Одаривание учителей

377 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) После прочтения темы - именно Вам не хочется. Я категоричности не симпатизирую. И провокации не люблю. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пополняет школьную аптечку ватой)))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я не продавец, и знакомых продавцов, проверить ваши слова у меня нет но у меня есть куча других знакомых-подруг, которых так же никто не одаривает, так что вряд ли все мое окружение "не умеет строить отношение с людьми"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватало расходовать на вас столько энергии:)))) Чревато ответным хамством. Иногда более хлестким. Мне этого искренне не хотелось бы, но + так случается, когда, не находя должных аргументов, человек сворачивает дискуссию весьма странно. Теперь я понимаю, почему вам так трудно даются хорошие отношения с учителями:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пополняют, сдаем на все деньги отдельно (теперь пойду мучится, куда же деваются эти карточки, ведь по закону "ушедшего мужа" должны же когда-то эти карточки прийти ко мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... Наверное, окружение формируется, исходя из нашего отношения к миру))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так вы печалитесь, что вам ничего не дарят, и карточки вас обходят?:))))) так с этого и надо было начинать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели мне всех сотрудников (300!) человек) набрали исходя из моего мира. Прямо зауважала себя и свой мир - таки однажды он прогнулся под меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели мне всех сотрудников (300!) человек) набрали исходя из моего мира. Прямо зауважала себя и свой мир - таки однажды он прогнулся под меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели мне всех сотрудников (300!) человек) набрали исходя из моего мира. Прямо зауважала себя и свой мир - таки однажды он прогнулся под меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели мне всех сотрудников (300!) человек) набрали исходя из моего мира. Прямо зауважала себя и свой мир - таки однажды он прогнулся под меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала, все люди обожающие делать подарки мне не симпатизируют. А так же моим родственникам, знакомым, сотрудникам, соседям, попутчикам итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем одно и то же столько раз писать?:))Это самовнушение?)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать что печалюсь, просто никогда мне не встречались люди "обожающие делать подарки". Просто жду, чтобы утвердиться или опровергнуть это. Короче, если не сделаете подарок - не поверю. (без коробки конфет или карточки Ватсон проживу замечательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте мы Вам что-то подарим!))Откройтесь, Аноним)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сенсор, а редактирования нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы все 300 опросили? Уважаю за настойчивость)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я соглашусь с автором. Считаю, что все эти одаривания "высших по должности" (в данном случае учителя "выше" родителя и ребенка) крайне развращают и уже развратили всю нашу систему. Учителя, врачи, начальники ЖЕКов, секретарши нужных чиновников, ну и сами чиновники. Очень правильным считаю, что личные подарки публичным людям (в смысле тем, кто на публичных должностях) у многих считаются взяткой. Считаю, что мы сами вот так это взяточничество и разводим. А вообще, это очень характерно для нашей азиатской культуры. Хотя я тоже дарила, когда жила в Украине - правила игры здесь просто такие и не мне против них переть.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще всему миру:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000.... живу здесь и не дарю. а то всё дарят -дарят...а потом еще и плачутся, что вот, дескать, янукович им не такой....страна не такая... вот там вот в Европах лучше... У РЯДОВОГО НЕМЦА вопрос даже в мыслях НЕ возникает, что что-то дарить учителю, врачу и тпPSСтрана ГЛУПЦОВ судя по этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло вам в жизни с окружением) но все логично, не находите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не повезло нам родиться немцами:)))) правда, не очень-то и хотелось:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разве хороший учитель?:))) что вы приятного делаете в этой жизни?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, кто вас обидел?))) Ощущение, что ваш ребенок учится хуже какой-нибудь Мани, но вы уверены, что это Манина мама "покупает" оценки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение