Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот ГликеРия выше написала, для чего тут можно что-то рассказывать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было похоже всех, кто знал, но промолчал, я отнесла в список "его друзья", а не мои, то есть подельники, которые защищают и покрывают его, а не поддерживают меня.Плохо, что после развода осталась одна, т.к. этих "подругами" подругами уже считать не могла, сразу потеряла и мужа, и подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я узнала что одна из подруг в курсе и не расскзала мне, я бы 100% с ней не общалась и считала предательством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рассказывала, а вдруг это родственница да и если нет, не ваше это дело ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит вмешиваться в чужую семью! .[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таком случае понимаю, что подруга меня ревнует и пытается что-то узнать, на себя не проецирую, и пытаюсь перевести всё в шутку, неудачно в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же и написала: "Люди отдают себе отчет..". Значит знают, что делают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рассказала, если подруга близкая, иначе это действительно можно расценить как предательство. Если же просто знакомая - то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рассказала. все имеют право знать правду [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный вопрос. я была почти в ситуации "разлучницы" - ко мне на празднике приставал новоиспеченный муж одногруппницыпозже он по ментовским каналам узнал мой телефон. а жена нашла у него бумажку с номеромон сказал что я приставала и сунула ему бумажкуну что сказать... со мной не разговаривала вся группа оч долго. и поверили только пара близких подругповерили только тогда, когда жена узнала что он гуляет на все стороны светаони до сих пор живут. двое детей.в общем, я о чем - мож, подруга-то и в курсе. откуда вы можете знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рассказала, случайностей не бывает. И не просто так вы увидели. А все тайное становиться явным. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что...поговорила я с подружкой, все у них хорошо, муж правда устает - работает допоздна(.Рассказать не смогла, она без работы, с ребенком - однозначно поймет и простит. Тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? Если уж так не терпится правду открыть - в церковь сходите. ))) Или на бумаге все опишите, а потом бумажку сожгите на перекрёстке, в полночь.Ну или, как самый крайний случай, напишете подруге анонимно.К чему эти мучения, если вы ничего не в силах изменить. Расслабьтесь и готовьтесь к родам.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня была на сто, где работает мой кум, кум вышел, подошёл ко мне. мы обнялись и поцеловались (в щёчки), потом он меня обнял и мы вышли на улицу [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему я это.... вы знаете в лицо всех знакомых, кумушек и подружек мужа вашей подруги??? всё может быть до банального просто![+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где ж оно хорошо :( если он целуется с другой женщиной на улице то-то и оно, что никогда не будешь знать, вострит он лыжи или нет, а потом он ррррраз - "милая, ты свободна".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я неправильная, но меня так бесит, когда подружки лезут, именно лезут в мою жизнь... я не знаю, чтобы было с мужем, а вот с подружкой бы отношения порвала, после откровения. не ваше это дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что всем нужна правда? более того, в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень близкая подруга, ну вот как сестра, то я бы, нверное, поступила как советовали выше- подощла бы поговорить с девушкой. И рассказать про жену. про маленького ребёнка, кот. он всё равно не бросит, да и с женой у него всё хорошо- вот квартиру будут покупать- он же этой девушке наверняка плетёт, что с женой отношений нет и он вот-вот разведётся... Сказать, что Земля круглая, и, если сделает зло, оно как пепел против ветра на неё же и осядет... пусть хоть подумает...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы правда верите, что зло оседает? Знаете, в любви порой все средства хороши. И решать тут (как это ни странно) не жене, не любовнице и даже не подруге, а мужчине.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сказала бы сама и не хотела бы, чтоб мне говорили. И не потому, что предпочитаю жить с закрытыми глазами. А потому, что просто физически не переношу, кода в мою личную жизнь кто-то пытается проникнуть. С подругой дружу почти 40 лет в том числе потому, что она бесконечно тактичный человек. А кому-то наши отношения могут показаться холодными и совсем не дружескими :). Я не люблю выворачивания меня наизнанку. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да! Хочу в это верить...А здесь, если он так поступил раз, то кто ему помешает так поступить снова??? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах