Кто справился с ВСД и ПА с психологом?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто вижу, что практически у каждой второй женщины (а то и чаще) диагноз ВСД. Прямо эпидемия какая-то.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Я пока воздержусь озвучивать. Вот когда закончим с обследованием, буду думать над ним, тогда буду тут спрашивать. :-)Почитаю пойду про этот арахноидит.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, даже не читайте! мне такое ставили. фигня все это. Я настолько уверовала в то, что все в моих руках, что фига с два меня кто-либо переубедит)))Ведите ее к Тычковскому. Наверняка, есть у нее проблемы связанные с внешним миром. Только четко формулируйте задачу. Там походу много чего всплывет. Просто она еще молодая совсем, а значит, у нее шансов выскочить быстрее самой бЭз таблеток гораздо больше)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня и у дочери спорт постоянно в анамнезе. Но вот мне помогает, а у нее периодически от физнагрузки может и хуже стать. Потому так тяжело разобраться с этим ВСД. Кстати, вот у той моей родственницы, у которой выявили анедому гипофиза, все симптомы очень сходны с теми, что у моей дочки. Потому я настояла на МРТ и еще какой-то гормон ей проверяли, который показывает наличие этой аденомы. Слава Богу тут пронесло. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, хоть примерно стоимость сеанса у Тычковского? Для моральной готовности. А то придем, а потом челюсть отвалится от удивления. Можно в личку. В инете вижу цены очень разные, но в среднем 400 грн за сеанс.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как Вы и написали о средней цене) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я когда-то читала статью про наркоманию по ссылке, оказалось, что то был форум шизофреников))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Ну, уже хорошо. А то его так часто тут упоминают, что я побоялась, что там зашкаливает. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не верила, долго собиралась думала пиарят его зря тут. Мнение изменилось кардинально. Хороший спец, однозначно.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это весна , авитаминоз... я почти год нормальной жизнью прожила+ а сейчас снова накрывает. Но у меня на нервной почве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была я и у Мухоморова и у Тычковского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила успокоительные, прописанные простым неврологом с поликлиники + пока не попала к Тычковскому, он сказал что это очень слабенькие и предложил сосем не пить их.Но что то меня снова накрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто лучше - мухоморов или Тичковскій?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только относительно недавно вернулись. Мне врач понравилась. Визитом довольны. Тут ее координаты выкладывать не буду, т.к. мне дали их не в моей теме на форуме, а на э-мейл, да еще, предварительно спросив разрешение, Я искала именно кардиолога, разбирающегося в ВСДшниках Так что если будете нуждаться именно в таком специалисте и будете готовы идти к нему, то пишите в личку, я расскажу подробнее.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, главное не сдаваться этой недуге. Она победима. Но должно быть все в комплексе и огромное желание от нее избавится и силы и финансы естно.Пробовать надо все: чиать об это , Курпатов и т.п., грамотный психотерапевт, спорт, йога, дыхание, аутотренинги, медитации, медикаменты.Самое сложное найти своего врача. И не боятся менять и искать. И не забывать, что психотерапия это довольное прибыльный бизнес, помимо врачевания. Я с одним доктором занималась 4года, страшно представить сколько я денег потратила и сил и времени. Я от него дважды уходила и дважды возвращалась, я от тех 2х слышала вердикты "прервешь с нами заниматься - вообще будет тебе .......". Но я уходила, и когда осознала,что с моим доктором мы варим воду в ступе уже много лет ,а видимых сдвигов нету. я нашла в себе силы искать дальше и нашла. И Слава Богу и после этого пошли и сдвиги с мертвой точки и результаты. И гораздо быстрее, я ему настолько поверила, поверила себе.Пусть у Вас будут силы найти врача и найти свой ВЫХОД!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показал мой опыт, изначальные психиатры в психотерапии более слабы. Возможно они туда сворачивают, для расширения финансовых возможностей. Ну вот как-то терапируют они сквозь призму психиатрии.Врач должен иметь медобразование, т.е. психологов я бы не привлекала в активную борьбу с ПА и ВСД. А вот психотерапевты самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас у всех это на нервной почве. вот нервишки и нужно успокаивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое успешных мужчин, крутые бизнесмэны)) так страдают этим, что Вам не передать. Об одном знаю от его жены, а второй во время приступа вывалил мне все это на голову. И пару раз потом в пике обращался за помощью, ибо как умерал. Не умер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да оба нормальные, только у них совершенно разные методы лечения+ Мухоморов - таблеточки, Тычковский - это часы разговоров, что бы понять от куда эти страхи, стрессы.Понять это хорошо, но их нужно еще преодолеть, или оградить себя от них, что есть не всегда возможноКто лучше зависит от денежных возможностей и времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это если давление повышенное. Когда я дотащилась до врача после месяца нападов ПА с давление 90 на 50 или не помню какое нижнее было, он удивился что я сама дошла до больницы и что я еще не падала в обморок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда то был обычный терапевт, он настойки женьшеня выписал и кое-как я выкарабкалась. Но у меня была психическая причин ПА, как я теперь понимаю. Все прошло с переменой места жительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы желание когда понимаешь уже, что в тупике, то все реально для человека [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то дошла до 50 капель корвалола и он мне не помогал, вообще его лучше пореже хотя я вот на этой неделе спасалась барбовалом (было тревожное состояние из-за неприятностей в одном деле) - тоже дрянь:-) Т.к. чувствую что за неделю уже то ли зависимость от него, то ли что-то непонятное вчера было. Все-таки наверное валерьянка в таблетках лучше барбитуратов, но я купила их на днях и не могу найти, посеяла где-то. Вот - рассеянной слишком становлюсь под барбовалом, корвалолом. Хотя начинала его принимать еще при поступлении в институт, сдаче сессий - у меня тогда были покалывания в сердце (наверное ВСД начиналось только, т.к. на кардиограмме были "незначительные изменения миокарда".Ой погуглила тока шо - таки наркотики это - фенобарбитал:http://www.narkotiki.ru/expert_5313.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах