Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в таких ситуациях всегда вспоминаю слова Гафта из "Гаража": как же вы с мужем живете-то?! Это ж не жизнь, а именины сердца.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100..а нормальный будет молча деньги приносить в ОБЩИЙ котел) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех, для кого это сначала было не нормой, очень легко сломить. И вдруг это становится нормой. Почитайте в сети о признаках абьюзера и сравните со своей ситуацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это дает? не проще ли тогда, чтобы он алименты платил и съехал с вашей квартиры? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сказать жестко и правду или успокаивать говоря, что бывает и хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хотела. Некрасиво - это по поводу слова "мля". И заслуживаете=живите с ним, как бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не слышьте, не реагируйте. Или он реакции ждет? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вопрос был только в деньгах, я бы даже ничего не написала в этой теме, но после комента о отключении инета и выгона вас из кухни, уже не удержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне прежде всего было интересно, изменилась бы ситуация, если бы я вышла на работу. И возможно ли вообще совместное проживание в таком случае исходя из ОПЫТА других()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я не знаю, как отреагировала бы, если бы меня иждивенкой обозвали. это оч унизительно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду жесткой, но в этом случае это не семья и не муж. Если мужчина говорит матери его ребенка "я ТЕБЕ роды оплатил", то он гнилой, ненадежный и вообще барахло. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пытаетесь серьезную, опасную проблему свести к уровню вершины айсберга "не дает денег". И закрываете глаза на более глубокие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обязательно почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь? Такой человек найдет, к чему прикопаться - мало денег приносите, поздно домой приходите, хозяйство забросили. Скорее уж я бы поняла, почему, начитавшись такого, молодые женщины вообще замуж не хотят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще хуже-живет в моей квартире, палец-о палец не ударит ремонты-покупки техники-мебели все на мне. Я официально не работаю-фриланс. Постоянно попрекает, что я бездельница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не изменилась.Проживание возможно,но это Ваша история и интерполяция чужого опыта будет некоректной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +100 [+sign]На одном бутерброде и двух комплиментах могу продержаться весь день))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно говорила об этом, даже собрала его комп, пришел разобрал и сказал, что я беременная жила на его жилплощади, теперь он имеет полное право жить на моей() Сейчас ребенок болеет, соберусь с силами, начну тогда воевать с заменой замков, пересылкой вещей и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не изменилась бы. Я вообще не понимаю, почему совет "выйти на работу" считается универсальным. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какое это имеет значение? Изменится ситуация или нет. Важно то, что он на такое способен. И то же самое будет, если вы, не дай Бог, заболеете, потеряете работу + будет другая ситуация, когда нужна будет поддержка близкого человека. Ее, поддержки, не будет от него никогда. Он такое считает нормальным. Вы выйдете на работу, он замолчит о деньгах. До определенного момента, или найдет чем еще вас гнобить - толстая/худая/длинный нос/старая/родители плохие и т.д и т.п.... это такой сволочной тип людей. Фу![+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он хочет? Как вы должны выражать "благодарность"???() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто кретин, я начинаю подзревать психическое заболевание, потому что просто от плохого характера так далеко не заходят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы мне так бюджет ограничил )))) Вот я бы зажила ))) У нас 100 грн. в день на троих на все про все. И всем хватает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Но спрыгнуть с поезда на полной скорости не так и легко. Надо собраться силами. И правда сердце разрывается, когда представляю, как ребенок будет тосковать по нему...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , спасибо, тоже думала о том, что страшно с ним встретить болезнь или старость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах