Полезные умения

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотелось бы детей научить тому же... Офф: Просто очень рада Вас видеть!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею готовить, но я ненавижу это делать. И руки у меня - откуда надо, но вязать я не буду, потому что если меня хватит на шарфик, то я им кого-то придушу (чихнула 2 раза, не вру :) А готовить меня не учили, но я готовила и придумывала сама интересные блюда сочетая несочитаемое, которые потом подруги брали на вооружение.И все равно я предпочитаю кафе-ресторан-полуфабрикаты[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :) В школе? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чур меня от таких умений! Не обижайтесь.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы с собой сделали? :) Научите, очень надо :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот читаю тему и убеждаюсь, что мое неумение делать кучу всего - это серьезное достоинство :) Я не умею гладить, варить борщи, убирать (вязать, шить, консервировать и т.д. и т.п.).. Елки, это так удобно в жизни.. И освобождает кучу свободного времени для более интересных и хорошо оплачиваемых занятий.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я дотошная еще)) если не находила в книги ответ, подходила к преподавателю и просила рассказать .. Раз попалась мне книжка старая по сопромату, и я некоторые задачи не поняла, подошла к преподаватель, он объяснил как решать , но сразу сказал что таких сложных задач не экзамене не будет. У многих в институте сессия была сложная, а у меня практически все оценки ставили перед сессией автоматом «5». Так как преподаватели знали , что я хорошо знаю предмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умения То что не отвратили от готовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аякже, "Гражданская оборона", щоб її ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иринка, "задний мост Жигулей"... таки є межа досконалості)! .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно совмещать наработанные умения и способности к занятиям заработать чувствуешь себя не безрукой дефачкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лыжах кататься. Правда очень пригодилось! Я может быть за своего мужа замуж бы никогда не вышла если бы красиво не каталась:)Ну и не только муж, но и другие уважением проникаются когда видят как я катаюсь. А все заслуга мамы. Меня на лыжах кататься учила только она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и мы разбирали/собирали на время))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в свете нынешнего марта - можно и на работу добраться, и куда хочешь! И ни в чём себе не отказывать на лыжах -то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, они у меня были замечательные! добрые,любящие,постоянно счастливые!)) Мне очень жаль,что у моей дочки нет папы, но мой папа был настолько замечательным дедушкой, что заменил ей папу по всем статьям (его не стало,когда дочке было 11 лет). Ее он приучил к рыбалке, научил плавать, свистеть, смотреть бокс и футбол по телику, играть в шахматы (ну и в домино/в карты тоже)) И еще показал своим примером,каким должен быть муж!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах