Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже когда говорю, что у сына появится 25 метров жилплощади в собственнсти,не аргумент. Говорит, что фигня, через пару лет купит ему целый жилкомплекс;()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж заметно как мама справлялась - такого морального урода воспитала - видимо ващ муж как и многие советские дети испытывал депревацию находясь в яслях с года и не имея опыта настоящей близости с матерью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю!!! как можно так просто потратить 30 тыс. грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы нет? Где-то внутри он чувствует, что в чем-то неправ. Потому маме все вываливает, а та его поддержит, скажет, что он хороший Он после мамы всегда дверь ногами открывает, уверенный в своей непогрешимости и крутизнеА Они давно с ним живут по принципу"на дурака не нужен нож, ему два раза подпоешь..." И деньги берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он копит, чтобы женщине, с которой живет и от которой ребенок есть, одолжить 10 000 долларов+ а она с ребенком ОБЩИМ будет отдавать потом (интересно как?)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы планируете ему отдать 10 000? он расписку с вас возьмет? вас не смущает эта ситуация? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация бы изменилась, вы бы нос подняли и могла бы чувствовать себя более уверенно, но отношения с ним нет [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего мы испытывали? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Руки опускаются, ничего делать н хочется" - да это так точно... это как трясина, как болото затягивает... когда делаешь для НЕГО я стала делать для себя. А для него - то что не сильно сложно, ну для меня кашу гречневую сварить - это плевое дело. Причем я всю жизнь делала с зажаренным лучком, как моя мама. А щас плюнула на это - и так съест. Соль, масло добавила - он даже не замечает что вкус не такой. Насчет мамы - маму его в сад. Как радикальный метод - предложите ей вернуть ей сына взад:-) Думала-думала - что можно сказать - ну что-то типа "ой я не успеваю больше". Ну реально - у Вас двухлетка - одни выгулы на площадках чего стоят. Это ж ни на шаг не отойдешь. А истерики возможные. Не ну не знаю может у вас идеальный ребенок - но мой с 2 до 3-х - это временами были вырванные годы, я очень уставала и физически и эмоционально, да еще работать начала - хотя не стоило. Выжала та работа из меня последние соки. Но я как бе "убегала" из дома, из домашнего хоз-ва, потому что мне хоть где-то надо было быть успешной, потому что цькування мужа ТОГДА меня угнетало, плюс еще моя мама тоже угнетала, ее типичная фраза того времени "вот если бы ты побольше, получше готовила для мужа - у вас бы были лучше отношения" - это все ерунда и брехня. Со временем я научилась говорить и своей маме "не твоего ума дело" - перестала давать советы.Пока не начнет радоваться и кашам и сосискам - или хотя бы молчать (что для такого человека и есть одобрение) - не надо стараться. мое имхо.Питание это конечно важно - но важно в том плане что полезнее есть каши на воде чем чипсы. Каша с сосиской уже не так вредна, т.к. каша создает "подушку" в желудке, которая защищает от повреждений желудок. Я ж вам кажу - попробуйте стейки (готовые в супере продаються из биточного мяса, или биток на куски порезали) - еще проще чем сосиски и хватает на 2 приема пищи. Посолили, приправой обсыпали - на горячую сковороду кинули - по несколько минут на большом огне с двух сторон, потом минут 10-15 на самом маленьком огне под крышкой - и потом нарезаете острым ножом - и ребенку можно дать спокойно и для себя любимой - так вкуснее, а сосиски не дают чуство насыщения (это я о себе забочусь, бо я та еще обжора:-). Главное тоненько порезать а не давать мужу целый стейк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня квартира продастся, в которой мы сейчас живем. Она стоит даже дороже, чем кбОльшая квартира по программе Родители уже Продали квартиру, с них дают мне большую часть денег, которую я отдам после продажи своей. они хотят дачу купить. если моя не продастся быстро - у них есть еще депозит. Но они сейчас на проценты живут.... Потому и одалживаю у мужа, в конце концов, он там тоже жить будет.... А расписку дам и возьму по возвращении с него расписку, что вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще свекровь в сад - можно на словах соглашаться, а про себя думать другое если у вас только телефонное общение. Я со своей не спорю, т.к. мне это будет слишком много стоить нервных клеток. Какая у вас и какой у вас стиль общения - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да слишком я отходчивая, хочу, чтобы все было хорошо, пытаюсь мыслить позитивно, но все больше меня накрывает и вижу, что больше не хочу и не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну точно как у меня - тоже после его приезда от маман с папан у нас почти всегда шкандаль потому что он сразу начинает бухтеть про то какой я срач развела, или почему не постираны его трусы - и вывод - ты нихрена не делаешь и т.п. Как они там общаются не знаю - я туда не езжу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, то еще муж не упрекает за ашыпки) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько няни попросят? А сначала ребенок точно будет болеть, а еще и. На жизнь точно что-то надо... Со старта мне 8000 не дадут, наверное... У кого был подобный опыт, на какую зп выходили, помогали ли родители( мои Не смогут) и как сложно все было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо обвинять автора еще и в этом, да представьте после этого можно и сексом заниматься и прочее.... да так бывает... но делать автора еще ВИНОВАТОЙ и в этом - лишнее это ее еще больше угнетет... я проходила это...вы не представляете с кем она живет, и каково ЭТО уже с ним жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать(с).И понимаю чего замуж не хотят.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было сказать иди на х..й и уйти, при всех и высыпать ему в лицо тот поп-корн. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати недавно начала читать книжку в которой отношения супругов разделены на + составляющие - социальные отношения мужа и жены - это и покупки, и товарно-денежные отношения, и уход и воспитание детей совместные. Даже после развода часть этих отношений (например по воспитанию детей) остаеться.потом - эмоциональные отношения - это именно то трепетное чуство внутри груди, которое называют любовью, влюбленностью, симпатией. Эмоциональная связь может быть с любым человеком - с подругой, с сотрудником. Это могут быть женщина с женщиной, женщина с мужчиной. В основе дружбе - это чуство.И сексуальные отношения - это уже постель, страсть и все такое...Поэтому не надо их путать. Можно и со жлобом иметь секс, и вообще просто его иметь:-)Да в идеале со жлобами спать не следует, но разве мамы этому учат девочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти трудности перевода) у меня квартира, которая стоит дороже той бОльшей В которую мы переезжаем. Мне государство возмещает 30% стоимости. Просто чтобы не продавать и снимать, пока ту сдадут, решили, что мои родители дадут 50 и муж даст 10, мы принвестируем, дом почти сдан, с отделкой, после переезда продаю эту за 70-75 и отдаю все кому должна.еще и маленькую машинку хочу купить) на разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, есть же дежурные фразы типа я с Вами согласна Марья Ивановна, что питание важно, но вчера так зотела приготовить......, н оне скем было оставить Ванечку..... А за ним глаз да глаз. Сами понимаете..... Вы же сами через это проходили..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но это так некрасиво звучит, Ира а вы тоже заслуживает все то что имеете?Хорошо пока все хорошо...() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы определитесь, куда Вы можете выйти:-) и от этого оттталкивайтесь. Няню - 2,5 - 3 тысячи на неполный день найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах