Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на полный? Кто в остальное время с ним сидеть будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а арендную плату брать с него не собираетесь? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садик Есть с сады 1,5 - 2 берут в ясли. Но сами понимаете, надо заморочится. Няня на 9-10 часов в день 4-5 тысяч. Можно найти дешевле. Опять таки все зависит от Ваших требований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выходила, обходилась без няни, помогали мои родители, сестра - забирать из сада, мама сидела когда болел но это НИКАК не улучшило отношений с мужем. Я все также должна была готовить. И хотя он сильно не требовал, но его кислая мина когда я отвечала что я ничего не сготовила - говорила сама за себя. На выходных я отсыпалась, готовила-убирала. На неделе - работа до упаду (у меня был т.н. "свободный" график - пока не сделаю работу - не уходила). Да денег хватало - но морально я была еще более убита. Потом меня уволили из-за кризиса и из-за того что у меня ребенок и я стала иногда уходить вовремя. Моральна я была выжатый лимон, т.к. командировки, стрессы, нервотрепки по работе. Муж особо не поддержал - ему было не до меня, не до моих терзаний с работой. С ребенком еще год ушел на восстановление взаимоотношений с ним, истерик было много, ведь я почти забросила его (эмоционально) пока работала - все на бегу или уже лежу без ног - не могу говорить. Все-таки я считаю что дело матери - до 3- лет воспитывать ребенка - работа только если она мешает воспитанию. У меня была такая работа что мешала, поэтому мой опыт возможно не показателен. Но муж наверняка не оценит ваши трудовые успехи, его все равно будут больше, а вы будете неблагодарной... Это данность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был вопрос, а не обвинение-вы не заметили?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он там жить будет в новой квартире? на чьей собственности она будет? вы думаете что на вашей и вы поженитесь потом? почему вы будете ему отдавать деньги я не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10011010101001 - это точно! Бегите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна! не виноват автор.... не надо ее клевать.... ох уж эти женьщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не закрывает, а не ПОНИМАЕТ... я сама была такой... не у всех одинаковое понимание даже таких глубоких вещей, вы ж не знаете из какой она семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время отдавала мужу долг, так еще и процентов дала ему, да сама была в шоке, но ничего не могла сделать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбраться из болота иногда тяжелей чем спрыгнуть с поезда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете помогло бы? "поставить на место" такого урода? возможно ли? нельзя требовать невозможного от автора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же с меня не брал, когда я беременная была, вы забыли??) я теперь обязана ему предоставить жилье()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы правы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жениться мы уже вряд ли будем))) собственность на меня и двоих детей, конечно планирует там жить, так бы денег не одалживал бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может автор из другого теста, я бы тоже отшутилась, но правда такова что с таким только так нужно - нах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ему родили ребенка - подумайте сколько это могло стоить, почитайте может инфу - за сколько соглашаються например на сурогатное материнство я иногда все-таки говорила "я тебе сына родила, а ты...." на что он всегда говорил "а себе ты его не рожала"... но может хоть часть смысла доходила - что сам-то он родить не может ребенка - а дитя любит - хоть какая-то польза от меня:-)))это я утрирую и стебусь сама с себя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да... я тему с конца начала читать.... на вашем месте я бы с ним рассталась поскорее, если у вас есть свое жилье то по сути вы УЖЕ не зависите от него материально. т.к. жилье (по-моему мнению) - это самое главное. На еду заработаете как-нибудь...у меня другая ситуация именно с жильем, ну и человек немного изменил свое поведение - точно не знаю причин почему, т.е. достоверных причин не знаю - есть только догадки, которые тут не хочется писать.А у вас как-то не очень, имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не заметила, но вы думаете автору от этого легче? от наличия там вопросит. знака смыл не менеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, типа тово... прочла всю тему и у шоци... необходимость поддержания отношений со свекровью вообще отпала бы при таких раскладах, а она еще звонит и жалуется на питание... а вы ей, автор, расскажите как ее сыночка выносит вам мозг, про попкорн и отключения инета... Она еще спасибо должна говорить что кто-то кормит хоть чем-то ЭТО. сорри за резкость... под впечатлением, да еще вспомнилось что мне мой чудил раньше и как мозг выедал... И сколько раз я хотела ей, свекрови позвонить и сказать "забирайте свое сокровище себе взад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или пусть питанием сына занмиается если время позволяет (я о свекрови). Наготовила и привезла судочки, для совоео любимого сыночка и внучка, тоже вариант...Поймите, вы хорошей не будете ни пр икаких раскладах. И когда это примете, то жить станет легче, правильно написали. Живите не для него, а для себя, и муж тогда поменяет отношение. У меня было. Я ем тока свежеприготовленное, и все не так. Через год. Еть разогретое и пальчики облизывает. Какая вкуснятина. Все познается в сравнениии. Так что не растраивайтесь. ВСе будет хорошо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне тоже :)) может ему омлета мало, а сказать стесняется. вот так внимание привлекает. вообще, помня пассаж админа о "пяти темах в день", как-то я настороженно к подобным рассказам отношусь :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, 21-й палец у него огого () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! Еще и сам разогревает и завтраки тоже сам кашку варит... не хотел по-хорошему, получи так как мне удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он как-то обьясняет, чего пытается добиться от вас? Ответьте мне, пожалуйста() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах