Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про Пилягину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а погуглите, есть ее контакты в сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, увидела ваш ответ. Спорт-это будет не только борьба со старостью в плане улучшения своего тела. Это будет смена картинки на вечер,3 раза в неделю. Я знаю, что советую. Мне 38 лет. У меня двое маленьких детей и я работаю дома. Спорт поменял мою жизнь. Я стала активнее и веселее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно еще то, что мне пока нельзя особо нагрузки. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. с хорошо себя очучаю в 53-55, а не в 58 как сейчас. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только на форуме(( я списываю все на снега. Ой как кстати, я бы спела, ой спела бы)))) Чет Вы так написали, аж захотелось)) Хоть и не депресую)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Все больше убеждаюсь в правильности движения к спорту, но, как уже писала - нельзя пока :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как нельзя))) мне вообще многое нельзя)) Но все в меру, имеет место быть и давать результат))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто така Пилягина? в самом начале писали. если психолог, то расскажите о ней. Что, где и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так реально доктор запретил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти занятие по душе - коньки, плаванье, ролики, боулинг... мало ли чего. И фигура подтянется (потому что 168/65 это нормально), и настроение улучшится [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это очень толковый и думающий психиатр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не там, здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте разберем по пунктам? если Вы не против. Целюлит-обертывания(расскажу если будет интересно)+ходить на попе+несложные упражнения для тонуса+ванны+крем. А если имеете еще и нормальный доход, то массаж(оооооо моя мечта).Лишний вес-я думаю Вы преувеличиваете, но тонус мышц, и уже другой вид. А для этого сильных нагрузок не надо.К тому же есть такая штука как калланетика и йога(вам советовали)И я же не знаю, чего Вам доктор запретил.Хотите похудеть, пейте воду. Тоже расскажу, если интересно.А если совсем ничего нельзя, тогда один выход. Полюбить себя, и не забивать голову самоосуждением.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cкільки будЕ той сніг, скільки будЕ той сніг?... Як сонечко зійде, як сонечко зійде - сніг відійдЕ (підспівуйте)) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сніг відійдееееееееее)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, наливай, Миколо))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с этого начние, спорт и танцы приносят удовольствие, эндорфины вырабатываются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так. Обязательно придумайте регулярный выход в люди. Любые курсы, мастер-классы, дискуссионные клубы. Просто чтоб мыть голову и дышать воздухом. Дальше. Физическая активность. Меня тоже крючит при слове "спорт", я вас понимаю. Но вы сами понимаете, вам сейчас нужно раскачивать организм, думайте как. Моя свекровь, к примеру, ежедневно гуляет по 5 км. Я, в минуты особого отчаяния, занималась дома йогой под видео-курсы. Подумайте что вам по душе - верховая езда, стрельба по тарелкам, айкидо. Что-то, где можно совершенствоваться каждый день. Танцы тоже интересно, но какие-нибудь эдакие. Погуглите вог, у меня малая занимается, очень свежо.Еще дальше. Я пару раз видела проект в жж, который реально меняет жизнь. 365. Тут все понятно, да? Каждый день фотографируете себя и свой день. Это адово стимулирует. Заведите подзамочный жж, только для себя, чтобы не приукрашивать и писать честно. Я думаю ваш день сурка скоро прекратится.Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я делала массаж. Ручной. Верите - как мертвому припарки. Лишний вес - это истинная правда. Вы можете представить талию 89 см? У меня грудь (4-го размера) и живот на одном уровне. Живот даже выпирает немного. У меня лицо, которое было всегда "треугольной" формы - уже к подбородку, сейчас просто круглое и заплывшее - бегемотик, блин. Калланетикой дома занималась где-то месяц - результат был чуть-чуть, но опять не хватило меня. Воду пью. Но не совсем правильно - не перед едой, просто пью. Где-то литра полтора выпиваю за день. Но расскажите, все-таки, как правильно. Нагрузок реально никаких нельзя. Но, надеюсь, скоро разрешат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред...Ходим в театры,развлекаемся.. несколько свитеров и брюк,,,Алопеций нет при таком уходе за волосами?..Реально-смешно читать!Куда статью высасываем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! Очень и очень. Кстати, вчера завела себе жж! Как раз с такими мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 лет. 30 кг лишних. Заработок 0. Пойду повешусь. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах