Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

профессия - сми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, с самоанализом - это жесть! Очень долго и часто был в использовании - поизносился :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вселенная думает по-другому. кстати, именно те самые года, когда начался вот такой вот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интересно что умеем-умеем радоваться! Но как-то параллельно с тем, что имеем. И кратковременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он расслабил вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не меняйте и проверите) Как пришли , так и ушли Но я вам этого не желаю. Желаю найти смысл в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но нужно с чего-то начать. Нужно сделать над собой неимоверные усилия. Готовность-то есть, но вот, боюсь надолго не хватит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте выпьем)))), виртуальные слова часто не доносят мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. будем искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выпьем, то лучше будут восприниматься? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня терзают смутные сомнения))), что умеете... [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня рост 163 и вес 54 и я чувтвую себя отвратительно, потому что жир откладывается только на талии и внутренней поверхности бедра. По природе у меня не узкая талия, но когда вешу 48-50 кг, её хотя бы видно!!! ПРи 53+ я просто превращаюсь в головастика!!! Так что, допускаю, что автору она в 50 кг нравится больше, чем 65 кг.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, поверьте, ничего не поменяется, только усугубится в частности в части любви к уединению, ничего-не-деланью, втыканию в комп, и неухоженности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница. Я тоже 168, и мой нормальный вес 50. Формула к-то была, где учитывалась толщина кости. У меня запястье - как у 7-ми летнего ребенка. И все остальные кости такие же тонкие. (Это врачи мне говорили не один раз). Соответственно, для меня сейчас мои 7 кг сверху - лишний вес. 65 - будет ожирение. А больше кости просто могут не выдержать.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без искажений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, каким жизнерадостным человеком можно выглядеть в глазах других! :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таки похоже не депрессивное состояние(( у меня было подобное в первом браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото мне сегодня как в том анекдоте: "Подайте мне вот то, только не называйте..." :))) Но от предложения не отказываюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто даже как-то не верится, что это состояние подлежит излечению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На йогу запишитесь, или еще какое хобби..Вам надо в люди выходить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо там, депрессия.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну имитируйте дальше [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах