Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во первых мною, во вторых выше в ветках был задан подобный вопрос на схожий совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, человек хочет "яркости, эмоций, просто жизни" ну чем это не эмоции и просто яркая жизнь, когда рядом есть козочка например, ну или любимый племянник? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свияш этот метод называет " ежик событий"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в своем посте все четко аргументировала. Если вам непонятно, значит вы не в поиске мотивации ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правильно поняли, вместо козочек у всех нас было 23 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про козочек ниже, совет также был аргументирован, однако так же как ваш он предполагает определенные действия ухудшающие жизнь, а я не знаю человека, который мог бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сознательно на это пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, совет, в принципе, не плохой, даже правильный. Но нужно глобально на него смотреть - таки да, необходимы более частые выезды к клиентам, необходим заряд бодрости от бодрых и жизнерадостных людей. Но да, вы правы - именно это я в изначальном посте имела ввиду: "напуркуа..." менять очень удобную работу (исходя из всех моментов, описанных мной и вами), на, практически "геморрой"?Но в отношении первого пункта - расширять свое мировоззрение и возможности по работе за счет увеличения встреч - тут да, нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно! Стремление-то заключается в улучшении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 23 марта точно не поняла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну :) Тоже мне - улучшение жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы внимательно прочитали мой пост, то главная мысль была о том, что автору нужны ПЕРЕМЕНЫ. И если сидя дома нет стимула хорошо выглядеть, хотя бы для себя, то пора выходить в люди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор прекрасно понимает необходимость перемен.К сожалению кнопки с надписью "резерв бодрости духа" у человека до сих пор не выявлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло, или вы не в Киеве были на прошлых выходных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут не могу не признать, что это правда :(. Но будем искать! Автору Советчица тоже спасибо. Ваши слова не пропадают даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимать и делать конкретные шаги - это разные вещи! Хорошо, если тема создана не просто "для трепа" и автор начнет действовать. Но что-то перечитывая ответы автора я начинаю в этом сомневаться (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у вас просто глаз замылен, вам нужОн контраст, я вам точно говорю, а потом сразу жизнь заиграет новыми красками, когда племянник то съедет :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще будет много ярких эмоций когда вы ему предложите вещи паковать :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие ответы вас натолкнули на то, что тема для "трепа"? Я, к слову сказать, даже уже думала написать о том, что для меня эта тема - один из главных, потому что первых, шагов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в киеве, ну как бы да, выпало прилично. Я даже лопатой поработала, но правда ехать никуда не нужно было, в этом плане повезло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сталкивалась в жизни с такими ситуациями. И я умею делать выводы - теперь в жизни никого в свой дом на "пожить недельку" не пущу. Эти эмоции - пройденный этап :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные люди есть на свете, одним наплевать на окружающих, другим на себя.Поэтому первых называют эгоистами, а вторых ипохондриками и первые никогда н поймут вторых, такова се ля ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу я знаю такого человека как вы в реальной жизни - все один в один и ситуация, и потеря целей и мотивации при относительном благополучии. Вот читаю вас и понимаю, что где-то я уже это слышала ) Только этот человек мужчина. Вот были бы вы мужчиной, сказала бы что у вас налицо кризис среднего возраста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне года 3 назад начало казаться, что это таки у меня оно. Только в женском варианте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах