Купили бы вы себе кота породы-канадский сфинкс(голые)

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отвечаю взяли очень сложную в бридинге породу - шотландцев, и повязали с не менее простой породой - сфинкс. Цель такого бридинга только одна- коммерция. По информации от тех, кто имел счастья столкнуться с этой породой либо как покупатель, либо как заводчик - там высокий % смертности у котят. Но опять-таки, последняя информация лично мною. не проверено, поэтому идет на уровне слухов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: смотрела их фотки? там есть в разделе "похвастаемся нашими собаками".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Женщина часто даже не задумывается о наследственных болезнях избранника, это делает ее интуиция, подсознание, называем как хотим, но мы отбраковываем тех мужчин, потомство от которых будет слабым и нежизнеспособным. При этом мы даже не задумываемся о самом потомстве - не нравится мужчина и все, "не мой человек". Примерно так же происходит у кошек на улице, она ВЫБИРАЕТ.При вязке у котов и кошек нет выбора, они вынуждены любить того, кого принес хозяин, закон природной интуиции тут отключаются, так что исход зависит от фарта заводчика и случайности((([+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует такой дилетантский вопрос: на них аллергии нет? потому как у мужа от кошачьей шерсти глаза вытекают, а у меня- от собачьей. нужна альтернатива :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергия на кошек может быть именно на: А) слюну животногоБ) непостредственно шерстьВ) лусочки кожи (не знаю. как это литературно выразить)Надо определить, на что именно аллергия у Вашего мужа, и от это плясать)))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ровно до того момента, пока Вы такого кота не погладили + и на руках не подержали :)Они - бесподобно тёплые, приятные на ощупь игривые создания.Хотя внешность бывает устрашающей...По теме - скорее нет, чем да. Не по причине нелюбви к сфинксам именно-таким-как-у-автора-предвидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо :( + мы такое с йорком наблюдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да + только перед этим Вы будете вынуждены потратить кучу денег на лечение и спец. корма для животинки. А, самое главное, частичку себя. :(А так, да, не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда-то первую собаку купили + замечательная была собака.Но здравомыслие - это абсолютно не из этой оперы. И опять же - покупка у заводчика + даже ознакомление с ветпаспортами родителей - и это от много, тех же проблем породы, не страхует :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...не туда () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но они мне просто не нравятся. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это единственный кошак, которого бы я купила))) Но+ только от проверенных родителей, потому как уже был неудачный опыт покупки правда собаки по молодости, как оказалось потом с типа "документами". Вылезли и проблемы характера, и проблемы по здоровью и тогда мне кинолог объяснил, что на породистых животных лучше не экономить ибо это лотерея тогда получается - повезет/не повезет. [+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я нет, у меня и так трое (все стерильны) одна простецкая за 30 из перехода, двое (а-ля тайка и невская маскарадная) из "бесхозных", наверное эти породы уже перестали быть модными... ну а я за модой не гонюсь. если бы вот прям сейчас было куда четвертую, брала бы перса-классика, хоть они уже совершенно вышли из моды.хотя и голыши сами по себе, как кошачьи личности, очень классные, они очень контактные, и на ощупь приятные. но может я до них дозрею, когда рынок пресытится и перемахнет на разведение других пород. селекция котиков сейчас идет семимильными шагами, даже собаки отстают. и проблем со здоровьем тоже побаиваюсь, сколько я с тайкой своей выгребла, ой ((. ни с одной кошкой столько пробем по здоровью не было, так что чуток опасаюсь селекционных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голая мексиканская голее китайской! и крыску-сфинкса) кстати, голые морсвинки прекрасны, напоминают крошечных бегемотиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можите поподробней, пожалуйста? моему сОбаку 2,5 года, не развязан и не планирую. кастрировать не собиралась. а лучше будет кастрировать лет в 7?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, потому что для меня это не кошки, а страхолюдие какоето [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, альтернатива - не заводить животных. слюна, чешуйки кожи, экскременты - все может вызвать аллергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости какие у меня мама так думала, в итоге наша кошка рожала 3 раза, в промежутках ела таблетки, умерла в возрасте 6 лет от рака.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерелезуйте кошку и не пичкайте ее всякими таблетками это будет куда гуманней чем смотреть как она во время течки каждый раз "мучается".И вам спокойней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет. мне такое противно щупать. А также змей, бритых пуделей и т.д. Мне неприятно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах