Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так почему сказано, что единственная радость - воткнуть в телек с пивом? Например мое хобби приносит мне огромную радость, интерес, мотивацию и интригу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обдумала ваши слова. Но ведь если человек не поменяет свой стиль жизни, то дальше осваивать ему дадено не будет. Но с чего начать? Я думаю, нужно придумать что-то очень легко исполнимое для начала. Ну и, конечно, человек должен сделать над собой усилие в плане режима. Очень большое усилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что хобби простое - рукоделие. Вполне совмещается с телеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Рукоделие" - это слишком обобщенно. В этом хобби можно и на уровень искусства выйти, а можно просто скучать у телека)) Хобби надо такое, чтоб душа пела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загляните к мужу в телефончик на предмет смс. Не исключено, найдёте, почему его ваша немытая голова не раздражает. А там по результатам определитесь с дальнейшей стратегией. Серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зайдем с другой стороны) А чего расслабляться-то? У вас нет своего жилья, у вас нет личного транспорта, пока у вас нечего оставить ребенку, вы не путешествуете. В чем комфорт и в чем прекрасный плен?Продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мотиваторы, пока она с ними не сталкивается. А в клубе, на фоне подтянутых девушек, может еще и стыдно станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это не тот совет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так похоже, что человек и так стыдиться идти в клуб :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чтоб душа пела - нет такого хобби. Походу, единственное хобби - увеличение кол-ва денег :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте :). Но не смотря на то, что доход растет, данный комфорт: квартира, машина, путешествия - все это вполне достижимо, но нет, что ли, рвения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставить себя куда-то поехать, желательно подальше и независимей от турфирм Подскажите Вашу професию, вот думаю о специальности.Найдите удовольствие в людях, начинайте общаться, среди ста обязательно попадется один близкий.И родите второго ребенка, появится куча дел и знакомств, друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги - неплохое хобби)) Но они обычно для чего-то - путешествия, гаджеты, одежда, улучшение быта. Не пойму как это нет интереса к шмоткам-хобби-путешествиям, а есть к деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессия как раз связана с общением с людьми. И профессия нравится. А вот поехать куда либо, да еще и без турфирм - просто страшно, как бы это смешно не звучало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, вас сьем совсем не напрягает? Не хочется уют навести? Вам уже 35.. А дом построить, дерево посадить, мир посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если чувствует дискомфорт то поменяет.Только мне кааааеца, что травмы детские, не проработанные имели место. А придумать можно. только заставить себя будет очень трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, почему? гаджеты, улучшение быта -есть в наличии. Шмотки - когда-то очень бодрили и повышали самооценку. Путешествия? В пределах страны. Но все равно - не радуют, потому как человек уже отправляясь в путешествие уже заранее знает, что оно закончится, а дальше - по накатанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. начинать таки с похода к спецу, похоже. Ох :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня/не меня... Ну, много людей это все не особо напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что страшно, зато будет интересно и непредсказуемо. Самое мое счастливое воспоминание - я одна на вокзале в чужой стране с огромной сумкой и без билета куда-нибудь. Обалденное чувство свободы. Я там выше о ребенке дописала. А о профессии серъезно - поделитесь, а то уже пять лет думаю и голову не мою :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда по всем законам вселенной деньги вам незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первой части - ничего прекрасного не вижу, кроме п.п. 1 и 2 По второй части - не обязательно выходить на работу, чтобы полюбить себяМотивация может быть только одна - любить себя и жизньКакой смысл в этих ваших "неприличных" заработках, если вы жизни радоваться не умеете[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я училась в школе, у нас были род. собрания с детьми. На этих род собраниях, я смотрела на родителей одноклассников. И я так была горда своей мамой. Которая на тот момент, была ухожена и следила за собой.С того момента, я для себя решила, что моим детям не будет никогда стыдно, за меня. Ну потом приплелись к детям, мужья, друзья и прочие)))))Это мой стимул. Но я тоже могу иногда забить и напялить шапку, и с лишними кг вы перегнули.И вообще, я думаю, что вашему мужу будут приятны изменения.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне ужжасно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалисты в Украине анриал. Мне ближе самоанализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах