Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ну тада я не знаю, а про секс советы уже были? может вам че-нить эдакое новенькое с мужем испробовать? :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если реально начнете что-то менять это будет вам только на пользу, поверьте! В случае с моим знакомым, увы, на моих глазах он сам себе все разрушил своим "самоедством и постоянной неудовлетворенностью" и все это, опять таки повторюсь, на фоне благополучия. И кстати, у него работа тоже была на дому )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно вырваться, расскажите как туда попасть? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, слава Богу, это не та сфера, которая меня беспокоит и требует изменений. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а как вы думаете? Я хочу вырваться из душевной и моральной дисгармонии. Так куда я хочу попасть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эта работа на дому :( Я реально настроена хотя бы маленькими шагами, но менять и меняться. Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у саши и сирожи есть забавный диалог " а зачем" )) http://www.youtube.com/watch?v=S-BHWxCw50cче-т мне ваш топик напомнил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...аж смешно))) прямо))) когда человеку хорошо..он ищет себе проблемы...найдите, кому хуже. помогите..и сразу станет легче, а депрессия из-за того, что лишний вес....ай...ай..я бедная, планирую пойти в зал...ничего не радует..а напрячься самому - в облом....помогите!! спасите!!!!...ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!!! никто больше не поможет вам...как сами себе!!....а зачем,....а за шкафом)))жизнь дана, чтоб получать удовольствия...и надо радоваться всему...снегу, ветру в лицо...слезам...эмоциям....я живу - и это - здорово! Я хочу быть красивой, чтоб радовать СЕБЯ!!! я хочу смотреть комедию, чтоб смеяться...что делать? вот в чем вопрос))) а перестать ныть...а пойти в дет дом и накормить детей конфетами...и посмотреть в их глаза.....когда ВЫ с ними играете...а не лежать и ныть, что жизнь сера)))потому, как не оторвав жопу от дивана...и не заняться прекрасными делами не будет никакой мотивации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тема "квартиры своей нет" поедом ела бы ежедневно, а не 15 кг веса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать, пока муж уйдет к той, которая голову моет регулярно () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не гложит. По двум совершено объективным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что от ухоженных и худых не уходят мужья:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо! надо и себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово) многое было сказано...смотрите Модный приговор в терапевтических целях)) остальное - жизнь подскажети жж - это правильно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, те, кто стыдит и рассказывает, что ели бы себя поедом, не знают, что такое быть в Вашей ситуации! Пинками Вас не мотивировать. Возможно Вас вообще никак не мотивировать. Не надо рассуждать о мотивации, как о рациональном, это большая ошибка.Людям видна только внешняя сторона. Если Вас устыдить и Вы начнете мыть голову два раза в день, то все равно не начнете получать удовольствие от этого. Но всем пофиг на Ваше удовольствие, понимаете?)) Тут нужна химия, а не слова. Увлечься, устать, разогнать кровь. Пробуйте, что Ваше, что нет.И еще - не все из описанного Вами ужас-ужас. Многое совершенно нормально. Мысли о том, что это плохо не дают Вам насладиться положительными моментами Вашего образа жизни. Помните, что заклеймить и обесценить чужой способ жизни - это самый простой вариант погладить себя по голове;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну согласитесь, от толстой дамы с жирной головой и отсутствием огня в глазах уйдут быстрее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ну [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно однобоко смотрите на ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам пытаюсь помочь с мотивацией. а жизнь вообще проще, чем мы себе придумываем... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, на курсы какие-то? английский, например. получить хороший языковой сертификат - мало ли чем в будущем приспичит зяняться.или второе образование.хочешь не хочешь, а прийдется выходить и выглядеть. и мозг отвлечет от непродуктивных мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это от человека зависит, наверное, от внутреннего стержня (+) ну вот я такая, все время повышаю планку. иду навстречу своим страхам, сама себе все время бросаю вызов. вот, свежий пример: после тем об автокреслах, пробках и т.д. я очень крепко задумалась о том, как же много нужно знать, чтобы хорошо водить, как это опасно, ответственно и нервно... И после этих тем я неделю ездила только на метро, потому что вид дороги приводил меня в ужас. И "клац", я поняла, что это опять страх, ага, нужно его победить. Сегодня уже едучи в течении часа на переднем сидении маршрутки, я не боялась, а предвкушала, как я пойду на курсы вождения и буду учиться водить, и что мне не будет страшно, и что я смогу, каким бы сложным оно не казалось или не было на самом деле. При том, что о приобретении машины речь пока не идет впринципе, и денег на нее нет, но я уже хочу, я "загорелась", и я уверена, что и к этой цели я прийду.Тоесть в моем случае на вопрос "Зачем?" ответ "Чтобы быть лучше, сильнее, успешнее". Потому что я такая. Все мои друзья и знакомые в один голос твердят "Если тебе нужно, ты все сможешь". Ну.... скорее всего, такой мой характер родом из детских травм и комплексов, недолюблденности и недооцененности. Поэтому я все время доказываю себе и окружающему миру, что я не ноль. Вам нужно найти ответ на вопрос ЧЕГО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ. Если бы Вы ничего не хотели, если бы ответом на этот вопрос было "Лежать перед сериалом с бутылкой пива и заплывать жиром", то Вы бы здесь так много не писАли!!! Если Вы не в состоянии вытянуть из глубин своего подсознания ответ на этот вопрос, обращайтесь к специалисту, в этом нет абсолютно ничего страшного! Вот у меня есть 2 подруги, которые постоянно ходят по психологам-психотерапевтам-кружкам-группам-сообществам, как я им завидую! Мне бы столько времени :) Ведь познавать себя так интересно![+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень-очень хорошо меня понимаете. Я, в принципе, знакома с законами Ликаря, поэтому стараюсь не поддаваться пустым эмоциям, серчая на людей, которые неконструктивны, а иногда и прикрыто/неприкрыто завистливы (люди вцепились в мои слова о достойном доходе дома, хотя я не писала, что он заоблачный, озвучивать цифры действительно считаю неприличным в любом случае). И, конечно же, я заметила, что многие не понимают, что тема действительно об удовольствии от жизни, о том, в чем его найти. Но ради пусть и 10% из всей темы таких понимающих и способных зажечь искорку в душе людей, как вы - эта тема уже имела право на существование, а возможно уже начала приносить плоды. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам пытаюсь сказать, что предложенная вами мотивация - мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе образование мне решительно незачем - в этом нет никакой необходимости, а зачем мне то, что мне не нужно, да еще и за него деньги платить? :) Что касается курсов - английский... вот, вот верите, думала вчера об этом. Но, опять же - острой необходимости я не вижу в этом. А зачем заниматься тем, в чем нет необходимости?Вот, разве что автошкола. Но, так как машины пока нет, она мне и не нужна. А в отношении машины я таки определилась - скорее хочу, чем не хочу :). Поэтому пока, на этих порах можно это взять за цель. И то лучше. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах