Кто справился с ВСД и ПА с психологом?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже так (+) пока удается остановить, но все тяжелее и тяжелее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 , но если уж решилс придерживаться этого режима, то Его надо придерживаться всегда без исключенияЯ внезапно в какойто вечер психологической слабинки поужинала жирным и вредным - через 5 часов уже была в больнице ... То же самое с алкоголем , даже чуток вина провоцирует и усиление деструкции стекловидного тела и шум в ушах и давление до 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так и не разобралась, что такое ВСД... Если у меня+ всегда пониженное давление, но иногда просто в ноль падает, при этом сильные головные боли, пульс практически не прощупывается, руки-ноги холодные, перед глазами круги, состояние невесомости, вроде во сне все происходит. Обычно на плохую погоду такое выплывает. И сплю-сплю-сплю, сутки напролет. А если на работе, то тоже глаза слипаются, ни о чем думать не могу, все пофигу...2 таблетки спазмалгона решают с болью, а вот состояние невесомости не уходит..Ходить по врачам некогда, пока так обхожусь... Это может быть ОНО?[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно,ВСД по гипотоническому типу мне ,во всяком случае,такой диагноз ставили,тонгинал и вептигохель пила,пока пьешь-через время более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А какой спец ставит этот диагноз? К кому обращаться? Это я к чему:+ времени на поликлиники нету, а они, к сожалению, по ночам и по выходным не работают. А пока всех врачей обойдешь, все анализы сдашь... Мне бы только подтвердить/исключить ВСД и все)[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невролог, РЭГ делала,кардиограмму,но это я в период первой беременности всех обходила,так сама тоже очень тяжело куда-то к врачам выбираюсь,там и диагностировали ,а потом уже знала,что это онопосле второй ходила на комплексную диагностику ,терапевт смотрела,то же самоепомогает массаж,бассейн и физические нагрузки,тонус повышать,начала заниматься в спотклубе,немного легче стало,минимум стрессов(но это уже намного посложнее),ну и смесь эту сердечную есть(курага-изюм-мед-лимон)+витамины группы Вхотя сама сходила бы еще на какое-то обследование(незнаю,кт или доплер сосудов),а то временами сильно накрывает всеравносамое плохое,что практически все успокоительные понижают давление,вот нервничаешь,а не знаешь,что выпить,чтобы еще хуже не стало ((((начните с терапевта,сделайте рэг и кардиограмму,общий анализ крови ,потом к неврологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй... где я, а где массаж-бассейн... некогда+ лень+ физические нагрузки-то есть (дача 46 соток))), а времени на врачей нету.Пока терпимо, ну его... Ото буду есть эту смесь сердечную, ток без меда...А что такое РЭГ, очень не хочу в гугл, меня там забанили, честно))) Пишет, зараза, что я какой-то бот))), просит цифирьки и буковки писать каждый раз)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какими таблетками? В смысле, какого действия? И кто назначал, какой врач? Сорри за бесцеремонность) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да цепляют такие штуки ,как на экг,только на голову ,руки ,ну и оно выдает типа кардиограмму,только по голове.состояние сосудов получается,крообращение в гол мозге,делают в поликлинике.а спорт да,сама себе еле заставила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот лень - наш самый страшный враг! дача 46 соток - это хорошо. но нужна хотя бы зарядка по утрам. головой, плечами, руками, ногами покрутить. иначе - капец настанет ,обещаю как ВСДшник со стажем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были такие ощущения и у меня, шизофрению я себе тогда четко прописала успокаивало меня только то, что настоящий шизик себя таковым не считает. У меня было послеродовой невроз - думала, что точно в дурку попаду. Гидазепам меня спас, назначали и другие таблетки, и антидепрессанты. Все не то. А на гидазепаме по чуть-чуть выплыла, вернее месяцев 8 выплывала. Привыкания не было. Считаю, лучше пить таблетки, чем быть психически и эмоционально неуровновешенной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ гемоглабин надо проверить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу порекомендувати Вам одну книжку М. Маккей, М. Дэвис, П. Фэннинг как победить стресс и депрессию, анг. м. вона звучить так: Thoughts & Feelings Taking Control of Your Moods & Your LifeДуже корисні поради (як для широкого кола читачів , так і для спеціалістів) і вправи, які треба не лінуватися виконувати, аби був результат. Мої переконання: якщо стрес вистрелив і став уже не стресом, а дистресом, то зовнішня допомога потрібна, але людина тільки сама та з божою допомогою може назавжди змінити свої думки, а отже, і якість свого життяЯкщо зацікавить книга, то можу вислати у електронному варіанті, але думаю, що вона є і у інеті [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне (при наличии консилиума врачей) ставил диагноз психотерапевт. не невролог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я также в этих случаях за таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А часто - кардиолог (диагноз ВСД поставить). В идеале, вам бы договориться в больнице, чтобы пройти обследование по ускоренной программе (не валяться там неделями, а за 2-3 дня сделать все обследования). Максимум на сутки придется остаться в отделении, (но не обязательно - у меня муж домой с ним ходил и на работу), если холтер прицепят. Зато за 2-3 дня можно будет увидеть всю картину и диагноз поставить легче будет. А по поликлиникам ходить... можно очень долго. Я с дочкой несколько лет ходила, пока она в больницу не попала. А там уже, как я выше написала, договорились и все оперативно прошли. А лечение уже дома можно организовать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухоморов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же вам ниже написала - психотерапевт. Мухоморов - как раз он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю - Мухоморов. Думаю - а что, есть таблетки из мухоморов??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах