Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш абьюз только еще начинается, благо, вы уже привязаны ребенком к дому. У вас есть только два реальных вариата:+ 1. Привыкать, дальше будет еще хуже.2. Гнать урода в шею. Я очень редко такое говорю, так как вообще я противница разводов. Тихо-тихо оформляте ребенка в садик, бегом на работу, накопить сколько-то денег и сразу же разводиться. Толку тут не будет, перевоспитать абьюзера невозможно. В свое время мне удалось "выкупить" такого типа еще на стадии ухаживаний. А моя знакомая с ним живет уже 15 лет в полной .опе, с детьми, в ее квартире, без внешних контактов (там вообще история достойная пера Стивена Кинга), без профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно думали поддерживать следует того, кто что-то делает и не получается.либо когда похвала искренняя, а не вынужденнаяа хвалить хвастуна, который свои обязательства выдает за героизм - это себе в ущерб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нах послала после первого же эпизода Что заставляет Вс унижаться самой и позволять унижать ему Вас?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда ребенку, детское питание и ваша одежда (+) в этих 200 гривнах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ей одежда?)) она в декрете и никуда не ходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне еще подумалось о сковородке с крепкой ручкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни банально, ребенок. Развестись легко, ищу способ изменить ситуацию, либо изменить характер отошений в браке. Например, выйти на работу и предоставить ему возможность заботиться о себе самому. На ребенка все пополам. При этом у каждого своя Личная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И его одежда тоже. Кроме бензина на его машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте на алименты.До трех лет он обязан вас содержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через год ждем следующую серию - "Муж бьет меня, потому что не успеваю готовить горячий ужин к его приходу. Подскажите, пожалуйста, несколько быстрых рецептов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой(( мой БМ, когда я сидела в декрете тоже говорил, что я сижу на его шее. Ребенка отдала в сад в 1,8. И то потом он говорил "да что ты там зарабатываешь?!!" А у меня часть зп была неофициальная и разные суммы в месяц получались. И он НЕ ВИДЕЛ сколько еды и какой покупается, какие вещи, ремонт делаются. Он был уверен, что это с его несчастных 4 тысяч))) Никакие разговоры не помогли. Но развелись мы по другой причине. Хотя в комплексе....тяжело это( либо крепитесь, либо разводитесь, когда выйдете на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "изменить характер отношений в браке"? Вы, простите, с какого дуба упали? И чем провинился ребёнок, что Вы им оправдываете свои поступки и свои ошибки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) остальные ошибки мне спросонья в глаза не бросились)) и, чесслово, я бы промолчала, если бы не Ваше "зы")) теперь по теме:мне муж один раз в жизни заявил, что я сижу у него на шее! сейчас я бы смиренно признала, что он прав, и показала бы мужу сколько всего для семьи делаю я, несмотря на отсутствие заработка! а тогда... я была молодая, глупая... поэтому просто устроила шкандаль по всем правилам жанра))) но до него дошло, больше он таких глупостей не говорит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и так. Знакомая так живет. и ниче...как-то уживаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать, ваша квартира, вы потратили на него в свое время. а вас упрекают. Я бы не терпела и высказала, что потратил на своего ребенка в первую очередь. Да и вам надо сказать, что вы делаете определенную работу. Откладывайте деньги, выходите на работу и выставляйте "своего кормильца" за дверь если отношения не изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок его очень любит, реально рыдает, когда муж на работу уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ребенка потом упрекать станет стопудоввидишь конфетку? это папка принес)))) гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля..ну Вы заслуживаете всего что (кого) имеете.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подписываемся на третью серию (лет через 5-7). "Ребенок послал меня нафуй. Как отучить ребенка ругаться матом?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офицальна зп около 1000 грн, неофициально 35000. Но кто это возьмет во внимание? Тем более, как быстро у нас слушаются дела об алиментах. К 3 годам как раз присудят 1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам он на все ведение хозяйства выделяет только 6 тыщ? больше всего не люблю жлобства в мужиках...как он распоряжается остатком денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасиво. Хорошо, когда все хорошо. Когда приходит трабл - иначе смотришь на вещи, чем предполагал. Судя по всему, у вас подобного не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассматриваю ситуацию об уходе, но хочу послушать опытных(!) в этом вопросе людей. Женщины, для которых это норма, такие вопросы не поднимают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правда не всегда бывает красива. Вы хотели советов со стороны или чтобы вас по головке погладили, типа муж просто вас не ценит, а вы хорошая, только вот деньги тратить с умом не умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах