нарыла на ФБ, это отражает правду о том, что россияне о нас думают и говорят:* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.Если что, я сама полу-русская по крови. И муж русский. Но от России я хочу держаться подальше. И государства есть разные. Мне ближе по духу какой-нибудь Люксембург, чем Россия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что времена лидеров , в традиционном понимании слова, уже прошли. Неактуально сейчас ставить у власти того, кто бы указывал нам путь куда-то и говорил , что делать. В современном мире люди сами знают , чего хотят . Нужен тот, кто бы выполнял волю народа, их желания , а не пастух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підтвердженням останнього пункту наведеного Вами тексту може слугувати діалог Чечетова і Скрипіна, який я слухала вчора + на 5 каналі.Скрипін питає - а чому Україна повинна погоджувати міжнародні договори з третьою стороною (Росією), а Чечетов йому - а как же без России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь Система в целом себя изжила ; она, как старое дерево, изнутри вся трухлявая и очень скоро рассыпется сама по себе , даже без всяких революций и Майданов. Поэтому, поменяв белоголубого на помаранчего или наоборот , ничего не изменится. Нужно менять всю систему в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы зачем собираете мусорку? интернет - это мусорка идиотов много везде... во всяких странах...я отвечу примерно так..."Красота в глазах смотрящего"Мне в жизни не попадаются люди с такими разговорами... даже если мы не сходимся в идеях, как то все интеллигентно...Во мне есть немецкая, польская, греческая, турецкая, русская, украинская кровь... я говорю по русски и по духу считаю себя русской... я обожаю Питер и Новгород ... но это другая страна. Моя страна Украина и я ее люблю. Я хочу чтобы моя страна имела добрососедские отношения, но при этом отстаивала свои интересы, всегда помня что другие страны тоже отстаивают только свои интересы.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже, тут собирай не собирай, поневоле наталкиваешся Где интеллигентно? Зайдите на любой новостной русскоязычный канал, такого начитаетесь! Я уже давно стараюсь не читать комменты на русских ресурсах, чтобы не портить себе настроение... но такие настроения - везде! Вы бы знали, что моей подруге начали россияне писать, как она начала в своем ЖЖ освящать события в Украине. Очень толерантно и объективно освящать, я замечу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы решили что они из России...?они могут быть наши недовольные... и кстати, что это "наши" ( я сейчас имею виду часть жителей Украины, которые не представляют как можно жить отдельно друг от друга ...( ) очень вероятномогут быть с любой точки мира.. просто люди говорящие по русски...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, именно из России Вот навкидку пару комментов:"Большинство из "евромайдановской" массовки не киевляне, а шобла-йобла из заданских деревень. Я верю, что они верят в то что кричат. Но за ними нет правды! Большинство населения украины за союз с Россией. И даже 20 лет антироссийской истерии в местных СМИ не разорвали наши народы.""Да уж! Россия им не хороша. Забыли, что они и есть Россия! Забыли, откуда Русь-то начиналась! Ну, в Европе их научат жесткой толерантности!""никакая манна небесная как господне благословение не упадет на вас, и в этом 'цивилизованном мире" вы просто пешка в большой политической игре против России."Сомневаюсь, что это пишут просто русскоговорящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, правда где-то посередине ) между вашим взглядом и моим )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, браво!!! отлично сформулировала [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы почитайте-почитайте, если еще не видели У меня почта на мейл.ру, там такого - 99%. И еще хуже. Вот вам комменты, всего лишь под одной короткой заметкой:"импиреалисты буржуины по тихой подкрадываются к нам большевикам!!!! хохольские плохиши предатели не жилают жить абы как... ну как мы!!! предатели блин. в европу ездить хотят запросто!!! а вот хрен вам... мы ешо поборемся с вами и кровушки вам попьём.... ))))""Беззубые бомжи за деньги пендостана оппозиционируют""Госпада мы всё таки должны поблагодарить тупых хохлосвинов за доставленное удовольствие...Ржачка полная этот майдан..""А когда будет сжигать себя Руслана?...посмотреть бы...""эй ч у ш о к!!! там в Киеве на улицах тупые ослы, которым нас рать на свою Украину.""Бей хохлов, спасай Россию.Хохлы - это третий враг России после США и Грузии."Вы считаете, нам по пути с людьми, которые пишут такие комментарии?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мейл. ру - это российский сайт... они у себя на кухне могут хоть голыми плясать....Лично мне не по пути с теми кто пишет это чушь... но мне не по пути с любым человеком любой национальности который бы это писал...я не ассоциирую Россию с горсткой идиотов... если почитать наш форум сейчас политическую его часть... то знаете... за наших я тоже сейчас гордость не испытываю... (([+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение