Упреки мужа.

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня на мерсе возил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депривация - несовпадение "ценностных ожиданий")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стали да я сколько о детстве ни спрашивала - могила )))) что читал ? с кем ты дружил ? кого ты любил ? куда ты ходил ? какие у родителей были отношения ? мрак. Не знаю, если не все мужики такие, значит надо искать наверное другого. Тоже за сына обидно - он ведь будет считать что девочек можно обижать.Тоже, на мою внешность , хотя люди говорят что красивая - либо игнор либо агрессия. Мне кажется это просто месть, за что-то, чтобы не признать что ты красивая, чтобы не сделать тебе приятно. Но за что ????? Ведь любая женщина , даже никакая, может быть красивой, хоть иногда - а тут, выбрав меня именно по красоте, как сам говорил - теперь делать вид будто меня нет вообще, или относиться так будто я щось страшне. Бред какой-то.По-моему, тут цель - просто занизить женщине самооценку. Только зачем - непонятно. Наверное всё же потому что сам душевно убогий. Но разве что не понимаю, а как же он нормально ведёт себя с другими людьми, с коллегами на работе ? Почему он в дргуих местах нормальный, а дома нет ? На себя посмотри - тоже эту фразу мне вчера выдал ... ему говоришь мусор не разбрасывай, а он на тебя тыкает ... хотя ты не разбрасываешьУ него мама тоже считает что надо быть гордой, и с детьми не сидела своими маленькими, она работала много, поэтому их то в сад то в село то с папой, но вот в их молодости им помогала всегда во всём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да я уже все советы журнальные перепробовала , и вы ему вкусно приготовьте и ждите с ужином после работы, и радостно его встречайте, и минет ему сделайте, и улыбайтесь, и понимайте, и помогайте, и накрасьтесь, и новую одежду купите, и женственно одевайтесь, и в сексе его желания реализуйте, и над собой работайте, и развивайтесь как личность, и спортом занимайтесь, и будьте образованной, и не пилите, и замечаний не делайте, и претензий не высказывайте, и поводы для ревности придумывайте, и фотосессию сделайте, и показывайте как вы его любите и какой он супермужчина, и тд и тд и тд .... короче что точно иногда действует - так это ты с ним как с говном обращаешься. Тогда нормально себя ведёт. Но логики тут не наблюдаю. И я хочу романтичных отношений, а не таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы явно читаете не те журналы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже похоже он считает что мне в инет не надо,а ему надои за роды платила сама ... такое редко встретишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно у него мама хорошо зарабатывает, хорошая хозяйка, приятная в общении и симпатичная женщина, но при этом его папа вечно к ней приколупается, она всё для него сделает а он потом ноет , а она тогда провоцируется на то чтобы для него ещё больше сделать, а он тогда опять ноет, и тд Я стараюсь на эту удочку не ловиться, но он у нас тогда гордо делает вид что я плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите себе любимого мужчину, а там.... [+sign]Жить надо так, чтобы об этом знал гугл, но главное чтобы не узнал ютуб:)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мой тожечем ты весь день занималась ? при том что ты 10 раз посуду как минимум перемыла, двух детей отвела-забрала-отвела-забрала-отвела-забрала три раза покормила приготовила 3 часа выгулялаили же - "это же дело на 2 секунды", когда у меня таких дел 30 штук по 15 минут например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знали ????? !!! бля у меня именно так и получилосья его берегла как мужа тк начиталась что детям очень важно чтобы была полная семья, чтобы был папа, пусть неважно какой папа но папа, тк совсем без папы хуже. Тк развод это стресс, тк негде жить, тк я потом не найду мужа, тк он может быть неплохим отцом ...Но вот действительно прошло 5 лет и эта малая какашка копирует его отношение, они против меня и я не могу победить . А я его и её жалела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мой тоже считает что жена должна подстраиваться по него да и всё, или пусть валит нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивляюсь((( чем ниже плинтуса опускают некоторых дам, тем больше они стараются улужить, пцтем вышеперечисленого. Так зачем мужчине что то менять в своем поведении ? Если им довольны )))) может такие женщины именно такого отношения и заслуживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала кофе. тогда он меня обвинил, что я сломалась и ему стало со мной скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поступила как вы когда старалась готовка-уборка-внешность а в ответ претензии, то стала наоборот. Ничего не готовлю, каша ивсё. Ничего не мою, хожу как мне нравится или как удобно - и пошёл вон. Его такой расклад почему-то больше устраивает. И да, я тогда считаюсь летняйкой. Но больше и сказать зато нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в шоке - как много совпадений в деталях... мне как-то признался что выбрал таки меня потому что я его слишком сильно любила. Наверное таки убогий - решил что пусть уж такая его любит, не совсем в его вкусе, чем добиваться, лезть из кожи вон за какой-то красоткой длинноногой:-)Это я узнала буквально год назад, когда мы решили развестись и у нас была ночь откровенний - он мне много тогда рассказал что он ДУМАЕТ на самом деле...Так одно из ценных для него моих качеств оказалась экономность. Т.е. они все понимают - что на другую возможно потратиться прийдеться больше, так пусть уж эта, вроде и привык, и много не требует и вообще уже дрессированая, команду "к ноге" выполняет. Вот они как те ежики - колються, а едят кактус или че они там ели:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет просто во всей литературе пишется не то, что он козёл и пошёл вон, а то , что это ты недостаточно хороша, ты ещё мало работала над собой, может ты плохо выглядишь, может ты недостаточно разговариваешь или понимаешь, может ты плохо готовишь, и тд , а вот ты всё исправишь и будет тебе счастье , тк от женщины всё в семье зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо так хоть я и красавица длинноногая, однако по вашему рассказу выходит что я тоже, выбрана именно по главному принципу - я суперэкономная )))))) от дурочка ..... опять же, я начиталась тогда в журналах, что корыстность может мужчину отпугнуть, поэтому плати за себя сама и не принимай больших трат во время ухаживаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наш вариант как раз скоро приедет к нам его мама и будет ужас как у меня не прибрано .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всякая литература одинакова полезна, особенно если Вы называете "литературой" шлак типа легко угадываемых в Вашх словах журналов космополитен, натали, лиза и прочей макулатуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б хоть классику почитали, Маркеса "Сто лет одиночества", например, где описано много типов отношений в парах, или "Анну Каренину".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нашла. Очень похожее поведение. Что такое Abuse, и с чем его едятЯ хотела бы дополнить кое-что после того, как прочитала ответ Татьяны Фелпс на последнее письмо читательницы Татьяны (Англия). Она написала: “здесь абьюза аж зашкаливает”, в контексте вопроса о разводе.Это очень интересное слово и, к сожалению, популярное у русских женщин, у которых не складываются отношения с заграничными мужьями. Что интересно, употребляют его частенько без перевода – abuse – хотя в любом словаре можно найти толкования. Это и брань, и плохое обращение, и даже извращение. В общем, что-то негативное, то, что относится к поведению партнера (или родителя). Я бы еще добавила, что по-русски можно было бы сказать, это когда вас обижают. Может быть это связано с тем, что в России исторически окрики и даже побои жены были отчасти нормой. Помните выражение - “не бьет, да и ладно”? А ведь оно имеет свои истоки...Например, на одной только первой странице русских пословиц можно увидеть такие примеры:Кто жене волю дает, тот сам себя обкрадывает (бьет).Платье сундуками, да кожа лафтуками (лафтук - оторванный лоскут. Говорится о вышедшей за богатого, но драчливого мужа).Шубу бей - теплее, жену бей - милее.Хоть бы в щеку бил, да щеголь был.Жена не мать, не бить ей стать.Не то смешно, что бьет про что; а то смешно, что сам плачет.Пусть бы побился, да и утопился (говор. жена), а то бить бьет, а топиться нейдет.Он (Муж) бить не бьет и прочь нейдет.Можно предположить, что женщины, вышедшие за иностранцев, предполагают все-таки другое к себе отношение – более уважительное, как к равной, заботливое и нежное.Женщины эмоциональные существа (хотя ради справедливости нужно добавить, что и среди женщин немало, кто унижает других), и острее реагируют на неадекватное к себе отношение.Если мужчина элементарно может дать сдачи или огрызнуться, большинство женщин выберут другой путь – замкнуться в себе, или заплакать. Я бы хотела предложить вольный перевод статьи, в которой говорится о признаках семейного абьюза (это слово еще может употребляться в том смысле, что когда что-то слишком употребляют).На мой взгляд, прежде чем кричать абьюз, надо твердо знать, что это именно оно, то самое несправедливое к себе отношение. Итак, вы в ситуации абьюза, если: 1. Доминантность. Мужчина ведет себя, как будто он держит над вами контроль – принимает за вас решения, говорит, что делать, и требует повиновения. Он ведет себя так, будто вы ребенок, или его слуга, или даже будто вы его вещь. 2. Унижение. Мужчина делает все, чтобы вы думали плохо о самой себе. Если вы будете ощущать себя ничтожеством и думать, что никому не нужны, вы вряд ли куда-то денетесь. Подковырки, обзывательства, наезды, публичное унижения – это все те приемы, что позволяет ему заставить вас почуствовать себя униженной и бессильной. 3. Изоляция. Для того, чтобы увеличить вашу зависимость от партнера, абьюзер делает все, чтобы отрезать вас от внешнего мира – семьи, друзей, возможности учиться или работать. Вам приходится просить разрешение куда-либо выйти и что-либо сделать. 4. Угрозы. Часто абьюзеры используют угрозы для того, чтобы предотвратить вас уйти из дома или завести на него дело. Они могут даже угрожать убить вас, ваших детей, или даже ваших домашних животных. Могут угрожать убить себя, завести на ва дело ии заявить в соответствующие органы. 5. Запугивание. Если мужчины начинает кричать, размахивать руками, бросать вещи, разрушать все вокруг него, демонстрировать оружие - это признаки того, что он хочет вас запугать. Это яснее ясного, что если вы не повинуетесь, то последуют самые ужасные последствия для вас. 6. Отрицание и обвинение. Абьюзеры никогда не берут ответственность за свое поведение – в этом они видят своих родителей или обстоятельства, или даже своих жертв. Они могут отрицать, что это случилось, и все свалить на вас. Есть различные типа абьюза – сексуальный (изнасилование), эмоциональный (крики и унижения), физический (побои), финансовый (сюда входит все – предотвращения от вас выбрать самой карьеру до прятания денег и еды). У женщин частенько вырабатывается “синдром жертвы” - она начинает во всех людях (не только мужчинах) видеть своих притеснителей.Повторяю, что это может относиться и к мужчинам, но на данном сайте в основном статьи все о женщинах. Самое главный признак, что что-то не так в ваших отношениях с мужем – когда вы чуствуете страх и свою незащищенность. Ведь если вам угрожают, отбирают деньги, крышу над головой, возможность выспаться, не дают встречаться с близкими и строить новую жизнь в новой стране – это угроза вашей жизни.Недавно по всему миру прогремела история про 74-летнего Джозефа Фрицла из Австрии, который сожительствовал с собственной дочерью в течении 24 лет, родил с ней семерых детей, и держал их в подвале собственного дома.Дело вскрылось только тогда, когда один из детей, младенец, умер, и врачи предположили, что от побоев. Его дочь, выглядящая как невменяемая, вряд ли когда-то станет нормальным человеком опять, а вот ее дети пострадали совершенно ни за что.Вот такие ужасы могут произойти с женщиной, которая ставит под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь своих детей... Как бы ни было страшно остаться одной в новой стране, как бы ни пугала вас перспектива выходить в большой мир, начинать быть самостоятельной, устраивать свою новую жизнь, это стоит того, чтобы быть свободной и счастливой... Всем удачи и хорошего настроения, Елена Ведекинд, апрель 2009Ссылки: http://www.wisdoms.ru/poslovizi_i_pogovorki/ru/73_2. http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/europe/7370897.stm В Интернете очень много статей на тему абьюза: http://www.helpguide.org/mental/domestic_violence_abuse_types_signs_causes_effects.htmhttp://www.recovery-man.com/abusive/abusive.htm http://www.womansdivorce.com/abusive-relationships.html Елена Ведекинд (США, Мэриленд) Об авторе и другие произведения Елены Ведекинд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не замечала,что всё это так он всегда ограничивает меня в расходах,кидается вещами,угрожает,при гостях высмеивает ,сваливает на меня вину за всё, даже если он виноват,замахивается,хочет чтобы я говорила куда пошла и спрашивала его , ведёт себя так будто я маленькая и он будет решать, я хорошо веду себя или плохоТакже по отношению ко мне вели и мои родители. Видимо отсюда и моя личность такая сформировалась, поэтому видимо у меня и муж такой ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, девочки, я поняла либо послать и угнетать либо послать и найти другогодругих вариантов нет давайте работать над собой )))ещё и маму оказывается надо научиться послать, и свекровь послать ....какая я воспитанная однако ..... всех терплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через неделю или через месяц отписывайтесь в теме о результатах ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то все однако совпадает [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах