Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

присоединяюсь, с сожалением, что пар таки уйдет в гудок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть встречное предложение - выгнать к чертовой матери "антимайданщиков" потому что они контрреволюционеры, г-но ( и далее по тексту) с Ликаря! Ура, товарищи! Торжество демократии! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И гнать не надо, нужно просто уходить, чтобы остаться в разуме и равновесии... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вектор сейчас каждый день меняется, политтехнологи работают на удержание массы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нало новый термин ввести - чечетовщина :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это очень заметно... кто во что гаразд - каждый день новый вброс... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же мысль возникла... еще земетила, что хамят и обзываются как раз ярые "майданщики"... хоть не заходи... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос))) Вот если без пафоса.... и прочего ... и местоимения МЫ, НАС, ВАС, ОНИ...Вот конкретно каждому, лично, чем мешает нынешняя власть?касательно конкретно Вашей семьи... не друг, сват, брат, троюродная племянница двоюродной тети... а лично Вам? [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведенные они, я даже по знакомым заметила, оттуда приходят такие накрученные... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конкретно мешает, кроме всего прочего, что он зек...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без наколотых апельсин не обошлось :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ... принято Лично вас оскорбляет его прошлое...Мне тоже этот факт его биографии не нравится[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, что ворует() [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, муж как раз в центр поехал на Ольжинскую.Я ему сказала зайди на Майдан и посмотри что там своими глазами, а то мы против майдана - а не побывали - будут упрекать не видели, а против.Он долго отнекивался, но вроде уговорила.А теперь прочитала и думаю - вдруг накрученным придет :))[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власть им вообще мешает. Любая. Юща вон как хотели, заплевали через год. Та же участь ждет любого - Кличко, Порошенко, Петрова, Васечкина - кого бы ни выбрали... Максимум через 2 года заплюют.Потому что у нас это ментально: если что-то не получается, то виновата власть, страна, да кто угодно... При этом хочется всего и сразу, особенно, если у кого-то уже есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у вас? В глобальном смысле... ворует вся верхушка...Я задала конкретный вопрос...Т.е меня интересует ответ типа... пришли "товарищи" и отобрали фирму у .... скажем родного дяди.... ( тогда да, ворует лично у вас)[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вполне серьезно. Там где толпа, там безумное скопление энергии, хочешь-не хочешь, а влияет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами согласна.... я просто спросила у всех что лично для каждого конкретно Янукович или ПР сделали плохого... без общих лозунгов.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам сказать ... если я плачу налоги, а ко мне не приезжает скорая, это лично у меня своровали? как думаете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типу припущення, що зображення мітингу на майдані насправді походять із серпня 2009? реалістично, чого ж ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или, к примеру, я делаю отчисления в пенсионный фонд, при этом пенсия моей мамы 800 грн. это лично или не лично крадут? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще - те же налоги и прочая... при этом лично моего ребенка нечем кормить в детском саду... у кого украли? тут сложно отделить личное от не личного [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела Юща. Я была на том майдане. да. Именно поэтому меня нет на Майдане сегодня... спасибо, хватит... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мешает тем, что это безнравственный, глупый, очень посредственный человек. Мне не нравится та политика, которую он проводит. Она называется "я к вам в карман залезу, но внешне всё будет шито-крыто", очень претит его "отеческий подход", насквозь лживый, и т.д. и т. п. Партия регионов - это партия лжецов. Они даже говорят одинаково. Все дают комментарии и говорят одно и то же, вроде бы их кто-то заставил выучить текст.Им говорят -вы нас не устраиваете, уходите, а они делают вид, что ничего не происходит, что всё ок - это просто пару миллионов юродивых, бомжей и психопатов вышли на площадь порезвиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение