Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне они не угодят уже, что бы ни сделали-не верю..Дай Бог, чтоб не пролилась кровь..Это-единственное, чего я искренне хочу... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровь в стране - это заслуга гаранта, никто больше не ответственен за это, только он. ЗА это его надо судить показательным судом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За это в такой же мере ответственны и те, кто вывел людей на улицы и не позаботился об их безопасности. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для незастрахованных еще проще - потребил услугу и платить не надо К знакомой в НЙ свекр приезжал, инфаркт у него случился. Провел в больнице какое-то время. Украинская страховка отказалась платить. Сначала им слали-слали счета, потом перестали. У другой знакомой из Америки МЧ попал в психушку с нервным срывом. Они не заплатили ни копейки (!). Хотя он еще и нелегал.А сейчас в Штатах вообще вводится Оbamacare, как народ называет. Каждый бездельник и бомж получит бесплатное медобслуживание.А у нас же сначала денег ждут, а только потом что-то делают. Реальный случай - БСП. У парня аппендицит, он ужиком по коридору ползает от боли, но операция не начинается.. ждут, когда родственники денег подвезут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Они виновны НЕ в той же мере. И это моё мнение. Отвечать должен тот, кто, давая присягу народу Украины, кладя руку на Конституцию, дал указ зачистить майдан. И он виновен в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОНИ знали его не один год..ОНИ знали, что он может..ОНИ это не учли...Или именно этого и добивались..Пы.Сы.И таки елка-"тотемное" дерево нашего гаранта..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю этот закон нравится далеко не всем американцам.... а вообще я уже писала ниже.... 300 лет... они к этому шли 300 лет и шли сами....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у нас нет времени ждать 300 лет Про американскую полицию - не из фильмов, из жизни. Человеческий фактор везде присутствует, но.. когда полицейский останавливает машину, запись идет. Штраф выписывает, тоже все регистрируется - электронно, в общую базу идет. Как думаете, можно в такой ситуации денег дать? А у нас все просто - "пройдемьте в машину" :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не всем. работающим это не нравится Поэтому, я уверена, Обаму не выберут на другой срок. Если совсем чудить будет, то и досрочно могут импичмент объявить. А у нас возможет белорусский сценарий, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, даже если так, теперь что - пусть и дальше Янукович правит? Это ключевой вопрос сейчас. Надо всеми силами его выгнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, только не ценой чьей-то крови... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ... лично его выгоним... и что? Вы думаете вместе с ним уйдут 445 депутатов ВР?и весь Кабмин?Кто придет на их место? Кого приведут новые лидеры?Сменится только голова... остальные останутся на своих местах... И что это изменит?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы думаете, что Украина может быть придатком Европы? Прибалтика разве придаток? Или Польша?А в России точно придатком будем. Большинство русских воспринимают украинский язык и само украинство как досадное историческое недоразумение. У них до сих пор отношение к нам, как к младшему неразумному брату, который возомнил себя самостийным. Россия без Украины в имперском плане ущербна и мы нужны им именно как придаток. В дополнение к Белоруссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возможен... был бы возможен уже бы был...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас говорите, как "изнасиловали - самадуравиновата" :( Как-то даже странно, что кто-то может так думать.. что ОНИ виноваты, что ОН так сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас как раз переломный момент.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не передергивайте, пожалуйста.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не цитата () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це залежить від напряму руху () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения. Да, это не цитата, но высказывание - его. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже приводила пример, Грузии хватило несколько лет всего. Там, конечно, тоже не идеально все, но с полицией они разобрались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Думаете люди поверят? Никто же не верит, что высшие эшелоны власти непричастны к разгону Майдана. А невыплаты и так были бы. Мама моя- бюджетник, их еще в октябре предупредили, что с НГ урежут все выплаты, останется минималка.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе размеры краж из гос. бюджета такие, как и у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я вклинюсь в ваш диалог?))) Была бы моя воля, я бы всех разогнала поганой метлой, но в защиту оппозиции хочу сказать,+ что их действия в отношении Майдана законны, а вот направлять войска против собственного народа, как-то не очень. Может стоит от закона оттолкнуться в распределении доли вины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение