Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему смешно? У меня тоже для выхода в свет есть наряд и не один Но в повседневной жизни я ношу ограниченное количество вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему читаем по диагонали? Какая статья?! Я себе даже представить не могу, как все это можно облечь в статью? Кому это будет интересно? Но, естественно, не каждому дано понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже удивило.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, похоже, у меня реально все не так плохо - я не вешаться собираюсь, а думаю, как выгрести. И вам не рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медовуха есть, наливать? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наливай, ... вже коні п яні, а хлопці запряжоні т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема хлопців, і коней немає, хіба шо я конячка)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, где бы денег раздобыть, работу уже 3 месяца ищу... А ещё у меня муж так себе, и сын - лентяй. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отписываюсь))) а то отвлекают, домашние)) массаж дело тонкое))) Нормальный спец, даст результат. Не такой чтоб -10кг, но тонус должен быть.Баночный сама себе делаю, ну не так чтоб вау, но и я же не спец, да и не удобно спину юзать. Но результат на ...спине есть.Медовый тоже неплох, а если еще и в комплексе с питанием и водой ууууу))) супер. А еще можно в пищевую пленку обернуться, предварительно намазавшись чем нить, оооооооо бомбезно)))Вода: 1-2ст за 30мин до еды, после еды 2 часа не пить. за день чистой воды от 1.5 и до сколько влезет, но без фанатизма.кушайте правильно, вареное, печеное.Каши, фрукты и сладкое до 12. Обед овощи и мясо(рыба). Ужин по мин. Супчики овощные, салатики.Я тут Вам советую, советую, а сама еще та звезда))))Результат будет. Не через неделю.А еще массажером трусь, когда настрой есть.В общем спрашивайте, если что. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем??? Вам плохо хорошо и спокойно жить?+ Вы не думали, что муж ваш доволен не потому сто инертен и неприхотлив, а потому что вас любит?Не думали, что спокойно выпить вина за ужином (спокойным и мирным, замечу)- мечта очень и очень многих?Почему вдруг именно сечай вы подумали о том, что нужно что-то менять? Что случилось?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подумалось. Вам очень нравится зарабатывать больше, чем в среднем по палате, но вы ни фига не тратите. Вы не готовы увеличивать расходы для приобретения вещей, которые реально улучшат качество вашей жизни. Боитесь потерять это исключительно приятное ощущение - иметь больше свободных денег чем сосед.Это страусиная политика. Но и она имеет право на жизнь)) Давайте так, вы начнете с хорошего, добротного путешествия. Куда вы больше всего хотите? Накидаем варианты.И еще. У вас есть собака или кот? Если нет - заведите. В вашем случае лучше собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы все правильно написали. Я-то поэтому и называю этот плен "прекрасным". Т.е. другими словами, я себе очень хорошо отдаю отчет в том, что такая жизнь, как у меня - мечта многих: спокойная, полная доверия, любви. Я не именно сейчас подумала о переменах. Я думаю о них уже периодически на протяжении как минимум 4-х лет - иногда есть достижения, иногда попускает, иногда накрывает, вот как сейчас. Но перемены-то мне нужны не в семейной жизни. Благодаря остаткам осознания того, что я все-таки тоже личность, я стараюсь смотивировать себя собрать себя, ощутить себя живой, а не существующей. Вот об этом речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуйте это портит карму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опять на Садальского хочу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, куда и зачем вам вырываться? Всё у вас ОК. И плена никакого. Просто надо уделять больше внимания своей внешности. И ВСЁ.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во отношении денег - большая доля истины в ваших словах есть. Но есть и еще кое что: ужасно жлоблюсь потратить деньги на себя. Ужасно. До дикой ломки - иногда беру деньги и просто физически заставляю себя что-то купить. Дорогое. Ломает не по-детски. Потом опять ухожу в глухую оборону - чтоб денег оставалось побольше. (Да, клиника, знаю. Хочу побороть - не знаю как).Но есть еще один момент: увеличиваются доходы - сразу же начинают затыкаться дыры: в здоровье, в необходимой технике ну, и т.д. и т.п. Так что я даже как-то и не ощущаю того, что доход увеличивается. И знаю почему. Потому что не могу себе позволить тратить на себя спокойно и без зажимов. "Не заработала! Вот еще чуть-чуть, тогда вот может процентов 20 я тебе разрешу потратить на себя. А лучше 10" - это мой извечный диалог с собой. Больше всего хочу.... В Бразилию. Честно. В Италию еще. Но сама точно не поеду, а для мужа - есть определенные сложности (относительно отпуска и других нюансов). Так что - Львов на майские - это единственное, что мне светит. Собак очень люблю. Но не заведу. По двум причинам: квартира не своя. Очень сложно переживаю то, что живут они меньше нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, внешность - это сопутствующий фактор, но ни как не главное. Хотя, оно все в одном замкнутом кругу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешнее это отражение внутреннего дисбаланса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да простит меня автор, но не понимаю, чему завидовать? Жизни на сьемной квартире, спркойному настоящему , но неопределенному будущему. Такая жизнь что, предел мечтаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом. а кого вызволять-то?* Вы только шепните, и мы "ура", на барикады, нефик делать, лишь бы вам все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мало випила значить) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все нормально. Но я, например, не уточняла, что квартира у нас будет в самом недалеком будущем - года 3-4 поработать. Машину можем в этом году за пару месяцев купить. Просто я не уверена, что она нам необходима. Ребенка - выучим. Путешествия - опять же все возможно, просто нет у меня рвения, дикого желания. Во мне проблема, а не в неопределенном будущем. И я не говорю, что мне надо завидовать :)). Не надо. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне? Не совсем поняла выпада() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? :) Не совсем поняла, что вы имели ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах