Полезные умения

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жаба - двигатель прогресса. Я тоже пошла в пед на второе ВО потому, что меня давит жаба+ платить за логопеда ещё лет пять-шесть. Дитё у меня с дислексией-дисграфией-дискалькулией. Вот жадная мама и решила выучиться :))) А вы свою проблему и без института решили - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в сапогах, и в полностью одетым, иначе клещей потом придется доставть из очень труднодоступных мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе уколы?!! ! *падает в обморок* "Есть женщины в русских селеньях!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё! Не хочу уже грибов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я себе научилась делать. Тож во время беременности. Колоться надо было почти все 9 месяцев. Замахалась ездить))) так что мое умение - исключительно плод лени Колюсь и до сих пор, если надо. И домашним делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже в школе делали "чеканку" - гвоздиком по листу жести :) У меня плохо получалось и поэтому не нравилось. А вот бутерброды делать на уроке труда нравилось! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепкие же у вас нервы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно представить, как это возможно...чисто технически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, лень крепкая. Я бы даже сказала - непобедимая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло маме вашей - такой ребёнок самообучающийся! + А как можно чистить картошку неправильно? Очистил от кожуры - вот и все требования :) Или есть ещё какая-то хитрость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многому : от шить-вышивать-готовить до всевозможных видов спорта, карты,до разбираться в вещах, грибах, людях)))) Мне всегда говорили, что уметь нужно делать все, но не обязательно это делать каждый день. И, оказались правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала выводы что ни при каких обстоятельствах женщина не должна выполнять мужскую работу, пусть лучше оно десять раз не будет сделано, но я руками к нему не притронусь - да я и не умею. Есть муж. Если не сможет он, пусть вызовет мастеров, если ему некогда этим заниматься, пусть даст денег - тогда я сама вызову. Моя мама очень гордилась тем что сама может и то и это, и плитку положить и табуретку починить, а в результате всю жизнь сама и теперь одна. Поэтому сейчас, будучи замужем, я - белоручка, муж знает что у меня кожа рук сохнет от воды, а инструменты - я даже не знаю где они у нас хранятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовить и никогда не опускать рук Мне всегда говорили иди и пробуй! И поддерживали. Я ни разу не слышала "у тебя не получится". И когда услышала подобные фразу от родителей к уже взрослым детям оценила насколько это важный момнет.А еще: не пытались меня идеализировать наверное. Не, ну я тоже слышала "а вот у тех дети..." Но по факту меня принимали с моими неудачами, не давили, что я должна быть отличницей, лучшей. Наверное потому я научилась и проигрывать и выигрывать, а не научившись проигрывать выиграть невозможно.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, и я стреляю:)))) сначала отчим научил, потом ходила занималась:))) люблю это очень:) хотя охоту так и не полюбила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вторая бабушка (мама второго мужа мамы) научила консервировать:)) я очень хорошо помню те ужасные 90-е - я закрывала все, что можно:) ну а сегодня для удовольствия:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рррр, Аня, а на каком УТ? меня тоооже:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году закрыла 90, плитка у меня одна, правда индукционная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в редакции Киев и область, в 92-94, тоже на Крещатике:))) даже в загранкомандировку съездила:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах