Полезные умения

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато деньги зарабатывать умеете, наверное:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, есть люди, которые умеют готовить, но нет чувства вкуса. Их еда ужасная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я об этом. готовить то они готовя...но есть это низяяяяяяя [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего мне не хватает((( хреновый из меня поджигатель.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научили, но не пригождается: шитьштопатьставить заплатывязатьконсервировать (нэнавыджу)мыть посудуклеить обоиПригождается: готовить, но этому я училась самаРебенка думаю научить готовить, убирать и стирать руками (а вдруг в геологическую экспедицию пойдет, а там стиральной машинки не будет)[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это нет чувства вкуса? их можно кормить опилками, потому что они не различают вкусовых оттенков? я тоже очень сильно не гурманно готовлю неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ділиться з людьми і допомагать ну і як у народі кажуть: не боятися нїякої роботи (вміти лампочку вкрутити, спекти, прополоти). Фотографувати, пекти тортики і ряд іншого, то вже власні прєобрєтєнія)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня: 1. Вязать (но то не родители научили)2.Вышивать3. Белить/клеить обои4. Четко определять цели5. Даже если чегото нельзя то чуть-чуть всё-равно можно :)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как нет вкуса, но точно знаю, что обычный салат редиска+огурец+зеленый лук+масло, можно изгов.....испортить, и даже просто отварной картофель, можно ...ну низя его есть, он почему то дубовый( сорт картошки значения не имеет) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухаживать за цветами, котами, рыбами, лечить горло народным полосканием, шить и т.п., все это пригодилось. Готовить тоже мама научила, уборку проводить и т.п.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверь, они умеют сварить борщ, все делают правильно, но это не борщ... если было 6-ро гостей и никто не ел.Как думаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, есть можно только то, что принесено из магазина, и чего не коснулась рука хозяйки)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такие, казалось бы, простые вещи самые востребованные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я еще не все вспомнила, оно как-то всплывает в нужный момент, а если подумать не вспомнишь:) Например, красивые косы плести:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тады ой :). я встречала, конечно, людей, которые говенно готовят но думала что то просто потому что готовить не любят, ну и не умеют из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нініні! це - мають руки стояти. як і до шиття, і до в"язання. ви - сенсорик, вам це - як два пальці. а люди різні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!! Чего не коснулась рука хозяйки. Есть мнение у меня, что это такой неординарный вкус у нее, который никто не принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) что характерно, совсем-совсем никто.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))). но это не смешно, представьте если у нее дети, муж... то такое, бывают мужья отличные повара, но детям как питаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такой "хозяйкой", была мама моего одноклассника, так он всегда задавал вопрос: " пожрать есть?", и везде ему (даже в армии) все было ОЧЕНЬ вкусно...кстати я еще тогда поняла, что его мама о своем "таланте" даже не догадывалась...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многому, конечно, научили, но главное передали личным примером - умение уживаться с другими людьми) мама и папа у меня очень разные люди, как они уживаются вместе - одному Богу ведомо. но уживаются и вполне ттти я так же могу ужиться с разными людьми. раздражаюсь порой сильно, но постепенно начинаю понимать человека. его слабости, больные места, к чему он стремится. понимаю, почему он задевает меня. понимаю, почему он обижается на меня. и перестаю злиться) очень помогает в семейной жизни. и вообще - поддерживать мир в душе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, косы плести - так сложно) особенно когда волосы кудрявые) у меня пальцы так растопыриваются когда я дочке косы плету, что аж суставы болят) надо тренироваться, а то девочка любит прически ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах