Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шучу я))) Жирнеть не хочу. А вот денег не помешало бы, чтоб хотя бы в Крыму отдохнуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что мадам с жиру бесится (+) Хорошая бы встряска не помешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в ваших силах. Как, впрочем, и в моих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, но ваше мнение очень, простите, тривиально. Вы даже представить не можете, какую не так давно я встряску пережила. Впрочем, пока еще переживаю. Не дай Бог никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится ваш план))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у меня тоже есть пару жирных мест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Значит будете "играющим тренером" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*басом* соглааасен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите: [email protected][+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а почему прекратилось все это? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не спите, если анонимно - напишите, что со здоровьем, может здесь все корни проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Героев Днепра живу. На Северной. И у нас здесь стадиончик неплохой. И я бы бегала. Да не с кем. Самой жуть как облом. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф- на Сурика идете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу. по многим причинам. Скажу только, что вряд ли корни там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замуж вышла :) Шутка - шуткой, но в ней практически 100% правды. Долгие годы с самого юного возраста моей целью была именно такая семья, такой муж, такие отношения, как у меня есть. Пока искала, и не находила идеал - отрывалась по полной. Потом нашла, и, как говорит kolega - "базовый уровень", главная цель долгих лет, достигнута. А новой - не обретено. Вот такая петрушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо знаю эту улицу. Всё детство там прошло) Если б не собака, то и я б не бегала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завела себе почту именно для этой цели. kolega, тоже обратите внимание: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я лентяйко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда может рассмотреть вариант, что не все так плохо и врачи тоже ошибаются. А вообще - не переживайте, когда пластинка жизни заедает и мы ничего не делаем, жизнь сама вносит встряску.Мне тема очень интересна, так как тоже особо ничего не интересует, внешность - мужа и так устраивает, одежда - лень покупать и так далее. Работа - хочу, но декрет. А еще кто-то когда-то советовал каждое утро заставлять себя обливаться холодной водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала танцы и спорт. Какой ни какой, а выход в люди + для тела полезно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы можем вас принять в клуб - там выше делаем себе почту и будем отписываться о достижениях. Врачи, к сожалению, не ошиблись. Теперь только надежда, что дальше все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже прихожу к выводу, что это одни из первых необходимых шагов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не, спасибо, боюсь не о чем отчитываться будет. Признаюсь тут, всю зиму проходила в одних брюках и свитере. С ужасом думаю, что весной нужно будет купить что-то другое, но так не хочется тратить время. А может просто лень ехать, выбирать, да и за время декрета уже не в чем ехать, замкнутый круг.Но мне тут помогло знакомство с мамой девочки, с которой моя дочь дружит. Она столько достигла в моем возрасте, столько делает и успевает, что мне пока хватило морального пинка. То есть уже есть желание на движение себя вперед.А еще попробуйте какую-нибудь книгу художественную. Не знаю есть ли связь, но заметила, что равнодушие внутри появилось с отсутствием возможности читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо, как вы подметили! Уже очень-очень давно ничего не читала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... перечитала все... и как-то не схлопывается полная картинка во-первых не понятно какого возраста ребенок? садик что ли? как-то совсем не ощущается он в вашей жизни...не понимаю как это за 3-4 года заработать на квартиру и 2-3 месяца на машину... не сопоставимы суммы совершенно... первая машина в средем тянет на 20 000 у.е., то есть месячный доход должен составлять +/- 7 000 у.е., при таком доходе за 2 года уже получается очень хорошая квартира и даже с ремонтом... так что суммы не пляшут у вас...вот по моим ощущениям ваш уклад жизненный предусматривает заработок скорее с депозитов, чем от какого-то рода деятельности... потому как приличный доход по идее все таки связан с напрягом... или тут речь идет о пресловутом запредельном фри-лансе? но и фри-ланс требует движения, которое не дает скучать... вы гениально пишете, что сми охотятся за вашими материалами или продаете рекламу в журнале форбз, там где и напрягаться особо не нужно?как-то странно получается, что взрослый человек с деньгами не может придумать куда себя приткнуть... вы же водите ребенка с сад или в школу? по дороге ж видите людей, мам в группе или в классе, которые на работу мчат с прической и макияжем, ну че ж волосы не помыть? или вещи... это вообще что-то из непонятого... заходите в гид покупателя, мы вас присадим на онлайн шоппинг :))) не будете успевать зарабатывать :)))а по делу - рожайте второго ребенка, радости и забот уж точно прибавится, если вы себе можете позволить почивать на лаврах и не знаете куда себя приткнуть... если жаждете общения - идите на курсы английского, немецкого, французского, тд. уж точно в жизни не помешает... а чем у вас ребенок увлекается? тут по одним кружка побегаешь каждый день и в школу со школы отведешь да плюс уроки сделать и накормить еще всех - такой движняк, что головы поднять некогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах