Полезные умения

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Никогда не поздно учиться. Но сколько мне это неумение в жизни создало проблем. Но виню только себя, взрослая уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех навыков этот - самый любимый))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нет, не умею :( Из всех орудий труда я только граблями могу, грабить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я табуретку умею. Девочки, читаю, и сама обалдеваю, сколько ж я умею. Только ни холеры из этого не делаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы учились? На курсах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вот я тоже нежно люблю ютуб с его видеоуроками. я по ним и шины ребенку на велике меняла, и цепь подтягивала, и "р" поставила. а борщ варила по рецепту из инета в 30 лет первый раз (вкусный получился) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исчо морские узлы вяжу..подзабыла многте, но основные - да, могу...в хозяйстве всегда применяю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! У нас был маленький станочек, папа мне как-то сделал люлечку для пупсика. Такую красивую, с резной спинкой. Но мне не предлагал попилить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще в них не смыслю. Этой весной пожалела. Все грибы собирали ведрами, а я.... Хнык(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас в школе учили лобзиком выризать, искусственные цветы из ткани делать, картины на металических листах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееее. Я не настолько. Эх, а уже понадеялась. Оказалось - аматор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, время не пришло. Уменья же не пропьёшь :) Я вот решила вчера за старое взяться+ написать программку. А программированием я в последний раз занималась двадцать лет назад :) Так что - ещё не вечер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаете, я у своего мужа до сих пор учусь не тратить время на все, что можно просто пойти и купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не пропьешь) Я тож за старое взялась - связала себе кофтец)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже "р" поставили?!!! Вот это да! Я сейчас на логопеда учусь - мне это вдвойне интересно. У вас, наверное, педагогический талант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собирать грибы - очень интересно. Это же целое мероприятие :) Хотя можно и купить, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же и покупать боюсь( вдрух мухоморов прикуплю 8(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морские узлы?!! А где их можно применить? Я вот косу решила освоить четырёхпрядную, пока в процессе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так думала пока один раз босой ногой чуть на гадюку не наступила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы мне напомнили! У меня лет с 12-ти "нарисовался" кайф - стричь. Стригла всех - подруг, маму, папу... Правда, есть один нюанс - папе не выгодна моя стрижка: он за неделю-полторы зарастает :))) (впрочем, как и все, но мужчинам, это как известно не очень в тему). А мужа не стригу принципиально - примета :))). И мама_марка еще одно очень полезное умение напомнила - уколы делать. Когда была беременна, чтоб на сохранение не ложиться и не ходить в поликлинику на уколы, научилась делать их сама. А стрелять - это вы молодец! :)) Я только в тире умею стрелять. Бывший научил. Помню, мне ТАААК понравилось, ТААК увлеклась, что не заметила, как мужики в тире меня обступили и все спрашивали у моего МЧ: "Ты где такого киллера взял?" :)))) (Сорри, похвасталась... но тема такая - располагает)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С "р" - это круто! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Тоже иногда вяжу,но у меня есть такая особенность - быстро остываю :)+ Поэтому иногда один свитерок могу довязать с перерывом в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Я как посмотрела на стоимость беременной одежды - села, и сама себе пошила штанов и блузок летних. До этого лет 10 не бралась. Специально купила машинку. Покупка оправдалась и все вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни малейшего :) меня просто жаба задавила платить по 100 грн за 45 минут. причем поставила методом про который + написано, что его можно попробовать, когда уже все испробовано, и вообще сейчас его никто не использует :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Даже не подумала о таком. Надо в резиновых сапогах за грибами ходить, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах