Как вырваться из "прекрасного" плена?

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

годами... уже года 4. К какому врачу? Психиатр? Психолог? Человек может быть и согласен, но не станет даже контакты искать. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг человека привыкает к определенным действиям за 21 день.+ Ссылок не приведу, слышала такое по дискавери или типа того. Так что составте себе режим дня и придерживайтесь его 3 недели. Обязательно включите в него длинные пешие прогулки в быстром темпе или занятия спортом. Делайте все через силу, даже если не видите смысла и совсем не хочется. Через неделю будет не так часто возникать вопрос "зачем", через 2 втянетесь, а через 3 организм будет требовать соблюдения всех "ритуалов". Для меня эта схема работает. Ну и витаминки попейте, авитаминоз как-никак.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вашему мужу нужна любовница Сразу мотивация появится, запрыгаете по бассейнам, маникюрам-педикюрам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может, ей просто подтянуть мышцы надо? Сомневаюсь в лишнем весе в таком количестве, фигура скорее всего просто стала "рыхлой" от отсутствия физической нагрузки. Побегайте что ли, или собачку заведите, чтобы ходить хоть немного. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анорексички тоже так считают ))) Объективно, если и есть лишний вес, то незначительный, никак не 15 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так раз в месяц, раз в 2 недели - это присутствует. Но, похоже, не спасает глобально. Цели-то все равно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знала, что многие в теме вцепятся именно в это. Ну, пусть поднимают. Говорю вам - выглядит человек ужасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я сама охренела. я в весе 65 кг при росте 164 -прекрасна, не побоюсь этого слова :))) а с весом 55 кг - реально мощи, обнять, плакать и кормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить дорогой абонемент в спортклуб, где есть мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и надо пожалеть, но мне че-та не жалко. Голову помыть - не трудно же. Если выпивка и телек единственная радость, это приведет к тому что когда дети вырастут - велик шанс просто спиться. Ну не знаю, вытащите ее в театр, на концерт... Может встряхнется..[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Психиатр. И не отладывать, иначе (ттт) соматика попрет.Пусть к Пилягиной сходит, отличная тетка, не глушит.Можете относиться критично, понимаю, но у меня перед глазами 3 такие истории один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, купи козу, как грицца) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куда ж себя показывать? Скрыться хочет, балахоны понадевать, чтоб пуза торчащего не было видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от комплекции зависит. У меня при таком же росте мой идеальный вес - 50 кг, и я соовсем не тощая в таком весе, как раз то, что надо. Но у меня кость легкая. Если больше 55 - ужасно плывет уже даже лицо.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о хобби. Есть у человека хобби. Но оно вполне совместимо с реалиями ее жизни. А вообще, согласна, нужно усилие воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Вот я тоже об этом задумываюсь. Был достигнут базовый комфорт. правильные слова, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за очень толковый совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам сказать?.... :) Оно не во всех случаях срабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдумайтесь в фразу: "лучшее - враг хорошего". [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгнать нафиг мужа !! ... хотя бы на время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужие мужчины для человека не мотиватор. Но абонемент - это да, знаю такую мотивацию- "жаба" называется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах