Одаривание учителей

377 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да какой у вас мир - одна война:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже планирую «одаривать» учителя, как Вы выразились, когда мой ребенок пойдет в первый класс (+) Хочу хорошего к нему отношения. Считаю, что учителям нужно доплачивать. И мне приятно делать подарки.И мне откровенно плевать на то, что по этому поводу думаете Вы и остальные родители :) И на «нездоровый ажиотаж» тоже плевать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала, я художник-дизайнер . приятное делают только учителя? другие не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю за конструктивный ответ, который наконец-то прозвучал мне тоже не безразлично, как относятся к моим детям, и я тоже одариваю. Просто мне лично, досадно, что хорошее отношение можно получить только доп подношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, это к государству претензии, а не к родителям (+) Уровень з/п учителей не позволяет им быть принципиальными :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не только. я дарю всем, кого уважаю и ценю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да любые по его вкусу.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде написала в топе, что по-моему, лучше в конверт , вместо конфет-букетов, больше денег положить. Но тут все Бабы-Яги против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. принципиальность они или есть, или нет ее) но жизнь меня научила тому, что несдвигаемая принципиальность, как и категоричность, - скорее, отрицательное качество) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а книги, например, не вызвают ожирения. парня жаль, если это правда, может школу поменять? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против. Когда у нашей учительницы случилось горе, я так и сделала - отнесла ей конверт. Это единственное, чем я могла ей помочь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не любитель жаловаться, но вы по-моему хамите. Идиоты - это или медицинский диагноз, или брань.+ А с учетом того, что диагнозы написавших вам априори не могут быть известны, вы - хамски оскорбляете собеседников.Задумайтесь над уровнем собственной культуры, прежде чем говорить что-либо о других.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по -моему в любой школе найдутся родители которые "обожают дарить подарки приятным людям", которые чисто случайно оказываются учителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Никогда не видела учителя, который бы сознательно валил хорошего ребенка из-за отсутствия у мамы средств. НЕ ВЕРЮ. как бывший учитель и человек, у которого много знакомых среди педагогов+ поищите причину в другом. Вполне возможно, что мальчик так оправдывает плохие оценки. Быть одаренным и хорошо учиться не одно и тоже. Можно быть гениальным, но нифига не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он прекрасно учится. Но когда по математике и др предметам12 , а по украинскому и литературе 7 - при том что он все прочитал и пишет без ошибок, просто очевидно, На олимпиадах занимал какие-то моста, и по мове тоже. что училка хочет денег, а маме просто нечем заплатить. Этого мальчика я знаю близко. До этой учительницы было все в порядке, а теперь он "внезапно отупел", причем только по украинскому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же вы не против, вы меня тут больше всех размазывали или топ люди не прочли, или еще что-то, но все рьяно бросились защищать подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы, я не специалист по размазыванию) Я не согласна с вами в другом аспекте: я считаю, что индивидуальные отношения с учителями возможны. А что дарить - это личное дело каждого+ я даже спросить могу, что хотелось бы получить в подарок?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто есть категория людей, которые используют любую возможность, чтобы возвыситься:)))) Если мы страна ГЛУПЦОВ, то предполагается, видимо, что автор топика - самый умный в это стране)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все кто написал, что дают/дарят - это и есть сами учителя/воспитатели занимающиеся промывкой мозга через форум, управляют сознанием большинства. Что б не дай Бог никто не забыл принести трэбу на 1 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все действительно так и учительница - с..ка, то он запросто может доказать несправедливость+ Мою племянницу одна не скажу кто гнобила в вузе за ее русскоязычность. Так девушка пошла в деканат и попросила создать комиссию для оценки ее знаний. представьте себе, преподавательница поджала хвост. Но племянница у меня огонь, она реально была уверена в своих блестящих знаниях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем скрытым учителям на этом форуме Если вас не устраивает ваша зарплата ,идите в няньки ,а нет,там же попотеть надо .Конечно лучше сидеть в гос.учреждениях и получать подарки,да?А родителям,которые отдают последнее ,потому что все дают-послушайте:не станет ваш ребенок умнее из-за лишней 100 учителю ,не балуйте их и высказывайте свое "фе"это наше будущее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете?+ Начало вашего поста: "Поражаюсь родителям, которые одаривают учителей". И дальше по тексту - о покупке оценок, знаний и т.д.Вам высказали другую точку зрения - люди делают приятное потому что хотят и ценят хорошее отношение к ребенку.Как пример - я выше писала, что поздравляла водителя развозки с 23 февраля. А как я могу его не поздравить, если он в дороге всегда заботится о малышах на маршруте, если в пробку попали - специально покупает им маленькие сладкие булочки и угощает, чтобы им дорога казалась веселее и приятнее, если зимой он лично выходит и помогает ребенку вылезти из микроавтобуса, который служит развозкой, если он по собственной инициативе и за собственные деньги перезванивает и сообщает, на сколько минут они опаздывают, чтобы родители не ждали в дождь-снег по полчаса...И вот все это он совершал с 01.09 по 25.05. А поздравила я его 1 раз - на 23 февраля))) То есть он это делал не за поздравления и не с целью возможного получения выгоды....И это просто 1 пример...Вам многие в этой теме хотят продемонстрировать разницу между подарком-благодарностью и подарком-взяткой. Но вы этой разницы в упор не видите.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж праведность у нас всегда анонимна? (я не учитель, если что)...() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Если по математике 12, то по литературе запросто может быть 7))) У меня в школе примерно так было, только с точностью наоборот: по гуманитарным - все ок, а с математикой - вечные траблы:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой любопытный диалог:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение