Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, есть такая мысль. Но есть и другая: знаете, были и аквааэробика, и тай-бо, и просто басс, и сальса. Все заканчивалось буквально за месяц-два. Сальса - дольше всего продержала - 3 месяца. И шо, опять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал о имитации? Когда я за пределами квартиры - все совсем по-другому. Но а) это ж нужен нереальный повод, чтоб вылезти из квартиры, б) в нее все равно всегда возвращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще два вопроса мужа любите? детей еще хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в спортзал идите! и начинайте борьбу с "пузом торчащим", к лету подтянитесь и на моря захочется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот в студию))) Как кончится феврель, стучитесь в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, не покидайте меня, пишите. Вот благодаря вам, прочтенному посту осознала одну вещь: Все это началось где-то через год-полтора после того, как я стала работать дома. Т.е. первое время - это было наслаждение: не нужно вставать, ехать в забитом транспорте, пахать не отрываясь 8 часов, нет начальников, деньги идут, ребенок ухожен - красотень!А потом... "меня засосала опасная трясина".... Ну, вот и что делать? На работу, в коллектив? Опять же: а смысл? Работа нужна для зарабатывания денег - это ее главное назначение. Коллектив, атмосфера - это второстепенное. Как же мне не хватает именно этого второстепенного! Но работать за зарплату ради атмосферы - это для меня высший нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот, планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, это распущенность. Вы меня извините, но ни в какие депрессии я не верю. Человек отличается от животного силой воли. Если жить только на инстинктах, начинается деградация. Что делать? Оторвать ...опу от дивана и начать с режима дня. А там обычно втягиваются.Извините за резкость, но при таких вводных, как вы описали, я не вижу никаких поводов для депрессий[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень. Да, хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"После хорошего застолья, утром: "Подайте мне вот то, только не называйте... - - Что?- Ну вот там, за салатиком стоит...- Водку, что ли?-... бееееееее..... Я ж просил, не называйте!"Ох уж этот затяжной февраль! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не все сразу, а потихоньку)))) там и втянетесь))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Нужно прислушаться к вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТо значит не вес лишний, а просто рыхлость и дряблость от неактивного образа жизни. [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так знаю ж себя - надолго меня никогда не хватало. На время присутствия в моей жизни "активности" все будет ок. Но я, правильно Дамира пишет, похоже, распущенна. :(( Нет у меня стержня, силы воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут меня уже девочки поняли. Это действительно лишний вес. Просто возьмите на веру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не рожаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, чтоб мне еще только год нельзя было рожать. Запрещено по показаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикоольно. У меня с зефиром в шоколаде такой опыт был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коллектив-да, но не за зарплатой.Это новый уровень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно Вам))) Я так периодами то поднимаюсь, то забиваю)))) А вообще работа вне дома, это да. Стимулирует.Но я люблю себя чухать, что не говори)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а это вы меня порадовали: про периоды. Это ж правда выход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо задуматься над этим. Потому как я пока даже не представляю куда себя приткнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, так рывками, рывками, а потом глядишь и понимаешь что 1/3 года, я следила за собой. Тут уже и результат начинаешь видеть. Уже интерес, а там и того лучше, чаще, больше и втянетесь.Любите себя, и будьте любимы)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой лучше расскажите таким же Ой лучше расскажите таким же зрелым женщинам как дома заработать неприличные суммы?А то представьте все то же,только рост ниже и зарплата 3-4 овощных-/Вот где неприлично:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом могут быть корни упадка сил плюс есть время на рефлексии.Идите на танец живота какой-нибудь, или латину, и балет для чайников. Это очень прочищает мозг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах