Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Виноваты те люди, которые выбрали Януковича. В крови на майдане есть и их ответственность.+ Просто одним в уши напели "вы рабочие, трудовые люди, а они - оранжевые - тунеядцы", вот и столкнули лбами людей. Но Янукович - это вообще какое-то недоразумение, его уровень - вахтёр на заводе в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок... попробую подискутировать с вами По первому вопросу....Это вопрос социальной и не социальной медицины... Так во всем мире. Только частные врачи прилетают по щелчку пальца... вся социальная система работает плохо... везде... и в Европе и в Австралии и в Америке. Это вопрос Денег, а вернее их количества.По второму вопросу...Пенсионная система... да ... тут все печально.... тут надо все как-то реформировать, я с вами согласна. Но насколько я знаю в Европе это все равно частные сбережения.... По третьему опросу...Тут все как в первом - вопрос денег.... и социальных или частных садиков.... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просила без лозунгов.... потому диалога не будет[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня всегда умиляет наша оппозиция хоть при тех хоть при других - то они хотят какие-то законы, то как меняются местами уже их не хотят ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы - женщина? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, смысл именно в том что любой у власти должен понимать, что если он налажает, выйдет толпа на улицу.дело не в том, чтобы сменить на лучшего и успокоиться, а в том, чтобы они сменялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где у меня в посте лозунги? Вы просили мнение - я сказал своё мнение. Может, просто аргументов у Вас нет в ответ на моё мнение? И как вот дискутировать тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ... а что?) )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и следующая тема "по следам о" и еще одна и еще одна и "все по следам" :)) [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиль мужской ) веет какой-то силой и целосностью. Я почему-то доверяю мужчинам с таким стилем ведения диалога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами... .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, в итоге, организация работы этой социально-денежной машины в отвественности власти, ведь так? ну и воровство из бюджета, в результате которого не делаются выплаты по назначению... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт работы в мужских коллективах))) я программист в прошлом ))) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки, существует не только профдеформация, но и профимпрувизация )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется "голословно")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что данная власть не совсем справляется с социальной частью. Просто считаю, в данных условиях, социальные выплаты в размерах которые провозглашает каждая новая сила пришедшая к власти - не реальны.... Европа тоже бунтует против ухудшения социальных выплат, так что скорее всего это не только чисто наше... но еще что-то геополитическое.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший термин;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду посмотрю в словарь... повышу сомообразованость ))) =))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат подойдет? Регулярно отстегивает "товарищам" чтобы работать. Есть заказы, нет заказов - вынь и положь.[+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это экспромт ) не уверена, что в гугле это есть. Ну, типа личность улучшается в связи с профессией )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) =)[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... пока вы тут второй человек, у которого я вижу явные причины стоять на Майдане... по крайней мере я Вас понимаю.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за вопрос. Нынешняя власть значительно приумножила коррупцию.+ Это ощутимо в повседневной жизни: садик, школа, жилищно-коммунальная сфера, медицина - т.е. все государственные (бюджетные) учреждения, с которыми сталкивается обычная семья каждый день. И моя в том числе. ВСЕ чиновники и служащие подобных учреждений, с которыми мне приходилось общаться, допустим, за истекший год - брали взятки, вели себя нагло и чувствовали полную безнаказанность. Были всего 2 исключения: медсестра и учительница (причем даже не моих детей). Я лично не чувствую себя защищенной в этом государстве. Презумпции закона здесь нет в реальной жизни. Поэтому эта власть, не попытавшаяся даже изменить подобное положение вещей, а только усугубившая дело, меня не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мешают работать, компания, где я работаю, занята обслуживанием малого и среднего бизнеса + За последние 1.5 года наших клиентов нещадно трясут, кто-то закрылся совсем, кто-то сильно сократил объемы, на кого-то завели дело. Все это очень сильно осложняет нам жизнь, доходы падают, уже часть сотрудников сократили.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение