Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та то, я думаю, kolega в шутку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень даже живы, по-моему :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть, да не с кем, я ж не такая, я жду трамвая)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жива, конечно :) - не надо меня тыкать палочкой. Но, ох как мне не нравится то, что я лентяйка, расхлябанная, такая вся из себя "оставьте меня все в покое, мне нравится мое болото". На само деле ж не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Не хватает мотивации. Для него и так сойдёт. Для себя - подавно. Любовника завести - нафиг надо?Сама такая же. Потому и +30. И сижу-с. Мотивации не хватает.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто отличный пример конструкции "Да, но..." Да, хочу, но по куче причин не могу. У меня к вам масса вопросов. Почему не поедете сами? Ну вот что, что с вами случится?Про собаку просто смех - "если у вас нет собаки, ее не отравит сосед". Почему отказываете себе в счастье безусловной любви и ежедневных прогулок на свежем воздухе в течение 15 лет?Про потратить на себя - это легконарабатывемый навык, поверьте мне. Я схаменулась, когда покупала ребенку/ мужу сороковую пару обуви, имея одну пару туфель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как Вы, ленивая в плане спорта, и вот, чтобы был стимул выходить на пробежку по утрам я завела собаку))) теперь хошь-не хошь, а утречком обязательно на пробежку. А там, как оказалось, полно собачников гуляет. То с одним поболтали, то с другой. Завтра вот, в воскресенье, с утра пойду на дрес.площадку, тоже хорошо. Может и Вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 года поработать в нашей стране-это и есть неопределенное будущее) Тем более, в СМИ. Сегодня есть все, завтра нет ничего. Я знаю о чем пишу-в теме. И потом , вам уже будет почти 40 тогда, а вы только обживаться начнете.Вам хотеть жить нужно быстрее, автор, годы поджимают.Это не пессимизм с моей стороны ( хотя, признаю, звучит пессимистично) , а реализм. Возможно вас это пнет)Я наверное здесь одна з немногих, которая не хотела бы жить вашей жизнью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа да. сарказм йолки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "Да, но" - это вы в точку! Не поеду, потому что боюсь. Честно. Английский плохо знаю, боюсь сложных ситуаций. Хотя знаю, что умею мобилизоваться и выбираться из них. Собака у меня была. Очень-очень мною любимая. Будет своя квартира - ребенку уже пообещала, что будет у нас зверь. Тратить на себя - писала уже, стараюсь. "Э, брат, надо себя заставить!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте-ка вместе себя заставлять? :) Ну, не интересно же жить! Дай Бог до старости дожить - ну так вспомнить будет же нечего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня профиль такой, что то, чем я в СМИ занимаюсь фиг загнется. И да, понимаю, 40...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сделайте маникюр :)) это быстро и приятно, и результат долгострочный, а там втянетесь. К хорошему быстро привыкаешь :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вторая говорите о собаке. :) Я вам больше скажу - у меня в 20 метрах спорт-клуб! Йолки! Аж самой противно от себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЮ мне не бро сегодня :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы удивитесь, но маникюр - это единственное, что у меня всегда в порядке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте сначала в Париж со мной, а потом я с вами в Бразилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну господи, ну какие сложные ситуации в автобусном туре по Европе? Все табуном, гид за ручку водит. Езжайте, люди путешествуют не просто так. Это важно.Про тратить на себя. Вам сейчас не хочется покупать одежду, это понятно. Сконцентрируйтесь на сумках, обуви, украшениях, уходе за собой. На том, что не зависит от размера))) вот прям щаз тулите на сайт какой-нибудь, смотрите на красивое. Завтра берите мужа-ребенка и топайте на завтрак в кафе. В пн вытрясите инет и найдите приезжающего на дом массажиста. Во вт запишитесь на педикюр и эпиляцию бикини. Так потихоньку и втянетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предел мечтаний, это обо..ть ближнего на форуме и анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педикюр :)? А если без шуток, то пока что не понятно, что именно "не в порядке"+ т.е. Есть варианты: плохое самочувствие, холодность мужа/ холодность к мужу (последнее, кстати, хуже), быт заел, денег мало/ много и нечего уже хотеть....Вообще, исключительно имхо, саиме худшее для женщины- жить, не любя. Но это как Андрей-мустиц говорит- исключительно мой "наркотик" :) а вас что зажигало раньше?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого из плена вырывать - вас, мужа, ребенка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы с собакой бегаете или ходите? И как: похудели? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят: «Лиха беда – начало», а там уже пойдёт само собой, ты так давно трамвай любимый ждала -пришёл троллейбус, только голубой) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь меня и зажигала. Любовь ко всему, что связано с людьми: общению, встречам/свиданиям, дружеским посиделкам, совместным поездкам. Хотелось для себя и людей выглядеть красиво, ловить взгляды мужчин. Сейчас у меня есть спокойная любовь к мужу, ребенку. И все, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах