Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда чего-то надо, говорят в глаголах, а не прилагательных. просто неблагодарная и все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, попробуйте спросить для чего он это делает. Или устанавливайте расценки на борщ, секс и глажку:-вся эта работа стоит денег () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как-то прозрела - в пице-челентано - омлет с ветчиной - ок 30 грн ну для меня это вообще не блюдо, а поди ж ты денги за него берут... я понимаю еще там пицу делать... Просто реально для неженатого мужчины все стоит денег - ну чтобы не он делал а кто-то.А то еще как-то с ребенком зашли покушать в какие Дрова... - так почти несъедобное картофельное пюре стоило там 9 грн....Я как-то тоже говорила - вот смотри я приготовила это и это, интересно сколько такое блюдо стоит в "домашней кухне"? Немного попустило с упреками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А профессиональный "омлет" сколько стоит-страшно даже представить :))) вообще, если тетка сама себя не уважает, то другим-то напуркуа этот напряг? Вытерли ноги муж на пару с мамашей-и доволь ны () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и вопрос, что няню пополам, ребенок ведь общий, да и все затраты пополам, видимо у вас тот случай, когда раздельный бюджет выход сколько лет старшей? возможно где-то ее привлечь,сколько сейчас няни не знаю, мы уже взрослые,но они у нас были, помогать было некомуно моя мама мне с детства внушила, что женщина должна работать!да и не работающих женщин в моей семье никогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вы какая-то такая наивная :((( как-то так получается, что замужество - это лотерея (хотя на самом деле так не должно быть, к избраннику надо хорошо присмотреться до). Вы в эту лотерею проиграли :(( (возможно, потому, что не присмотрелись). теперь у вас есть два пути: приспосабливаться к мужу или выплывать самой. и тот, и тот путь я считаю достойным. неужели вам так трудно признать заслуги мужа? каждый раз, когда вы что-то покупаете, говорить - любимый, это ты заработал, я так это ценю. это трудно? я вам могу сказать, что говорить гораздо легче, чем самому зарабатывать (я зарабатываю).если же ваше достоинство непоправимо страдает от того, что происходит, начинайте зарабатывать сами. не глядя на всякие отмазки, типа как сложно все было. никто как бы не обязан вас содержать, надо уметь выкручиваться. или давать мужу то, что ему нужно, или не зависеть от него. или суметь себя поставить так, чтобы у мужа не было вопросов. а так, чтобы все бесплатно и без усилий - так только у особо одаренных бывает. их тут на форуме, наверное, нет. во всяком случае, они своим опытом не охотно делятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше расскажите, как замутить программу расширения?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программа 30 на 70 вам о чем-то говорит? надо стоять на квартучете и нуждаться в расширении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще ветку читали? мне многое не трудно, и что такое работать, знаю может даже больше вашего...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык беременнгость у людей длится 9 месяцев, сколько он у Вас живёт? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто жесь. это не семья. он просто утверждается за счет вас [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у него 2 жила, а он только полгода))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно. как-то все это крайне не красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдаю такое счастье в семье двоюродной сестры уже больше 20 лет. С возрастом становится только хуже. И неважно, будет ли она работать. Когда работает -мало зарабатывает, суп не так сварен, полы не так помыты, сама не так одета.. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины свои внутренние проблемы проэцируют на других. Все, что он говорит Вам, он думает о себе [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахринеть! ну ладно вас в копейку не ставит, но ребенка!?? как же вы позволяете такое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле я теперь подробнее почитала все и у меня поменялось мнение. зачем он вам? сколько младшему ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не сказки?)) знакомая стояла лет 20 и меняла эти программы - по многодетости и маломестию, сменила очередь на молодежный дочке, потом еще на что-то... в итоге уже ее дети плюнули и купили уже новострои за киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ещё важно - у вас двое детей. Через год-два начнутся претензии в сторону старшего ребёнка, те же, что и к вам. В семье родственницы старший ребёнок реально не осмеливался кусок хлеба взять со стола.(Это не метафора). [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если поможет кому то такая оценка))) а зачем жить с подобным экземпляром, не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зп не определяет сложность работы... + кроме того, вы не берете во внимание такой вид заработка как частное предпринимательство, потому как доходы могут при этом быть существенно выше и сложности побольше, чем если бы работать где-нибудь на кого-нибудь. Стаж работы на сегодняшний день у меня 19 лет. И два диплома с английским выше среднего. Просто я реально оцениваю свои возможности в плане трудоустройства. Но за девушку спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью будет 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о покорне или о чем, не поняла... я не позволяю, а пытаюсь с этим справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она хотела именно получить квартиру,от администрации. а есть еще программа по покпке жилья на стадии строительства. надо иметь 70% от суммы. несколько моих знакомых получили квартиры таким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах