Кто справился с ВСД и ПА с психологом?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дівчата, а як у вас проявляється саме ВСД? у мене+ буває, тиск падаєа на погоду (коли відлига або влітку коли збирається на дощ) - такий стан, наче в голові розріджений кисень, і голова крутиться, паморочитьсяа у вас як?(за кордоном взагалі такого діагнозу нема, а у нас - через одну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем искать причины, когда можно поставить ВСД и прописать контрастный душ причины у всех разные, но в основном это проблемы с сердечно-сосудистой системой.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кордоном це просто по-iншому називаэться() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если помогает вкусненькое? это что ?+ По симптомах похоже на ПА, если быстренько "заесть" - пропускает..... надоело, сил нет нет смотреть на себя в зеркало.... а ничего не могу с собой сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огооо... так це панічна атака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае я бы предположила скачки сахара. хотя тревогу я тоже заедаю - 3 галетных печеньки и порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я их не боюсь, но они мне изрядно портят жизнь каждый день. я не живу, я существую, мне это конкретно мешает жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, так может к тычковскому? У меня все полностью не ушло, но приступов больше нет, есть фобии и тревожность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня тоже 2 года не было, но и в спорт зал не ходила. мне надо в спорт зал срочно, я точно знаю - как только физ.нагрузки начинаются - все как рукой снимает. + это мне моя лень по тыкве лупит, а я все игнорирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а меня прям с утра и накрывает. раньше было да - вечером, ночью. видать, у меня уже затяжная стадия с отягощенным анамнезом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую(( Представить сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы об одном и том же? я про ПА) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вот я не пойму, честно, почему, когда у нас сильно сильно болит, мы идем к врачу. Тут то же самое. Я за физнагрузки, я за свежий воздух, я за чтение Курпатова и прочих, я за контрастный душ и прочее, НО сначала должен быть спец, который Вам поможет выработать вместе с вами последовательность действий и объяснит, что с этим можно справится. Пройдя длинный путь к себе, я четко осознаю, что просить помощи у профессионалов - это нормально и, наверное, правильно. Не каждая из нас, прочитав даже кучу литературы, может справиться сама, и это, снова повторюсь, нормально. Ищите спеца. Попробуйте Тычковского. А потом, после проработки, можете и к психологу, если будет необходимость. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он психиатр? Может АД назначать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает если много ем. в том то и трабл. а как измерить скачки сахара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Гугл в помощь. А почему Вы решили, что АД нужны? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятель вышел в мир после АД, у меня не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах