Одаривание учителей

377 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неанонимность нужна дружбу-знакомства водить собирающимся а у нас - анонимов, иные цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в школе с 30-тью гавриками,конечно,потеть не надо.Странная логика. Родители дома с одним справиться не могут,а тут куча.И,если все учителя в няни пойдут,кто ж детей учить будет? Разумных деток,которые могут в лицеи,гимназии поступить не так-то и много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лутше так в некоторых гимназиях и лицеях Киева,учителя не помнят имена детей и ждут пока дашь в лапу ,а там и имя вспомнит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? занизят оценки другому ученику не все учителя [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛуЧше вы еще учитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

луТше - это для сарказъма явного, и ежу ясно здесь часто пишут же "на куя", "нравиццо", "дама"... итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится дарить подарки просто так, если мне нравится учитель и его подход, я буду дарить подарок и это абсолютно не значит задаривание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, сидеть над 25-30 тетрадями каждый день писать конспекты, готовить уроки, писать кучу отчетов и следить за всеми детьми в классе - это рай? ну-ну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему моему мужу не несут взятки-"подарки" , ведь он строитель и может камень не удобно при входе в общественный объект положить, а з/п тоже не "фонтан"? Те же учителя и т.п? Каждый выполняет свою работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следить за зеками, мести дворы, убирать возле мусорок и плевки под балконами-рай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно рай!)) а еще утки и мокроты убирать, анализы брать тоже рай, а вы как думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть меняет работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не думаю, я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, на работу учителя, а учителя на стройку кирпичи таскать. Я не со зла, правда, просто все получают з/п и подарочки я считаю подхалимством каким-то и извините "жоп..лиз..м"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я медсестра Когда я шла учится на эту профессию,мои друзья крутили у веска"маленькая зарплата",а сейчас я работаю в детском отделении и взяток не жду,хотя ответственность большая но и детей люблю не меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего тогда спрашиваете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неанонимность нужна тем, кто не боится окрыто высказывать собственные взгляды. И дружба тут не при чем.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не работала учителем, в кабинете нас было 4 человека сладостей девать было некуда, постоянно кому-то приносили и сладости это еще мелочи))сейчас у меня есть магазинчик с обувью, обувь не дешевая, к клиентам я иногда езжу в офис (потому что им так удобно), когда приходят в сам магазин и я вижу что человек устал обязательно предложу воды, чай или кофе, клиентов помню по именам, да много чеготак вот, многие никогда не забираю сдачу, часто приносят вкусные конфеты, и поздравляют меня с ДРэто отношения, а когда к тебе относятся хорошо, то хочется ответить тем же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а чем одариваете? мы вот в 1й класс идем, ребенок очень проблемный, в школу нас брать не хотели, чем мотивировать учителя хотя бы немного? доплачивать регулярно не смогу, но хотя бы вначале что-то думаю надо подарить, чтобы смягчить отношение. Что будет уместно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а учителя ждут, у меня родных и знакомых педагогов хватает, а что делать тем кто не может носить конверты и подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него все в порядке по литературе, он очень начитанный и по языку выступал на олимпидах и вдруг резко отупел, получается? Ну 9-10, его объективная оценка. И как можно оспорить сочинение, если учительница пишет "недостаточно раскрыта тема"? Мне все равно, его мама переживает, что к нему несправедливо относятся. Она в Рк не сдает, не ходит в школу, не хочет выслушивать обвинения в свой адрес. А пацана в школе щемят серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот глупости вы говорите! Я выше писала про отношения учитель-ученик.. Кто ж Вас так обидел?!![+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая учительница. Объясните мне, чем 1 букет и конверт с деньгами, на которые родительницы покупают конфеты и прочую мелочь, хуже этой мелочи? Я не против подкармливания учителей.Просто неужели учителя реально так рады Рафаэлло и карточкам Ватсон, а не предочли чтобы это родители положили наличкой в конверт и не подарили? Если вам хуже, объясните почему, я наверняка пойму и соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы вцепились в то Рафаэлло и карточки? [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение