Полезные умения

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не миллионы.....эх если б миллионы.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толку мало.. Лет с 15-17 за это дело хватаются наперебой мужики, бья себя пяткой в грудь, и убивая на это дело от час до 3-х времени. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову да... :) Чуть иначе. После тренинга в семье, я с любым человеком могу общаться. :) У меня даже со всеми мамами моих мужчина были отношения от хороших до прекрасных.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз жалею, что в детстве не научилась шить и танцевать можно было и еще чему-то научиться ) но кто ж меня контролировал[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, чему учили ничего не пригодилось. То, что пригодилось, тому училась сама. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всему сама научилась будучи уже 20 летней барышней. Родители к сожалению меня не научили ничему хорошему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам желаю сбычи мечты, и - главный приз получить за выживание в экстремальных условиях, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Хотела бы я получить такой "сурпирз"! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, очень разумная мысль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный взляд :) Мама, выходит, контрпримером научила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уметь "не давить" - отличное качество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже стрелять сама научилась, равно как и калаш собирать-разбирать. И уколы делать - тоже. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока - скока ?!!!! Прямо мини-фабрика. А я не умею консервировать, хотя бабушка умела+ У меня сложился такой стереотип: консервирование - долгое, трудозатратное занятие, а результаты зачастую пылятся в гараже десятилетиями... Ошибочный, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, чему-то вас явно хорошему всё-таки научили:) Не всё же бытовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Я бы даже подойти к ней не решилась, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АК - это автомат Калашникова? Ничёсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уметь учиться - очень большое дело. Я иногда слышу+ сетования на то, что преподаватель в школе объясняет плохо, или ребёнок много пропустил и потому ничегошеньки не понимает. Сто шансов против одного, что дитя не привыкло открывать книжку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно я училась водить автомобиль, и инструктор, глядя на мои жалкие попытки+ одновременно крутить, нажимать и головой вертеть, сказал :"У тебя что, велосипеда не было?" Был, трёхколёсный :) Оказывается, тем, кто ездил навелосипеде, и водить авто легче научиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Поделитесь! А то, может, я каких секретов не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Просто "курс молодого бойца" !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в детстве так и не удалось научиться вязать. То есть, набирать петли и лицевую-изнаночную + я освоила, но ни одной вещи не связала. Мне это занятие казалось ооооочень тягомотным. Научилась в 18 лет. Были девяностые, в магазине - пустота, а одеться красиво хотелось. Вот и связала свой первыйсвитер из журнала "Наука и жизнь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, любить, позитивно мыслить и не бояться трудностей - больше ничего и не нужно для старта. Молодцы - ваши родители!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлечение - дрова рубить?!!!! Ну и ну! Не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценное умение - работать с книгой ! Я помню, как прогуляла целый семестр дискретной математики, села перед сессией - и разобралась :) А умение думать, наверное, не багоприобретённое, а врождённое. Мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Раз в институт поступили - наверное чему-то бОльшему вас научили, чем суп и каша :) А чистота - понятие относительное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах