Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не спорю. А если бы ваш муж зарабатывал 40 000? И рубашку ему вы тоже должны купить на эти 6000. Как бы вы себя чувствовали при этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас своя квартира, уже немного подрощенный ребенок, вы вполне можете и сама справиться. "Резать, не дожидаясь перитонита" (с) :)) очень ИМХО + 400 грн. на узи и "я тебе роды оплатил" - капец капцов :))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни пошлости в голову полезли...))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только первый месяц так. Потому что раньше деньги куда-то уходили, и он говорил, что это я их спустила. Сейчас станет очевидным, куда они уходят и кем тратятся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) девушки, откуда у вас такие картинки? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите, что едут на том, кто везет.. + Если для Вас в порядке вещей такие отношения, то по-другому и не будет! А если бы не было бы в порядке вещей, то поставили бы его на место после первого же эпизода.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расходы С каждым днем будут только расти. Ребенок пойдет в сад/школу, там денег потянется в разы больше. Я бы наверное на каждое " это я купил" отвечала бы " поздравляю". Вышла бы на работу как только смогла и развелась. То что вам ребенка жалко это ровно до того момента пока он не начал копировать поведение папы. Вы сейчас только одному сопротивляетесь, а через лет 5 они объединятся в коалицию против вас. И вам будет вселооооооооо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после ночной грозы! я сегодня встала в 4 часа ночи уже так упахалась, что устала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О а ночью гроза была? Меня птицы в 6 утра подняли, так орали, так орали. + автор сорри за офф.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была страшная! я молний очень боюсь и спала как-то необычно чутко зато я уже на целый день кушать приготовила, генеральную уборку кухни сделала, развесила две стирки и еще разное по мелочам!и пусть мне теперь муж только попробует сказать, что я иждивенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 34 тысячи куда он девает? любовнице отдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да реагировала я как раз. Причем бурно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргумент, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой полной скорости? какой поезд? вы в болоте увязли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала ниже. Сейчас расширяю жилплощадь, он мне пообещал одолжить 10000 долларов, пока у мамы квартира продастся. Сказал, что для этого надо так пожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжить? на квартиру, которую вы купите в браке? т.е у него будет право на пол квартиры и еще 10000 долларов? круто чувак придумал)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем же он вас прельстил-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шутите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААА, Автор, вы вообще мышей ловите????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не расписаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 просто и сказать больше нечего -выходить на работу и разводмне важно жить в гармонии с собой и с окружающими меня людьми, по другому не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас не спасет, если вдруг что.... + почитайте на досуге - http://www.prostopravo.com.ua/semya/sovety/o_statuse_imuschestva_nazhitogo_v_grazhdanskom_brake[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, о чем вы. Я свою квартиру оформлю по фактической стоимости, дам ему расписку и с охраню его расписку, что деньги вернула. Квартиру покупаю по программе расширения, там собственность на меня, на нашего ребенка и на ребенка от первого брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы разговаривать пробовали? Я бы сначала спокойно сказала, что такого отношения к себе терпеть не буду. И объяснила, что семья-это работа двоих. ребенок общий. Каждый должен что то приносить в семью и работать над отношениями. Муж приносит деньги, вы воспитываете ребенка, готовите, убираете, думаете что на эти деньги купить полезного для семьи. В отношениях, вы цените его как отца и мужа, но в ответ надеетесь, что вас не будут подло упрекать, в момент когда вы не можете оставить ребенка одного и пойти зарабатывать, деньгами. Считать кто сколько внес в семью, можно до бесконечности и всегда со скандалом, а вы не хотите этого детского сада. Главное не слова, а поступки. Вы цените и любите мужа, а он вас. Вечером прогулки всей семьей, спокойные разговоры, планирование совместного будущего. Что кстати с интимной стороной? Может вы после родов не уделяете мужу внимания?Можно еще написать в письме, что кого друг в друге не устраивает. Сказала бы, что постараюсь поработать над отношениями и в замен жду того же. Но если муж нагло, скажет, что он пуп земли, меняться не собирается и вы должны приспосабливаться к нему, объяснила бы, что это путь вникуда, это будет бесконечная борьба друг с другом, что приведет к разводу. Надеяться на такого человека в старости нельзя. И тогда в зависимости от характера, можно игнорить мужа, можно скандалить и швырять сковородки. Но скорее всего вы не поломаете мужа. Нужно готовить тылы и разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах