Кто справился с ВСД и ПА с психологом?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот тут то я и помру :). у меня во время приступов руки-ноги холодные. врачи всегда говорят грелку в руки и в ноги. если меня под холодный душ.............даж не рискну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех холодные, то разные вещи абсолютно я у врачей наших безрезультатно со школы лечилась[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот помогло, иногда такие ПА были, что рюмка водки, или коньяка расслабляли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня, девочки, больше занимает мысль откуда эта дрянь? Ведь, кажется, + раньше не было такого тотального расколбаса? Может быть, конечно, интернет сделал эту информацию более доступной... Мое имхо - это гадская глобализация виновата. Я уже много лет не могу нормально расслабиться, раньше всегда перед сном читала книгу, сейчас уже несколько лет не могу читать, как-то не лежится, не сидится мне на одном месте. Ванну разучилась принимать, скучно мне в ней валятся... и т.д. В санаторий хочу, чтоб без инета, без телека и телефона. Чтоб есть, спать и читать. А еще мне иногда кажется, что я слишком пережата. Такое ощущение, что во мне бродит какая-то эмоция, которую я подавила, и теперь она вылазит таким образом. Иногда думаю, что ее можно вытащить прооравшись в чистом поле до хрипоты, но я не смогу проораться, не знаю почему, что-то мешает. Если шо, не орите тут, это мои собственные глубинные ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к Штайнбринк)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все врачи в один голос вещают, что ВДС - это последствия стрессов и гиподинамии. в моем случае так и есть. + В принципе то все болячки от нервов, просто у каждого где тонко, там и рвется. у меня страдают сосуды, у кого-то поджелудочная, желудок и тэдэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда у вас все это только начинается. следующая стадия - это когда от алкоголя становится в разы хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже стресс, потом вылез желудок, а потом ПА. Но разве у наших бабушек вылазили стрессы таким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже стресс, потом вылез желудок, а потом ПА. Но разве у наших бабушек вылазили стрессы таким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно правы - раньше ритм жизни был намного медленнее() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все это уже закончилось, а было такое, что без аэрозоля из дома не выходила У меня давление просто не часто поднимается, потому от алкоголя хуже не становится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши бабушки больше работали физичски, им было не до этих глупостей. а мы сидим возле компов, вот вам и сосуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не все бабушки много работали. деревенские бабушки - да, а городские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и городские больше двигались. да и раньше это болезнью не считалось,даже если таковое имело место быть. ну упала барышня в обморок - ей под нос нашатырю и ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:((-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поорать в караоке - помогает, проверено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, дело не в глобализации. А в нас самих. Конечно, ритм жизни, объёмы информации и пр. оказывает сильное влияние. Но когда было легко и спокойно? В эпохи, когда не было интернета, телефонов, радио? Так было это на короткий срок, до следующей войны, неурожая с голодом, эпидемии.Это только кажется, что ритм был спокойнее.Сейчас наоборот, парадокс - огромное количество возможностей. Кто заставляет после работы пользоваться интернетом? Разве под дулом пистолета запрещают двигаться, учиться расслабляться?... Ведь методик полно, главное практика.Вот, например, несколько упражнений с невероятно высоким соотношением "простота-эффективность"http://www.youtube.com/watch?v=wxcLoJN7AJE&list=FLjZ-J5oGWm8WtrYJvtPYqVw&feature=mh_lolzДвижение, физическая активность, так чтобы тело равномерно уставало, избегая травм... это очень помогает. Понимание основ биомеханики, что и как создаёт полезные и вредные нагрузки.Какой бы быстрой или медленно не была окружающая реальность, в любом случае, взаимодействие с ней влияет на наш ритм жизни, восприятия. Важно учиться находить свой ритм, поддерживать свой ритм, слушать потребности своего тела."Нет судьбы, кроме той, что мы творим своими руками" (с) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда не боишься приступов, они не приходят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бассейн и физ.тренировка. до этого кардиолог прописала милдронат, а терапевт витамины группы Б в прошлом году из дома боялась выйти, торговый центр - это истерика была. Это зимой принакрыло под новый год, но не так чтоб крепко, тренировки+бассейн - и вот на этой неделе я дважды в метро ездила. правда, 4 остановки, больше не пыталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня йога спасает [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах